ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание самолётов в аэропорту Н.Казантзакис. Отправление

Отправление
местное время
рейс (показать ушедшиескрыть ушедшие)Н.Казантзакисдни курсирования
Boeing 767-300, Neos
00:00
вс с 27.05 по 16.09
Boeing 737, Neos
00:10
вс с 03.06 по 30.09
Boeing 737-800, Jetairfly
00:15
вт с 19.06 по 25.09
Boeing 737-300, Ellinair
00:20
только 19 июня, 10, 31 июля, 21 августа, 11 сентября, 2 октября
Boeing 737-300, Ellinair
00:25
вс с 27.05 по 07.10
Boeing 737-300, Ellinair
00:45
только 8, 29 июня
Boeing 767-300, Neos
00:50
только 2, 9, 16, 23, 30 августа, 6 сентября
Boeing 737-300, Ellinair
01:00
чт с 14.06 по 13.09
Airbus A318/319/320/321, Thomas Cook Airlines
01:05
ср с 02.05 по 26.09
Airbus А320, Finnair
01:15
пн с 21.05 по 15.10
Boeing 737-800, Norwegian
01:30
вс с 06.05 по 30.09
Boeing 737-800, Transavia Airlines
01:45
только 1, 8, 15 мая
Boeing 737-800, KLM
01:45
только 1, 8, 15 мая
Boeing 737-800, Norwegian
02:40
пт с 22.06 по 10.08
02:40
ср с 06.06 по 12.09
Airbus А320, Iberia
03:30
только 2, 9, 16, 23, 30 августа, 6 сентября
Airbus А320, Vueling airlines
03:30
только 2, 9, 16, 23, 30 августа, 6 сентября
Boeing 737-800, Transavia France
03:35
пн, вс с 08.07 по 03.09
Boeing 737-800, Norwegian
04:00
чт с 21.06 по 09.08
Airbus А320, Iberia
04:15
сб с 23.06 по 08.09
Airbus А320, Vueling airlines
04:15
сб с 23.06 по 08.09
Airbus А320, Ellinair
04:30
только 20 апреля
Airbus A320, Iberia Express
04:45
ср, сб с 16.06 по 15.09
Airbus А320, Iberia
04:45
26 мая, 2, 9, 16, 23, 26, 30 июня, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 июля, 4, 7, 11, 14 августа,
Airbus A320, Vueling airlines
04:45
только 26 мая, 9, 16, 23, 26, 30 июня, 14, 17, 21, 31 июля, 7, 11, 14, 21, 25, 28 августа, 1, 4 сентября
Airbus А320, Vueling airlines
04:45
только 2 июня, 3, 7, 10, 24, 28 июля, 4, 18 августа, 8, 15, 22 сентября
Boeing 737-800, Norwegian
05:00
вс с 24.06 по 05.08
Airbus А320, Aegean Airlines
05:35
только 28 октября
Airbus А320, Olympic Air
05:35
только 28 октября
Boeing 777-200, Nordwind Airlines
05:55
только 27 апреля, 4 мая
Airbus А321, Nordwind Airlines
06:00
только 18 июля, 11 августа, 4, 28 сентября, 22 октября
Boeing 737-800, Pegas Fly
06:00
только 10 августа, 21 октября
Airbus А321, Nordwind Airlines
06:00
только 31 мая
Airbus А320, Aegean Airlines
06:00
пн с 23.04 по 17.09
Airbus А321, Nordwind Airlines
06:25
только 14 мая
Airbus А321, Nordwind Airlines
06:30
только 22 мая
Airbus А320, Aegean Airlines
06:35
ежедневно по 12.09
Airbus А320, Olympic Air
06:35
ежедневно по 12.09
Airbus А320, Aegean Airlines
06:40
чт, вс по 09.09
Airbus А320, Aegean Airlines
06:50
чт, пт с 31.05 по 19.10
Airbus А320, Aegean Airlines
06:55
только 22, 29 апреля, 6 мая, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября
Airbus А320, Aegean Airlines
06:55
пт, вс с 04.05 по 28.09, кроме 06.05, 16.09, 23.09
Airbus А320, Lufthansa
06:55
только 22, 29 апреля, 6 мая, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября
Airbus А320, Lufthansa
06:55
пт, вс с 04.05 по 28.09, кроме 06.05, 16.09, 23.09
Airbus А320, Tap
06:55
только 22, 29 апреля, 6 мая, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября
Airbus А320, Tap
06:55
пт, вс с 04.05 по 28.09, кроме 06.05, 16.09, 23.09
Boeing 737-800, Nordwind Airlines
07:00
только 11, 27 июня, 15 сентября
Airbus А321, Nordwind Airlines
07:00
только 30 мая, 15, 23 июня, 9 июля, 2, 26 августа, 19 сентября, 13 октября
Boeing 777-200, Nordwind Airlines
07:00
только 29 апреля, 1, 29 мая
Boeing 767-300, Pegas Fly
07:00
только 8 мая
Airbus А320, Aegean Airlines
07:00
пн по 10.09
Boeing 737-300, Ellinair
07:00
сб с 20.10 по 02.02
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Sky express
07:00
21, 23, 25, 28, 30 апреля, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 мая, 2, 4 июня,
BAe Jetstream 41, Sky express
07:00
пт, вс с 01.06 по 28.10
Airbus А320, Aegean Airlines
07:05
сб по 15.09
Airbus А320, Lufthansa
07:05
сб по 15.09
Airbus А320, Tap
07:05
сб по 15.09
Boeing 777-200, Nordwind Airlines
07:10
11, 13, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня,
Airbus А321, Nordwind Airlines
07:10
только 6 мая
Airbus А321, Nordwind Airlines
07:15
только 11 июня, 5, 17, 29 июля, 10, 22 августа, 3, 15 сентября, 9, 21 октября
Airbus А321, Nordwind Airlines
07:15
только 4 сентября
Boeing 777-200, Nordwind Airlines
07:20
только 15 мая
Airbus А321, Nordwind Airlines
07:20
только 25 мая, 6, 18, 30 июня, 12, 24 июля, 5, 17, 29 августа, 10, 22 сентября, 4, 16 октября
Airbus А320, Aegean Airlines
07:20
ср с 02.05 по 26.09
Boeing 737-800, SunExpress
07:20
чт с 03.05 по 27.09
Boeing 737-800, Nordwind Airlines
07:30
только 29 мая, 18 июня
Boeing 777-200, Nordwind Airlines
07:30
только 3, 31 мая
Airbus А321, Nordwind Airlines
07:30
только 26 мая
Boeing 767-300, Pegas Fly
07:30
