ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание автобусов: Днепр (Автовокзал Центральный). Отправление

+380 (56) 778-41-40 Днепр, улица Курчатова, дом 10, про автовокзал
Александрополь
ежедневно по 28.10
Апостолово
ежедневно, кроме пт по 28.10
только 22, 29 июня
Бабайковка, Царичанский район
ежедневно по 28.10
Бердянск
ежедневно с 20.06 по 28.10, кроме 28.06
ежедневно по 28.10
Березовое, Покровский район
только 22, 29 июня
Бузовка
ежедневно, кроме пт по 28.10
ежедневно по 28.10
только 22, 29 июня
Василевка, Новомосковский район
ежедневно по 28.10
Великомихайловка
ежедневно, кроме пт по 28.10
ежедневно по 28.10
только 22, 29 июня
Вербоватовка
ежедневно по 28.10
Верхнеднепровск, автостанция
Веселое, Никопольский район
ежедневно по 28.10
Вишневое, Покровский район
пн, вт, ср, чт по 28.10
Волноваха
ежедневно, кроме пт по 28.10
ежедневно по 28.10
только 22, 29 июня
Выдвиженец
ежедневно по 28.10
Гавриловка
ежедневно, кроме пт по 28.10
только 22, 29 июня
Гаркушино, Солонянский район
ежедневно по 28.10
Гвардейское
ежедневно по 28.10
Голубовка
ежедневно по 28.10
Гоптовка, граница
только 17, 21, 24, 28 июня, 1 июля
Григоровка, Солонянский район
ежедневно по 28.10
Губиниха
ежедневно по 28.10
Гуляйполе
ежедневно по 28.10
только 22, 29 июня
Днепровокаменка
ежедневно по 28.10
Днепровское
ежедневно по 28.10
Донецк-1, Южный автовокзал
ежедневно по 28.10
Желтые Воды
ежедневно, кроме пт по 28.10
только 22, 29 июня
Заплавка
ежедневно по 28.10
Запорожье
только 17, 24 июня, 1 июля
пн, пт, сб, вс с 20.06 по 28.10, а ещё 20.06, 21.06
только 22, 29 июня
Зачепиловка
ежедневно, кроме пт по 28.10
ежедневно по 28.10
только 17, 22, 24, 29 июня, 1 июля
Зеленодольск
ежедневно, кроме пт по 28.10
ежедневно по 28.10
только 22, 29 июня
Зелёна-Гура
ежедневно с 18.06 по 28.10
ежедневно по 28.10
Ингулец
ежедневно, кроме пт по 28.10
ежедневно по 28.10
только 22, 29 июня
Казначеевка
ежедневно по 28.10
Каменка-Днепровская
ежедневно по 28.10
Каменское
ежедневно по 28.10
Каменское-Левобережное, ж/д станция
Канев
ежедневно по 28.10
Кирилловка
ежедневно по 28.10
ежедневно с 21.06 по 28.10, кроме 30.06, 01.07
вт, ср, чт, пт с 22.06 по 28.10, а ещё 23.06, 24.06, 25.06
только 27, 28, 29 июня, 3, 4 июля
Китайгород, Царичанский район
ежедневно, кроме пт по 28.10
ежедневно по 28.10
только 22, 29 июня
Кишинёв
по нечётным по 28.10
Кобленц
только 19, 22, 26, 29 июня
Котовка
ежедневно по 28.10
Краснодар
ежедневно по 28.10
Краснополье
ежедневно по 28.10
Красный Луч (Хрустальный)
по нечётным по 28.10
по чётным по 28.10
Кременчуг
ежедневно по 28.10
Кривой Рог
ежедневно, кроме пт по 28.10
только 22, 29 июня
Курахово
ежедневно по 28.10
Лебедин
ежедневно по 28.10
Лиховка
ежедневно, кроме пт по 28.10
ежедневно по 28.10
только 22, 29 июня
Лозоватка, Царичанский район
ежедневно по 28.10
только 22, 29 июня
Луганск
ежедневно по 28.10
Луцк
ежедневно с 20.06 по 28.10
Лычково
ежедневно по 28.10
Львов, автостанция-1 «Центральный»
вт, чт, сб по 28.10
только 19, 22, 26, 29 июня, 3 июля
пн, ср, пт по 28.10
только 20, 23, 27 июня
Магдалиновка
Маевка
ежедневно по 28.10
Малиновка, Солонянский район
ежедневно по 28.10
Марганец
ежедневно, кроме пн, сб по 28.10
ежедневно, кроме сб по 28.10
ежедневно, кроме вс по 28.10
ежедневно, кроме пт, вс по 28.10
ежедневно по 28.10
только 17, 22, 24, 29 июня, 1 июля
только 22, 29 июня, 4 июля
только 22, 29 июня
только 17, 24 июня, 1 июля
Мариуполь
ежедневно по 28.10
Маячка
ежедневно, кроме пт по 28.10
только 22, 29 июня
Межевая
ежедневно, кроме пт по 28.10
ежедневно по 28.10
только 22, 29 июня
Мелитополь
ежедневно с 20.06 по 28.10, кроме 27.06, 28.06
Миргород
ежедневно по 28.10
Мирноград
