ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Санья. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
20 января
12:00
16:00
20:00
21 января
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
22 января
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт08:45, 21 января
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Hainan Airlines
08:55
отправлен
самолёт
Airbus А320, Air China
09:00
отправлен
самолёт
Boeing 747-400 Combi, China Southern Airlines
09:00
отправлен
самолёт
Airbus А320, Shenzhen Airlines
09:00
отправлен
самолёт09:05
отправлен
самолёт
Airbus А320, Sichuan Airlines
09:10
ожидается
самолёт09:15
ожидается
самолёт09:20
ожидается
самолёт09:25
ожидается
самолёт09:35
ожидается
самолёт
Airbus А330, Tibet Airlines
09:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, GX Airlines
09:45
ожидается
самолёт09:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, 9 Air
09:55
ожидается
самолёт10:00
ожидается
самолёт10:05
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Air China
10:10
ожидается
самолёт
Airbus А330-300, Shenzhen Airlines
10:10
ожидается
самолёт
Airbus А320, China west air
10:15
ожидается
самолёт
Airbus A319, Chengdu Airlines
10:20
ожидается
самолёт10:25
ожидается
самолёт10:25
ожидается
самолёт
Airbus А321, Sichuan Airlines
10:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, China Airlines
10:40
ожидается
самолёт
Airbus А330, Lucky air
10:45
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, China Eastern Airlines
10:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, Spring Airlines
11:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Shanghai Airlines
11:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, China Eastern Airlines
11:20
ожидается
самолёт
Boeing 787, Yangtze river
11:25
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, China Eastern Airlines
11:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Air China
11:40
ожидается
самолёт11:40
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Shandong Airlines
11:40
ожидается
самолёт11:45
ожидается
самолёт
Boeing 747-400 Combi, China Southern Airlines
11:50
ожидается
самолёт
Boeing 777-300, Air China
11:55
ожидается
самолёт
Boeing 777-300, United Airlines
11:55
ожидается
самолёт
Boeing 777-300, Shenzhen Airlines
11:55
ожидается
самолёт12:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Xiamen Airlines Company
12:15
ожидается
самолёт
Airbus A319, Sichuan Airlines
12:25
ожидается
самолёт12:30
ожидается
самолёт12:35
ожидается
самолёт12:35
ожидается
самолёт
Airbus А321, Juneyao airlines
12:40
ожидается
Расписание аэропорта Санья на 21 января.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Санья