только 10 мая
Airbus А320, Aegean Airlines
07:30
ср с 25.07 по 10.10
Airbus А320, Lufthansa
07:30
ср с 25.07 по 10.10
Airbus А320, Tap
07:30
ср с 25.07 по 10.10
Boeing 777-200, Nordwind Airlines
07:35
только 28, 30 мая
Airbus А320, Aegean Airlines
07:35
сб с 28.04 по 22.09
Boeing 737-800, SunExpress
07:40
вс с 06.05 по 30.09
Airbus А321, Nordwind Airlines
07:45
только 27 сентября
Airbus A319, Germania Express
07:45
ср с 18.07 по 19.09
Boeing 737-800, Eurowings
07:55
пт с 04.05 по 28.09
Boeing 737-800, Tuifly
07:55
только 23 мая
Airbus А320, Aegean Airlines
08:00
пн с 23.04 по 17.09
Airbus А320, Aegean Airlines
08:00
вт с 19.06 по 30.10
Airbus А320, Lufthansa
08:00
вт с 19.06 по 30.10
Airbus А320, Tap
08:00
вт с 19.06 по 23.10
Boeing 717-200, Volotea
08:00
только 25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября, 1 октября, 5 ноября
Boeing 737-800, Tuifly
08:00
только 29 октября
Boeing 737-800, Tuifly
08:05
только 25 апреля, 2 мая, 17, 24 октября
Boeing 737-800, Tuifly
08:05
пт с 18.05 по 12.10
Airbus А320, Aegean Airlines
08:10
вт с 01.05 по 25.09
Boeing 737-800, Tuifly
08:10
1, 4, 8, 11, 15, 19, 21, 22, 29 мая, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июня, 3, 7 июля,
Airbus А320, Aegean Airlines
08:15
ежедневно по 12.09, кроме 01.05
Airbus А320, Aegean Airlines
08:15
19, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30 апреля, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16 мая,
ATR 72, Sky express
08:15
чт по 31.05
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Sky express
08:15
чт с 07.06 по 01.11
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Sky express
08:15
только 14, 21, 28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Sky express
08:15
сб с 02.06 по 27.10
Airbus А320, Olympic Air
08:15
ежедневно по 12.09, кроме 01.05
Airbus А320, Olympic Air
08:15
19, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30 апреля, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16 мая,
Airbus A319, Germania Express
08:15
только 24, 31 мая, 7, 14, 21 июня
Boeing 737-800, Tuifly
08:15
только 27 апреля
Boeing 737-800, Tuifly
08:15
ср с 09.05 по 03.10, кроме 16.05, 23.05
Boeing 737-800, SunExpress
08:15
только 24 апреля
Boeing 737-800, SunExpress
08:15
вт с 01.05 по 25.09
Airbus А320, Aegean Airlines
08:20
чт с 26.04 по 20.09
Boeing 737-800, SunExpress
08:20
только 30 октября, 6 ноября
Boeing 737-800, Travel Service Airlines
08:25
только 2, 6 июня, 29 сентября, 3 октября
Boeing 737-800, Travel Service Airlines
08:25
ср, сб с 09.06 по 26.09
Airbus А321, Germania Express
08:25
чт с 28.06 по 25.10
Boeing 737-800, Pegas Fly
08:30
только 5 мая
Airbus А320, Aegean Airlines
08:30
чт с 26.04 по 20.09
Airbus А320, Aegean Airlines
08:30
сб по 15.09
Airbus А321, Aegean Airlines
08:35
ежедневно с 28.10 по 08.02
Airbus А321, Olympic Air
08:35
ежедневно с 28.10 по 08.02
Boeing 737-800, Tuifly
08:35
пн с 07.05 по 01.10
Airbus А320, Aegean Airlines
08:45
ср с 02.05 по 26.09
Airbus А320, Aegean Airlines
08:45
ср с 02.05 по 26.09
Boeing 737-800, SunExpress
08:45
чт с 03.05 по 27.09
Boeing 737-800, SunExpress
08:45
только 26 апреля
Airbus А320, Aegean Airlines
08:50
сб по 15.09
Airbus А320, Ellinair
08:50
только 21, 24, 25, 27, 28, 30 апреля, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 25 мая
Airbus A319, Germania Express
08:50
только 5, 12, 19 ноября
Boeing 737-800, Tuifly
08:50
пт с 04.05 по 28.09
Boeing 737-800, Tuifly
08:50
только 17 октября
Boeing 737-800, Tuifly
08:50
ср с 23.05 по 10.10
Boeing 737-800, Tuifly
08:50
только 9 мая
Boeing 737-800, Tuifly
08:50
только 16 мая
Boeing 737-800, Eurowings
08:55
только 6, 13, 20, 27 апреля
Airbus A319, Germania Express
08:55
только 4 мая
Airbus А321, Germania Express
08:55
пт с 11.05 по 05.10
Boeing 737-800, SunExpress
08:55
только 24 апреля
Airbus A319, Ellinair
09:00
23, 30 апреля, 14, 21 мая, 6, 13, 20, 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22, 29 октября, 5, 12, 19 ноября,
Airbus А320, Ellinair
09:00
только 7 мая
Boeing 737-300, Ellinair
09:00
18, 25 мая, 1 июня, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября, 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7, 14, 21, 28 декабря, 4, 11 января,
Boeing 737-300, Ellinair
09:00
вс с 03.06 по 14.10
ATR 72, Sky express
09:00
пн, вт, ср, пт по 30.05
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Sky express
09:00
пн, вт, ср, пт с 01.06 по 29.10
Airbus А320, Condor Flugdienst
09:05
только 28 октября, 4 ноября
Airbus A319, Ellinair
09:05
пн с 28.05 по 30.07
Airbus А321, Germania Express
09:05
только 29 октября
Airbus A320, Eurowings
09:10
пн с 07.05 по 01.10
Airbus А320, Condor Flugdienst
09:15
ср с 02.05 по 26.09
Boeing 737-300, Ellinair
09:15
только 9, 16, 30 июня, 7, 21, 28 июля, 11, 18 августа, 1, 8, 22, 29 сентября
Boeing 737-800, Eurowings
09:15
пн с 21.05 по 15.10