ежедневно по 28.10
Михайловка, Новомосковский район
ежедневно по 28.10
Михайловка, Царичанский район
ежедневно, кроме пт по 28.10
ежедневно по 28.10
только 22, 29 июня
Москва, автостанция Северное Бутово
ежедневно по 28.10
Ненадовка
ежедневно, кроме пт по 28.10
только 22, 29 июня
Николаевка (Новомосковский район), конечная
ежедневно по 28.10
Никополь
ежедневно, кроме сб по 28.10
ежедневно, кроме сб, вс по 28.10
ежедневно, кроме вс по 28.10
только 17, 24 июня, 1 июля
Новомосковск
Новопавловка (Покровский р-н)
ежедневно, кроме сб, вс по 28.10
Новопокровка
ежедневно по 28.10
Новотроицкое
ежедневно по 28.10
Новотроицкое, Новомосковский район
Одесса
ежедневно по 28.10, кроме 27.06
ежедневно по 28.10
Озера
ежедневно, кроме пн, вт по 28.10
Оленовка, Магдалиновский район
ежедневно, кроме пт по 28.10
ежедневно по 28.10
только 22, 29 июня
Орлик
ежедневно, кроме пт по 28.10
только 22, 29 июня
Орловка
ежедневно, кроме пт по 28.10
ежедневно по 28.10
только 22, 29 июня
Орловщина
Очаков
ежедневно по 28.10
Павлоград
ежедневно с 20.06 по 28.10, кроме 28.06
Пашена Балка
ежедневно по 28.10
Перещепино
Першотравенка
ежедневно по 28.10
Першотравенск
только 22, 29 июня
Петриковка
ежедневно по 28.10
Петропавловка
ежедневно, кроме пт, вс по 28.10
ежедневно, кроме пт по 28.10
ежедневно по 28.10
только 17, 24 июня, 1 июля
только 22, 29 июня
Познань
пн, ср, пт по 28.10
Покров
ежедневно, кроме вс по 28.10
ежедневно, кроме пт по 28.10
ежедневно по 28.10
только 22, 29 июня
Покровское
ежедневно, кроме пт, вс по 28.10
ежедневно, кроме вс по 28.10
ежедневно по 28.10
только 17, 24 июня, 1 июля
только 22, 29 июня
Полтава
ежедневно, кроме пт по 28.10
ежедневно по 28.10
только 22, 29 июня
Почино-Софиевка
ежедневно по 28.10
Прага
только 18, 25 июня
Пролетарское
ежедневно по 28.10
Просяная
ежедневно по 28.10
Прядовка
ежедневно по 28.10
Радянское
ежедневно, кроме пт по 28.10
только 22, 29 июня
только 16, 17, 23, 24, 30 июня, 1 июля
Ромны
ежедневно, кроме ср по 28.10
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
только 21, 24, 28 июня, 1 июля
Рясское
ежедневно по 28.10
Салерно
только 21, 28 июня
только 28 июня
Свиноуйсьце
ежедневно по 28.10
по чётным по 28.10
Северодонецк
только 20, 22, 24, 30 июня
Скадовск
ежедневно с 18.06 по 28.10
только 2, 4 июля
Славянск
ежедневно, кроме пт по 28.10
только 22, 29 июня
Снежное
ежедневно по 28.10
Соленое
ежедневно по 28.10
Стрелковое
вт, ср, чт, пт с 22.06 по 28.10, а ещё 24.06, 30.06, 02.07
Сумы
ежедневно по 28.10
Сурско-Михайловка
ежедневно по 28.10
Терновка
ежедневно по 28.10
только 17, 24 июня, 1 июля
Топчино
ежедневно по 28.10
Умань
ежедневно по 28.10
Харьков
только 21, 22, 25, 28, 29 июня, 2 июля
только 3, 4 июля
Хащевое
ежедневно по 28.10
Херсон
ежедневно по 28.10
Хуторо-Губиниха
ежедневно по 28.10
Хуторское
ежедневно по 28.10
Царичанка
ежедневно, кроме пт с 20.06 по 28.10
ежедневно с 20.06 по 28.10
ежедневно, кроме пт по 28.10
ежедневно по 28.10
только 17, 22, 24, 29 июня, 1 июля
только 22, 29 июня
только 17, 24 июня, 1 июля
Чаплинка, Петриковский район
ежедневно по 28.10
только 16, 17, 23, 24, 30 июня, 1 июля
Чаплинка, Юрьевский район
ежедневно по 28.10
Черкасское
Черкассы
ежедневно по 28.10
Чернетчина
ежедневно по 28.10
Черновцы-1, Центральный
ежедневно по 28.10
Черноглазовка
ежедневно по 28.10
Чонгар
ежедневно по 28.10
Щербиновка
ежедневно, кроме пт по 28.10
ежедневно по 28.10
только 22, 29 июня
Щецин
вт, чт, сб по 28.10
только 19, 21, 23, 26, 28, 30 июня
Энергодар
ежедневно по 28.10
Юрьевка
ежедневно по 28.10
Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.
время местное
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы
Автовокзал Центральный