ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Монктон. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
21 января
12:00
16:00
20:00
22 января
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
23 января
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Air Canada
05:15, 22 января
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Air Canada
05:50
ожидается
самолёт
Beech 1900D Airliner, Air Canada
06:15
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Aeromexicо
06:15
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Delta Airlines
06:15
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, LATAM Airlines
06:15
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Westjet
06:15
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Air Canada
07:00
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Porter Airlines
07:15
ожидается
самолёт
Beech 1900D Airliner, Air Canada
09:05
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, Air Canada
11:40
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Air France
12:27
ожидается
самолёт
DeHavilland DHC-8, KLM
12:27
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Westjet
12:27
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Air Canada
12:50
ожидается
самолёт
Beech 1900D Airliner, Air Canada
13:25
ожидается
Расписание аэропорта Монктон на 22 января.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Монктон