Boeing 737-800, SunExpress
09:15
только 2, 9, 16, 23 октября
Boeing 737-300, Ellinair
09:20
пн с 04.06 по 01.10
Airbus А320, Aegean Airlines
09:25
пт с 04.05 по 28.09
Boeing 737-300, Ellinair
09:25
только 6, 20, 27 июня, 11, 18 июля, 1, 8, 22, 29 августа, 12, 19 сентября
Airbus А320, Lufthansa
09:25
пт с 04.05 по 28.09
Airbus А320, Tap
09:25
пт с 04.05 по 28.09
Boeing 737-300, Ellinair
09:30
пт с 01.06 по 12.10
Boeing 737-300, Ellinair
09:30
вт с 29.05 по 25.09
Boeing 737-800, Eurowings
09:30
чт с 10.05 по 04.10
Boeing 737-800, Czech Airlines
09:30
27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня,
Boeing 737-800, Travel Service Airlines
09:30
27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня,
Boeing 737 MAX 8, Travel Service Airlines
09:30
только 7, 25 августа, 4, 7 сентября
Airbus А320, Eurowings
09:35
вс с 06.05 по 30.09
Boeing 737-800, Travel Service Airlines
09:35
вс с 03.06 по 23.09
Boeing 737-300, Ellinair
09:40
чт с 24.05 по 04.10
Airbus A319, Germania Express
09:40
только 13, 20, 27 июня, 4, 11 июля
Boeing 737-700, Germania Express
09:40
только 9, 16 мая
Boeing 737-700, Germania Express
09:40
только 2 мая
Boeing 717-200, Volotea
09:40
только 27 июня, 4, 11, 18 июля
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Sky express
09:45
пт с 06.07 по 31.08
Boeing 737-800, Tuifly
09:45
пт с 18.05 по 12.10, кроме 01.06
Boeing 737-800, Tuifly
09:45
22, 27, 28, 29 апреля, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 27, 28, 31 мая,
Boeing 737-800, Tuifly
09:45
только 21 апреля, 1 июня
Boeing 737-800, Tuifly
09:45
только 2 мая
Boeing 737-800, Tuifly
09:45
только 20 мая
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Astra Airlines
09:50
пт по 14.09
Boeing 737-300, Ellinair
09:50
сб с 02.06 по 13.10
Airbus А320, Eurowings
09:55
только 8, 15, 22 апреля
Airbus A319, Eurowings
09:55
только 29 апреля
Airbus A319, Eurowings
09:55
пт с 01.06 по 26.10
Airbus A319, Germania Express
09:55
только 2, 9, 16 ноября
Airbus A319, Germania Express
09:55
только 16, 23, 30 мая
Airbus A319, Germania Express
09:55
только 9 мая
Boeing 717-200, Volotea
09:55
только 30 мая
Boeing 737-800, SunExpress
09:55
только 3, 10, 17, 24, 31 октября
10:00
вс по 09.09
Boeing 737-300, Ellinair
10:00
только 19, 26 мая
Boeing 737-300, Ellinair
10:00
пт с 08.06 по 14.09
Boeing 737-300, Ellinair
10:00
только 4, 11, 17 мая
Boeing 737-800, Eurowings
10:00
только 9, 16, 23 апреля
Boeing 737-700, Germania Express
10:00
только 11, 18, 25 мая, 1, 8, 15 июня
Boeing 737-700, Germania Express
10:00
только 29 октября
Boeing 737-700, Germania Express
10:00
только 31 октября
Boeing 737-800, Tuifly
10:00
только 26 мая
Boeing 737-800, SunExpress
10:00
только 5, 12, 19, 26 октября, 2 ноября
Airbus А320, Aegean Airlines
10:05
ежедневно с 28.10 по 08.02
Airbus А320, Condor Flugdienst
10:05
только 9, 16, 23 апреля, 29 октября
Airbus A321, Condor Flugdienst
10:05
пн с 30.04 по 24.09
Airbus А320, Condor Flugdienst
10:05
только 3 ноября
Airbus А320, Condor Flugdienst
10:05
только 2 ноября
Airbus A319, Ellinair
10:05
только 19 апреля
Airbus А320, Olympic Air
10:05
ежедневно с 28.10 по 08.02
Airbus A319, Germania Express
10:05
ср с 26.09 по 07.11
Boeing 737-700, Germania Express
10:05
ср с 13.06 по 24.10
Airbus A319, Germania Express
10:05
пн с 07.05 по 18.06
Airbus А321, Germania Express
10:05
пн с 25.06 по 22.10
Boeing 737-800, Нордстар
10:10
вс с 29.04 по 23.09, кроме 06.05, 13.05, 20.05
Airbus А320, Condor Flugdienst
10:10
только 7, 14, 21 апреля
Airbus А320, Condor Flugdienst
10:10
сб с 28.04 по 22.09
Boeing 737-700, Tuifly
10:10
только 30 октября
Airbus А320, Aegean Airlines
10:15
только 1, 8, 15, 22, 29 мая, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября, 2, 9 октября
Airbus А320, Eurowings
10:15
пт с 04.05 по 28.09
Airbus А320, Eurowings
10:15
чт по 13.09, кроме 07.06
Airbus А320, Eurowings
10:15
только 7 июня
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Sky express
10:15
вс с 03.06 по 30.09
Boeing 737-800, KLM
10:15
чт с 05.07 по 30.08
Airbus А320, Lufthansa
10:15
чт по 13.09, кроме 07.06
Airbus А320, Lufthansa
10:15
только 7 июня
Airbus А320, Lufthansa
10:15
только 1, 8, 15, 22, 29 мая, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября, 2, 9 октября
Boeing 737-700, Germania Express
10:15
пт с 22.06 по 26.10
Airbus А320, Tap
10:15
только 1, 8, 15, 22, 29 мая, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября, 2, 9 октября
Boeing 737-800, Eurowings
10:20
только 30 апреля, 7, 14 мая
Airbus А320, Wizz Air
10:20
пн, пт с 18.06 по 14.09
Boeing 737-800, Tuifly
10:20
вс с 22.04 по 16.09, кроме 27.05
Airbus A319, Eurowings
10:25
сб по 15.09
Airbus A319, Lufthansa
10:25
сб по 15.09
Airbus А320, Austrian
10:25
сб с 19.05 по 29.09, кроме 26.05, 16.06, 30.06
Airbus А321, Austrian
10:25
только 26 мая, 16, 30 июня
Airbus А320, Easyjet
10:25
