ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Фэрбенкс. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
20 июня
12:00
16:00
20:00
21 июня
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
22 июня
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Piper (серии 20-40), Warbelow
19:00, 21 июня
ожидается
самолёт
DeHavilland DHC-8, Corvus Airlines
19:00
ожидается
самолёт
DeHavilland DHC-8, Alaska Airlines
19:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Alaska Airlines
19:46
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, United Airlines
20:23
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Alaska Airlines
21:49
ожидается
самолёт
Boeing 757, Delta Airlines
22:05
ожидается
самолёт22:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, Alaska Airlines
23:55
ожидается
самолёт
Boeing 737, American Airlines
01:20, 22 июня
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, Alaska Airlines
01:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, Korean Air
01:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Air France
01:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Delta Airlines
01:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Korean Air
01:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, KLM
01:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Virgin Atlantic Airways
01:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Westjet
01:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, Alaska Airlines
05:30
ожидается
самолёт
Boeing 737, American Airlines
06:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, Alaska Airlines
06:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, British Airways
06:00
ожидается
самолёт
Boeing 737, Emirates
06:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-900, Korean Air
06:00
ожидается
Расписание аэропорта Фэрбенкс на 21 июня.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.