ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Эдинбург. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
25 мая
12:00
16:00
20:00
26 мая
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
27 мая
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Boeing 737-800, Eurowings
11:20, 26 мая
отправлен
самолёт
Airbus А321, American Airlines
11:25
отправлен
самолёт
Airbus А321, Finnair
11:25
отправлен
самолёт
Airbus А321, British Airways
11:25
отправлен
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, flybe
11:25
отправлен
самолёт
Boeing 737 MAX 8, Norwegian
11:25
отправлен
самолёт
Boeing 757-200, Delta Airlines
11:25
отправлен
самолёт
Airbus А321, Qatar Airways
11:25
отправлен
самолёт
Boeing 757-200, Virgin Atlantic Airways
11:25
отправлен
самолёт
Boeing 757-200, Air Canada
11:30
отправлен
самолёт
Boeing 737, Etihad Airways
11:30
отправлен
самолёт
Boeing 757-200, Lufthansa
11:30
отправлен
самолёт
Boeing 737-600, Scandinavian Airlines
11:30
отправлен
самолёт
Boeing 757-200, United Airlines
11:30
отправлен
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, flybe
11:35
отправлен
самолёт
ATR 72, Aer Lingus
11:35
отправлен
самолёт
Saab SF340A/340B, British Airways
12:05
ожидается
самолёт
Saab SF340A/340B, British Midland Regional
12:05
ожидается
самолёт
Saab SF340A/340B, Loganair
12:05
ожидается
самолёт
Boeing 757-200, Air Canada
12:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Ryanair
12:30
ожидается
самолёт
Boeing 757-200, United Airlines
12:30
ожидается
самолёт
Airbus А321, Lufthansa
12:45
ожидается
самолёт
Airbus А321, Austrian
12:45
ожидается
самолёт
Saab SF340A/340B, Loganair
12:55
ожидается
самолёт
Airbus A319, Easyjet
13:00
ожидается
самолёт
Saab SF340A/340B, British Airways
13:10
ожидается
самолёт
Saab SF340A/340B, British Midland Regional
13:10
ожидается
самолёт
Saab SF340A/340B, Loganair
13:10
ожидается
самолёт
Boeing 737, Jet Airways
13:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Air Baltic
13:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, China Southern Airlines
13:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, KLM
13:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Xiamen Airlines Company
13:20
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, flybe
13:25
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Ryanair
13:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Ryanair
13:40
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Ryanair
13:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, Easyjet
13:50
ожидается
самолёт
Airbus A319, American Airlines
13:55
ожидается
самолёт
Airbus A319, Finnair
13:55
ожидается
самолёт
Airbus A319, British Airways
13:55
ожидается
самолёт
Airbus A319, Iberia
13:55
ожидается
самолёт
Airbus A319, Qatar Airways
13:55
ожидается
самолёт
Airbus A319, Royal Jordanian
13:55
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Ryanair
14:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Ryanair
14:10
ожидается
самолёт
Airbus А320, Easyjet
14:10
ожидается
самолёт
Airbus А320, Easyjet
14:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Easyjet
14:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Jet2.com
14:35
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, flybe
14:45
ожидается
самолёт
ATR 72, Aer Lingus
15:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Ryanair
15:15
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, flybe
15:25
ожидается
Расписание аэропорта Эдинбург на 26 мая.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Эдинбург