5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25 сентября,
Airbus A319, Easyjet
10:25
только 7, 14, 21 июня
Boeing 737-800, Tuifly
10:25
только 28 мая
Boeing 737-800, SunExpress
10:25
только 20, 27 октября, 3 ноября
Airbus А321, Nordwind Airlines
10:30
только 6, 16, 27 июня, 7, 18, 28 июля, 8, 18, 29 августа, 8, 19, 29 сентября, 10, 20 октября
Airbus A321, Condor Flugdienst
10:30
только 7, 14, 21 апреля
Boeing 757-300, Condor Flugdienst
10:30
сб с 28.04 по 22.09
Airbus A319, Ellinair
10:30
только 26 апреля
Boeing 737-300, Ellinair
10:30
пн с 07.05 по 01.10
Airbus А320, Eurowings
10:30
ср с 02.05 по 26.09
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Sky express
10:30
вт, чт по 31.05
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Sky express
10:30
сб с 02.06 по 27.10
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Sky express
10:30
только 13, 20, 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая
Boeing 737-800, Transavia Airlines
10:30
пн с 09.07 по 27.08
Boeing 737-800, KLM
10:30
пн с 09.07 по 27.08
Airbus А320, Lufthansa
10:30
ср с 02.05 по 26.09
Airbus A319, Germania Express
10:30
только 5, 12 ноября
Boeing 737-800, Tuifly
10:30
только 20, 27 мая, 3, 10, 17 июня
Boeing 737-800, Tuifly
10:30
только 28 октября, 4 ноября
Boeing 737-800, Tuifly
10:30
только 14, 21 мая
Boeing 737-800, Tuifly
10:30
только 15 мая
Boeing 737-800, Tuifly
10:30
только 6, 13 мая
Boeing 737-800, SunExpress
10:30
только 2, 9, 16, 23, 30 октября
Airbus А320, Aegean Airlines
10:35
вс с 20.05 по 07.10
Airbus А320, Condor Flugdienst
10:35
вт, чт с 01.05 по 27.09, кроме 03.05
Airbus А320, Condor Flugdienst
10:35
ср с 09.05 по 03.10
Airbus А320, Condor Flugdienst
10:35
пн по 10.09
Boeing 737-800, Delta Airlines
10:35
пт с 06.07 по 31.08
Boeing 737-800, Transavia Airlines
10:35
пт с 06.07 по 31.08
Boeing 737-800, KLM
10:35
пт с 06.07 по 31.08
Boeing 737-800, Tuifly
10:35
вс с 24.06 по 21.10
Boeing 737-800, Tuifly
10:35
только 7 мая
Boeing 737-800, Tuifly
10:35
21 апреля, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября, 2 октября,
10:40
сб по 15.09
Airbus A321, Condor Flugdienst
10:40
вс с 29.04 по 23.09
Airbus A321, Condor Flugdienst
10:40
только 28 октября, 4 ноября
Boeing 737-300, Ellinair
10:40
чт с 31.05 по 11.10
Boeing 737-300, Ellinair
10:40
вс с 03.06 по 14.10
Boeing 737-700, Germania Express
10:40
только 28 октября
Boeing 717-200, Volotea
10:40
только 6, 13, 20 июня
Airbus А320, Condor Flugdienst
10:45
только 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14 мая
BAe Jetstream 41, Sky express
10:45
2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 июня, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16 июля,
Boeing 737-800, Tuifly
10:45
только 13 мая
Boeing 737-800, Tuifly
10:45
только 26 мая
Boeing 737-800, Tuifly
10:45
только 20 мая
Boeing 737-800, Tuifly
10:45
только 5 мая, 27 октября
Embraer EMB 175, Alitalia
10:50
только 20, 22 августа
Boeing 767-300, Neos
10:50
сб с 26.05 по 13.10
Boeing 737-800, Tuifly
10:50
6, 7, 14, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа, 3, 10, 17 сентября,
Boeing 737-800, Tuifly
10:50
вт с 22.05 по 09.10
Boeing 737-800, Tuifly
10:50
29 апреля, 9, 12, 16, 18, 19, 23, 25, 27, 30 мая, 1, 2, 3, 6, 8, 9, 10, 13, 15, 16 июня,
Boeing 737-800, Tuifly
10:50
только 7 мая, 28 октября
Airbus А320, Aegean Airlines
10:55
чт с 17.05 по 04.10
Airbus А320, Condor Flugdienst
10:55
только 29 октября
Airbus А321, Condor Flugdienst
10:55
только 6, 13, 20 апреля
Airbus A321, Condor Flugdienst
10:55
пт с 27.04 по 21.09
Airbus А320, Condor Flugdienst
10:55
вс с 29.04 по 23.09
Airbus А320, Condor Flugdienst
10:55
пт с 27.04 по 21.09
Airbus А320, Eurowings
10:55
вс по 09.09
Airbus A320, Eurowings
10:55
пт с 04.05 по 28.09
Boeing 737-800, Transavia Airlines
10:55
пн с 23.04 по 17.09
Boeing 737-800, KLM
10:55
пн с 23.04 по 17.09
Boeing 737-800, El Al
10:55
только 26, 29 апреля
Boeing 717-200, Volotea
10:55
ср с 25.07 по 03.10
Boeing 737-800, Tuifly
10:55
только 25 апреля
Boeing 737-800, Tuifly
10:55
только 22 мая
Airbus А321, Nordwind Airlines
11:00
только 21 августа
Airbus А320, Swiss
11:00
ср по 12.09
Airbus А320, Swiss
11:00
чт с 05.07 по 25.10
Airbus А320, Laudamotion GmbH
11:00
пн с 25.06 по 15.10
Boeing 737-700, Germania Express
11:00
только 7 ноября
Airbus А320, Edelweiss Air
11:00
ср по 12.09
Airbus А320, Edelweiss Air
11:00
чт с 05.07 по 25.10
Boeing 737-800, Tuifly
11:00
только 27 апреля, 4 мая
Boeing 737-800, Tuifly
11:00
вт с 01.05 по 25.09
Boeing 737-700, Tuifly
11:00
пн, вс с 06.05 по 01.10
Boeing 737-700, Tuifly
11:00
только 22 апреля
Boeing 737-800, Tuifly
11:00
только 26 октября
Boeing 737-800, Tuifly
11:00
только 11 мая
Airbus А320, Swiss
11:05
22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25 июня, 1, 2, 8, 9, 15, 16 июля,
Airbus А320, Swiss
11:05
пн по 28.05
