ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Ямпа-Валей. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
19 января
12:00
16:00
20:00
20 января
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
21 января
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Canadair reg jet 700, United Airlines
07:55, 20 января
отправлен
самолёт
Canadair reg jet 700, United Airlines
11:45
отправлен
самолёт
Airbus А320, United Airlines
12:02
отправлен
самолёт
Canadair reg jet 700, American Airlines
12:25
отправлен
самолёт
Airbus А320, Delta Airlines
12:45
отправлен
самолёт12:45
отправлен
самолёт
Embraer RJ145, United Airlines
12:46
отправлен
самолёт
Airbus А320, United Airlines
13:00
отправлен
самолёт
Embraer RJ145, Via Airlines
13:10
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, American Airlines
13:25
отправлен
самолёт
Embraer EMB 175, Alaska Airlines
13:44
отправлен
самолёт
Boeing 717-200, Delta Airlines
14:30
отправлен
самолёт
Boeing 717-200, KLM
14:30
отправлен
самолёт
Boeing 717-200, Virgin Atlantic Airways
14:30
отправлен
самолёт
Airbus A319, United Airlines
15:05
отправлен
самолёт
Bombardier CRJ200, United Airlines
15:40
отправлен
самолёт
Embraer RJ145, United Airlines
16:45
отправлен
самолёт
Embraer 175, United Airlines
17:07
отправлен
самолёт
Embraer RJ145, Via Airlines
18:10
отправлен
самолёт
Embraer EMB 175, Alaska Airlines
19:30
отправлен
Расписание аэропорта Ямпа-Валей на 20 января.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.