ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Санья. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
20 мая
12:00
16:00
20:00
21 мая
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
22 мая
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Airbus А330, Tibet Airlines
10:20, 21 мая
отправлен
самолёт
Airbus А320, GX Airlines
10:25
отправлен
самолёт10:25
отправлен
самолёт
Airbus А330-200, Lucky air
10:35
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, China Southern Airlines
11:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, KLM
11:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Xiamen Airlines Company
11:05
ожидается
самолёт
Airbus А320, Cathay Pacific
11:10
ожидается
самолёт
Airbus А320, Cathay Dragon
11:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Shanghai Airlines
11:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, China Eastern Airlines
11:15
ожидается
самолёт11:20
ожидается
самолёт11:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-600, Lucky air
11:25
ожидается
самолёт
Airbus А320, Spring Airlines
11:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Hainan Airlines
11:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Air China
12:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Shenzhen Airlines
12:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, China Southern Airlines
12:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, KLM
12:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Xiamen Airlines Company
12:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Hainan Airlines
12:25
ожидается
самолёт12:30
ожидается
самолёт
Airbus A319, Sichuan Airlines
12:35
ожидается
самолёт12:40
ожидается
самолёт12:40
ожидается
самолёт12:45
ожидается
самолёт
Airbus А321, Air China
12:55
ожидается
самолёт
Airbus А321, United Airlines
12:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, Shenzhen Airlines
12:55
ожидается
самолёт13:05
ожидается
самолёт
Airbus А320, KLM
13:05
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, China Eastern Airlines
13:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Changan Airlines
13:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Grand China Air
13:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Hainan Airlines
13:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, TianJin Airlines
13:25
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Hainan Airlines
13:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Air China
13:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Shandong Airlines
13:35
ожидается
самолёт
Airbus А320, Hainan Airlines
13:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Hong Kong Airlines
13:45
ожидается
самолёт
Boeing 747-400 Combi, China Southern Airlines
13:50
ожидается
самолёт
Boeing 747-400 Combi, Xiamen Airlines Company
13:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, China Southern Airlines
13:55
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Xiamen Airlines Company
13:55
ожидается
самолёт14:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, KLM
14:00
ожидается
самолёт14:00
ожидается
самолёт14:00
ожидается
самолёт
Airbus А321, Juneyao airlines
14:10
ожидается
самолёт
Airbus А321, Shenzhen Airlines
14:10
ожидается
самолёт14:15
ожидается
Расписание аэропорта Санья на 21 мая.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Санья