Boeing 737-700, Germania Express
11:05
пн с 07.05 по 01.10
Airbus A319, Germania Express
11:05
только 6 июня
Airbus А321, Germania Express
11:05
только 28 октября
Airbus А320, Edelweiss Air
11:05
22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25 июня, 1, 2, 8, 9, 15, 16 июля,
Airbus А320, Edelweiss Air
11:05
пн по 28.05
Boeing 737-800, Tuifly
11:05
только 27 апреля
Boeing 737-800, Tuifly
11:05
только 10 мая
Boeing 737-800, SunExpress
11:05
только 1, 8 мая
Airbus А320, Aegean Airlines
11:10
ежедневно с 28.10 по 08.02
Airbus A319, Eurowings
11:10
только 4, 11, 18, 25 мая
Airbus А320, Eurowings
11:10
сб с 05.05 по 29.09
Airbus А320, Olympic Air
11:10
ежедневно с 28.10 по 08.02
Airbus A319, Germania Express
11:10
чт с 10.05 по 04.10
Airbus А320, Easyjet
11:10
ср с 27.06 по 29.08
Boeing 717-200, Volotea
11:10
только 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа
Airbus А320, Condor Flugdienst
11:15
только 9, 16, 23 апреля, 29 октября
Airbus A321, Condor Flugdienst
11:15
пн с 30.04 по 24.09
Boeing 737, Neos
11:15
только 19 мая
Boeing 737, Neos
11:15
только 19 мая
Airbus А320, Austrian
11:15
вс с 03.06 по 28.10
Airbus А320, Brussels Airlines
11:15
ср с 23.05 по 03.10
Airbus А321, Germania Express
11:15
только 1, 8, 15, 22 ноября
Airbus A319, Germania Express
11:15
ср с 13.06 по 07.11
Airbus А320, Aegean Airlines
11:20
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая,
Airbus А321, Aegean Airlines
11:20
пт с 08.06 по 20.07
Boeing 737-800, Air France
11:20
пт по 14.09
Airbus A321, Condor Flugdienst
11:20
только 2 мая
Airbus A321, Condor Flugdienst
11:20
вт, ср с 01.05 по 26.09, кроме 02.05
Airbus А320, Olympic Air
11:20
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая,
Airbus А321, Olympic Air
11:20
пт с 08.06 по 20.07
Airbus А320, Brussels Airlines
11:20
20, 21, 27, 28, 30 апреля, 4, 5, 7, 11, 12, 14, 17, 18, 19, 21, 24, 25, 26, 28, 31 мая,
Airbus A319, Brussels Airlines
11:20
только 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7 октября
Boeing 737-800, Transavia France
11:20
19, 20, 24, 26, 27 апреля, 1, 3, 4, 8, 10, 11, 15, 17, 18, 22, 24, 25, 29, 31 мая, 1 июня,
Boeing 737-800, Transavia France
11:20
пт с 06.07 по 30.11
Boeing 737-800, Transavia France
11:20
пт по 14.09
Airbus А320, Easyjet
11:20
вт, ср, чт, вс с 26.06 по 02.09
Boeing 717-200, Volotea
11:20
только 3, 10, 17, 24 сентября, 1 октября
Boeing 737-800, Tuifly
11:20
только 1 мая
Boeing 737-700, Tuifly
11:20
вт с 08.05 по 02.10
Airbus A321, Condor Flugdienst
11:25
чт с 10.05 по 04.10
Boeing 757-300, Condor Flugdienst
11:25
только 28 октября
Airbus А320, Swiss
11:25
только 28 сентября, 5, 12, 19 октября
Boeing 737, Neos
11:25
только 19 мая
Airbus А320, Jetairfly
11:25
пн с 18.06 по 24.09, кроме 25.06
Boeing 737-800, Jetairfly
11:25
только 25 июня
Boeing 737 MAX 8, Jetairfly
11:25
только 1 октября
Airbus А320, Jetairfly
11:25
вт с 03.07 по 28.08
Airbus А320, Edelweiss Air
11:25
только 28 сентября, 5, 12, 19 октября
Boeing 737-800, SunExpress
11:25
вс с 06.05 по 30.09
Boeing 737-800, Transavia Airlines
11:30
вс с 08.07 по 02.09
Airbus А320, Jetairfly
11:30
только 2 мая, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8, 15, 22, 29 августа
Boeing 737-800, Jetairfly
11:30
только 9 мая
Boeing 737 MAX 8, Jetairfly
11:30
ср с 05.09 по 17.10
Boeing 717-200, Volotea
11:30
только 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа
Boeing 737-800, Tuifly
11:30
чт с 17.05 по 11.10
Boeing 737-800, SunExpress
11:30
только 3, 10, 17, 24, 31 октября
Boeing 737-800, Transavia Airlines
11:35
только 22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1 июля, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября
Airbus А320, Laudamotion GmbH
11:35
пт с 29.06 по 12.10
Boeing 737-800, Tuifly
11:35
только 22 апреля, 16 мая
Boeing 737-800, Tuifly
11:35
только 29 апреля
Boeing 737-300, Ellinair
11:40
вт с 12.06 по 25.09
Boeing 737-800, Transavia Airlines
11:40
сб с 28.04 по 22.09
Boeing 737-800, KLM
11:40
сб с 28.04 по 22.09
Airbus A319, Germania Express
11:40
только 29 октября
Airbus A319, Germania Express
11:40
только 31 октября
Boeing 737-800, Transavia France
11:40
пн по 10.09
Boeing 737-800, Tuifly
11:40
только 16 мая
Boeing 757-300, Condor Flugdienst
11:45
вс с 29.04 по 23.09
Boeing 737-800, Transavia Airlines
11:45
ср, пт с 06.07 по 31.08
Airbus А320, Laudamotion GmbH
11:45
вс с 24.06 по 14.10
Boeing 737-700, Germania Express
11:45
только 28 октября
Boeing 737-800, Jetairfly
11:45
чт с 18.10 по 07.02
Boeing 737-800, Transavia France
11:45
вт с 04.09 по 29.01
Boeing 717-200, Volotea
11:45
только 26 июня, 3, 10, 17 июля
Boeing 737-800, Tuifly
11:45
ср с 23.05 по 10.10
Boeing 737-800, Tuifly
11:45
9, 10, 17, 18, 24, 25, 31 мая, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 июня, 5, 6, 12, 13 июля,
Airbus A321, Condor Flugdienst
11:50
ср с 09.05 по 03.10
