ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Корпус-Кристи международный (Корпус-Кристи). Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
27 апреля
12:00
16:00
20:00
28 апреля
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
29 апреля
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Canadair Regional, American Airlines
12:00, 28 апреля
ожидается
самолёт
Canadair Regional, Alaska Airlines
12:00
ожидается
самолёт
Canadair Regional, British Airways
12:00
ожидается
самолёт
Canadair reg jet 700, Gulf Air
12:00
ожидается
самолёт13:00
ожидается
самолёт13:00
ожидается
самолёт13:00
ожидается
самолёт13:00
ожидается
самолёт14:25
ожидается
самолёт14:25
ожидается
самолёт14:25
ожидается
самолёт
Boeing 737-300, Southwest Airlines
15:20
ожидается
самолёт
Canadair Regional, American Airlines
16:33
ожидается
самолёт
Canadair Regional, Alaska Airlines
16:33
ожидается
самолёт
Canadair Regional, British Airways
16:33
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, Etihad Airways
16:33
ожидается
самолёт
Canadair reg jet 700, Gulf Air
16:33
ожидается
самолёт17:25
ожидается
самолёт17:25
ожидается
самолёт17:25
ожидается
самолёт
Boeing 737-300, Southwest Airlines
18:10
ожидается
самолёт
Canadair Regional, American Airlines
18:27
ожидается
самолёт
Canadair Regional, British Airways
18:27
ожидается
самолёт
Canadair reg jet 700, Gulf Air
18:27
ожидается
самолёт19:20
ожидается
самолёт19:20
ожидается
самолёт19:20
ожидается
Расписание аэропорта Корпус-Кристи международный на 28 апреля.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Корпус-Кристи международный