Boeing 737-800, Jetairfly
11:50
только 20, 27 сентября
Boeing 737 MAX 8, Jetairfly
11:50
только 4, 11, 18 октября
Boeing 737-800, Jetairfly
11:50
чт по 13.09, кроме 26.04
Boeing 737 MAX 8, Jetairfly
11:50
только 26 апреля
Airbus А320, Easyjet
11:50
пн с 25.06 по 27.08
Boeing 717-200, Volotea
11:50
только 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа
Boeing 737-800, Delta Airlines
11:55
только 4, 11, 18, 25 апреля, 2 мая
Boeing 737-800, Transavia Airlines
11:55
только 4, 11, 18, 25 апреля, 2 мая
Boeing 737-800, KLM
11:55
только 4, 11, 18, 25 апреля, 2 мая
Airbus А321, Finnair
12:00
пт с 27.04 по 21.09, кроме 11.05
Airbus A321, Finnair
12:00
только 11 мая
Boeing 737-800, Delta Airlines
12:00
ср с 09.05 по 03.10
Airbus A319, Ellinair
12:00
23 апреля, 14, 21 мая, 6, 13, 20, 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22, 29 октября, 5, 12, 19, 26 ноября,
Airbus А320, Ellinair
12:00
только 7 мая
BAe Jetstream 41, Sky express
12:00
вт, чт с 05.06 по 01.11
Boeing 737-800, Transavia Airlines
12:00
чт с 26.04 по 20.09
Boeing 737-800, Transavia Airlines
12:00
ср с 09.05 по 03.10
Boeing 737-800, KLM
12:00
ср с 09.05 по 03.10
Boeing 737-800, Transavia France
12:00
ср по 12.09
Boeing 737-800, Tuifly
12:00
сб с 28.04 по 22.09, кроме 05.05
Boeing 737-800, Pegas Fly
12:05
только 30 апреля
Airbus A321, Condor Flugdienst
12:05
пт с 27.04 по 21.09
Airbus A319, Ellinair
12:05
пн с 28.05 по 30.07
Boeing 737-700, Germania Express
12:05
только 9 мая, 6 июня
Airbus A319, Germania Express
12:05
только 2 мая
Airbus A319, Easyjet
12:05
24 апреля, 1, 8, 15, 22, 29 мая, 5, 12, 19 июня, 4, 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23, 30 октября, 6, 13 ноября,
Boeing 737-800, Tuifly
12:05
только 6 мая
Airbus A321, Finnair
12:10
только 22, 29 апреля, 21 октября
Airbus A319, Ellinair
12:15
только 30 апреля
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Sky express
12:15
пт с 01.06 по 26.10
Boeing 737-800, Transavia Airlines
12:15
ср с 11.07 по 29.08
Airbus A321, Finnair
12:20
только 6, 13, 27 мая, 3, 10 июня, 12, 19, 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14 октября
Airbus А321, Finnair
12:20
вс с 20.05 по 05.08, кроме 27.05, 03.06, 10.06
Airbus А320, Condor Flugdienst
12:20
вс с 29.04 по 23.09
Airbus A319, Eurowings
12:20
только 27 мая
Airbus A320, Eurowings
12:20
вс с 22.04 по 16.09, кроме 27.05
ATR 72, Sky express
12:20
только 14, 21, 28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая
Boeing 737-800, Transavia Airlines
12:20
пн по 10.09
Boeing 737-800, Transavia Airlines
12:20
27, 30 апреля, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 мая, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 июня, 2 июля,
Boeing 737-800, Transavia Airlines
12:20
пн с 29.10 по 04.02
Boeing 737-800, KLM
12:20
только 29 октября
Airbus А320, Brussels Airlines
12:20
сб с 30.06 по 01.09
Airbus А320, Jetairfly
12:20
ср с 16.05 по 27.06
Boeing 717-200, Volotea
12:20
только 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа
Boeing 717-200, Volotea
12:20
только 28 апреля, 5, 12, 19 мая
Boeing 737-800, Transavia Airlines
12:25
вт с 01.05 по 25.09
Boeing 737-800, KLM
12:25
вт с 01.05 по 25.09
Airbus А320, Easyjet
12:25
сб с 30.06 по 01.09
Boeing 737-800, SunExpress
12:25
чт по 13.09, а ещё 27.04
Airbus А321, Nordwind Airlines
12:30
только 20 мая
Boeing 737-800, Transavia Airlines
12:30
вс с 08.07 по 02.09
Boeing 737-800, Tuifly
12:30
только 28 апреля
Airbus A319, Germania Flug AG
12:35
пт с 04.05 по 28.09
Boeing 737-800, Transavia Airlines
12:35
вс с 28.10 по 03.02
Boeing 737-800, SunExpress
12:35
только 3, 10, 31 мая
Fokker 100, Helvetic Airways
12:40
сб с 19.05 по 13.10
Boeing 737-700, Transavia Airlines
12:40
вс с 08.07 по 02.09
Boeing 737-800, Transavia Airlines
12:40
пн с 09.07 по 27.08
Airbus А320, Swiss
12:40
только 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября
Airbus A319, Germania Express
12:40
пн с 14.05 по 08.10
Airbus A319, Germania Express
12:40
только 1, 8, 15 ноября
Airbus А320, Edelweiss Air
12:40
только 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября
Fokker 100, Helvetic Airways
12:45
ср с 11.07 по 10.10
Boeing 737-700, Germania Express
12:45
только 6, 13 мая
Airbus A319, Germania Express
12:45
пт с 04.05 по 28.09
Boeing 737-800, Jetairfly
12:45
только 3, 10, 17, 24, 31 мая, 7 июня, 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11 октября
Boeing 737-800, Jetairfly
12:45
чт с 14.06 по 30.08
Boeing 737-800, Jet2.com
12:50
вс с 27.05 по 21.10
Boeing 737-800, Jet2.com
12:50
7, 14, 21, 28, 30 мая, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 июня, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23 июля,
Airbus А321, Eurowings
12:55
только 8, 15, 22, 29 апреля
Airbus А320, Eurowings
12:55
вс с 06.05 по 30.09
Airbus A320, Eurowings
13:00
пн с 07.05 по 01.10
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Sky express
13:00
вс с 03.06 по 30.09
BAe Jetstream 41, Sky express
13:00
чт, сб по 31.05
Boeing 737-800, Transavia Airlines
13:00
сб по 15.09
Boeing 737-800, Jet2.com
13:00
только 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа, 3 сентября
Boeing 737-800, Jet2.com
13:00
вт с 29.05 по 18.09
Bombardier CS100, Swiss
13:00
только 3, 10, 17, 24 апреля, 1, 8 мая
Bombardier CS300, Swiss
13:00
15, 22, 29 мая, 5, 12, 19, 26, 27, 28 июня, 3, 4, 5, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 24, 25 июля,
Boeing 737 MAX 8, Jetairfly
13:00
пт с 04.05 по 22.06
Boeing 737-800, Jetairfly
13:00
пт с 29.06 по 05.10
Boeing 737 MAX 8, Jetairfly
13:00
пт с 04.05 по 22.06
Boeing 737-800, Jetairfly
13:00
пт с 29.06 по 05.10
Boeing 737-800, Transavia France
13:00
пн по 10.09
Boeing 717-200, Volotea
13:00
вт, пт, сб с 25.05 по 06.10
Boeing 737-800, SunExpress
13:00
только 21, 28 октября, 4 ноября
Boeing 737-800, Transavia Airlines
13:05
ср по 12.09
Boeing 777-200, Nordwind Airlines
13:10
только 26 апреля
Airbus A319, Alitalia
13:10
только 4 августа
Boeing 737-700, Transavia Airlines
13:10
20, 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября, 2 ноября,
Boeing 737, Neos
13:10
только 5, 12 мая
Boeing 737, Neos
13:10
только 12 мая
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Sky express
13:15
только 13, 20, 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая
Airbus А320, Iberia
13:15
вт с 26.06 по 04.09
Airbus А320, Vueling airlines
13:15
вт с 26.06 по 04.09
Boeing 737-800, Tuifly
13:15
только 27 мая
Airbus А320, Aegean Airlines
13:20
только 28 октября, 3, 4 ноября
Airbus А320, Eurowings
13:20
пн с 07.05 по 01.10
Airbus А320, Eurowings
13:20
ср с 09.05 по 03.10
Airbus А320, Lufthansa
13:20
только 28 октября, 3, 4 ноября
Airbus А320, Lufthansa
13:20
пн с 07.05 по 01.10
Boeing 737-800, Jetairfly
13:20
только 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11 июня
Airbus А320, Jetairfly
13:20
ср с 02.05 по 26.09
Boeing 737-800, Jetairfly
13:20
только 3, 10 октября
Boeing 717-200, Volotea
13:25
только 2, 9, 16, 23 мая
Airbus А321, Nordwind Airlines
13:30
только 10, 22 июня, 4, 16, 28 июля, 9, 20 августа, 2, 14, 26 сентября, 8, 20 октября
Airbus А320, Aegean Airlines
13:30
сб с 19.05 по 13.10
BAe Jetstream 41, Sky express
13:30
пн, ср по 30.05
Airbus А320, Lufthansa
13:30
сб с 19.05 по 13.10
Airbus А320, Brussels Airlines
13:30
вс по 09.09
Airbus A319, Brussels Airlines
13:30
пт с 13.07 по 31.08
Boeing 737-800, Air France
13:40
пн с 23.04 по 17.09
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Sky express
13:40
вс с 03.06 по 28.10
Boeing 737-700, Germania Express
13:40
вс с 13.05 по 07.10
Boeing 737-800, Transavia France
13:40
пн с 23.04 по 17.09
Airbus А320, Easyjet
13:40
сб по 15.09
Airbus А320, Easyjet
13:40
только 5, 12, 19, 26 апреля
Airbus А320, British Airways
13:55
вс с 29.04 по 23.09
Airbus А320, Austrian
13:55
сб по 15.09
Airbus А320, Easyjet
13:55
20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14 мая,
Airbus А321, Nordwind Airlines
14:00
только 23 мая
Airbus А321, Nordwind Airlines
14:00
только 12, 19, 27 мая, 4, 20, 28 июня, 6, 14, 22, 30 июля, 7, 15, 23, 31 августа, 8, 16, 24 сентября, 2, 10, 18 октября
Boeing 737-800, Pegas Fly
14:00
только 12, 19, 27 мая, 4 июня
Airbus А320, British Airways
14:00
пт с 27.04 по 21.09
Boeing 737-700, Germania Express
14:05
вс с 20.05 по 14.10
Airbus A319, Germania Express
14:05
ср с 16.05 по 10.10, кроме 23.05, 30.05
Boeing 737-700, Germania Express
14:05
только 23, 30 мая
14:10
ср с 02.05 по 26.09
Airbus А320, Easyjet
14:10
только 14, 21, 28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая
Airbus А320, Cobaltair
14:15
ср по 12.09
Airbus А320, Aegean Airlines
14:20
сб по 15.09
Airbus А320, Aegean Airlines
14:20
чт, вс по 09.09, кроме 19.04
Airbus А320, Ellinair
14:20
только 20 апреля
Boeing 737-800, Jetairfly
14:20
пн с 18.06 по 24.09
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Sky express
14:30
вс по 27.05
Airbus А320, Easyjet
14:30
чт с 10.05 по 04.10
Airbus А320, Aegean Airlines
14:40
ежедневно с 28.10 по 08.02
Airbus А320, Ellinair
14:40
только 22 апреля
Airbus А320, Olympic Air
14:40
ежедневно с 28.10 по 08.02
Airbus А320, Easyjet
14:40
только 5, 12, 19, 26 апреля, 3 мая
Boeing 717-200, Volotea
14:40
только 29 апреля, 6, 13, 20 мая
Airbus А320, Aegean Airlines
14:45
ежедневно по 12.09
Boeing 737-300, Ellinair
14:45
сб с 27.10 по 02.02
Airbus А320, Olympic Air
14:45
ежедневно по 12.09
Airbus А320, Aegean Airlines
14:50
только 28 октября
Airbus А320, Aegean Airlines
14:50
пн по 10.09
Airbus А320, Eurowings
14:50
пт с 04.05 по 28.09
Airbus A319, Volotea
14:50
только 21, 28 апреля, 5, 12, 19 мая, 3, 10, 17, 24 ноября, 1, 8, 15, 22, 29 декабря, 5, 12, 19, 26 января, 2 февраля
Airbus A319, Volotea
14:50
сб с 26.05 по 20.10
Airbus А320, Aegean Airlines
14:55
пт с 04.05 по 28.09
Airbus A320, Eurowings
14:55
ср с 09.05 по 03.10, кроме 23.05
Airbus A319, Eurowings
14:55
только 23 мая
Airbus А320, Eurowings
14:55
чт с 10.05 по 04.10
Bombardier CS300, Swiss
14:55
сб с 23.06 по 27.10
14:55
пт с 04.05 по 28.09
Boeing 737-800, SunExpress
14:55
3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 мая, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 июня, 1, 5, 8 июля,
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Sky express
15:00
пт с 01.06 по 26.10
Airbus А320, British Airways
15:05
вт, чт с 26.04 по 20.09
Airbus А320, Eurowings
15:05
пн с 21.05 по 15.10
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Sky express
15:05
пн с 02.07 по 27.08
Boeing 737-800, Travel Service Airlines
15:05
ср, сб с 09.06 по 26.09
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Astra Airlines
15:10
пн, ср по 12.09
Boeing 737-300, Ellinair
15:15
сб с 02.06 по 06.10
Airbus А320, Aegean Airlines
15:20
вс с 22.04 по 16.09
Boeing 737-800, Pegas Fly
15:25
только 28 апреля
Airbus А320, Eurowings
15:25
пн с 30.04 по 24.09
Boeing 717-200, Volotea
15:25
только 6, 13, 20 июня
Airbus А320, Aegean Airlines
15:30
пн с 30.04 по 24.09
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Sky express
15:30
вс с 07.10 по 03.02
Boeing 737-700, Germania Express
15:30
только 31 октября
Boeing 717-200, Volotea
15:30
ср с 25.07 по 03.10
Airbus А320, Aegean Airlines
15:35
8, 15, 22 мая, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 июня, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 июля,
Boeing 737-800, SunExpress
15:35
только 21, 28 октября, 4 ноября
Airbus А320, Aegean Airlines
15:40
вс по 09.09
Airbus А320, Aegean Airlines
15:40
пт с 04.05 по 28.09, кроме 08.06
Airbus А321, Germania Express
15:40
только 29 октября
Boeing 717-200, Volotea
15:40
только 1, 8, 15, 22 мая
Boeing 737-800, Pegas Fly
15:45
только 28 апреля
Airbus А320, Aegean Airlines
15:45
чт по 13.09
Airbus A320, Eurowings
15:45
пн с 07.05 по 01.10
Airbus А320, Eurowings
15:55
пн с 30.04 по 24.09
Airbus А321, Nordwind Airlines
16:00
только 10 мая, 3, 16, 27 июня, 10, 21 июля, 3, 14, 27 августа, 7, 20 сентября, 1, 14, 26 октября
Airbus А320, Aegean Airlines
16:00
пн, чт по 13.09
Airbus А320, Aegean Airlines
16:00
пт по 14.09
Airbus А321, Nordwind Airlines
16:05
только 12 мая
Airbus A321, Аэрофлот
16:10
пн, ср, пт с 01.06 по 26.10
Boeing 757-200, Jet2.com
16:10
только 4 ноября
Airbus А320, Aegean Airlines
16:15
чт по 13.09
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Sky express
16:15
2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 июня, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16 июля,
Boeing 757-200, Jet2.com
16:15
вт с 29.05 по 18.09
Boeing 737-800, Jet2.com
16:15
только 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября
Boeing 717-200, Volotea
16:15
ср с 31.10 по 06.02
Airbus A321, Аэрофлот
16:20
сб, вс с 02.06 по 27.10
Airbus A319, Volotea
16:25
только 27 июня, 4, 11, 18 июля
Airbus А320, Aegean Airlines
16:30
пн с 23.04 по 17.09
Airbus А320, Aegean Airlines
16:30
только 29 октября
Airbus А320, Aegean Airlines
16:30
ср с 04.07 по 17.10
Airbus А320, Aegean Airlines
16:30
пт с 11.05 по 05.10
ATR 72, Sky express
16:30
только 15, 22, 29 апреля, 13, 20, 27 мая
Boeing 737-700, Germania Express
16:30
ср с 16.05 по 26.09
Airbus A319, Ellinair
16:35
только 27 апреля
Airbus А320, Eurowings
16:35
сб с 28.04 по 22.09
Airbus A320, Eurowings
16:35
только 21 апреля
Boeing 737-800, Czech Airlines
16:35
6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 мая, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16 июня,
Boeing 737-800, Travel Service Airlines
16:35
6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 мая, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня,
Boeing 737 MAX 8, Travel Service Airlines
16:35
только 3 июня, 26 июля, 9, 16 августа
Boeing 737-800, Travel Service Airlines
16:35
чт, сб, вс с 02.06 по 30.09, а ещё 26.09
Boeing 737-800, Travel Service Airlines
16:35
ср с 06.06 по 19.09
Airbus A321, Аэрофлот
16:40
вт, чт с 05.06 по 25.10
Airbus А320, Aegean Airlines
16:40
сб с 30.06 по 08.09
Boeing 737-800, Travel Service Airlines
16:40
ср, чт, сб, вс с 02.06 по 30.09
Boeing 737-800, Jet2.com
16:45
только 7, 14, 21 мая, 24 сентября, 1, 8, 15, 22, 29 октября
Boeing 737-800, Jet2.com
16:45
только 2 ноября
Boeing 737, Neos
16:45
только 13, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 12 сентября
Boeing 737-800, Tuifly
16:45
ср с 09.05 по 03.10
Boeing 737-300, Ellinair
16:50
вс с 03.06 по 30.09
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Sky express
16:50
сб с 02.06 по 27.10
Boeing 737-800, Jet2.com
16:50
пт с 20.07 по 07.09
Boeing 737-800, Czech Airlines
16:50
чт, вс с 13.05 по 07.10, кроме 17.05, 24.05
Boeing 737-800, Travel Service Airlines
16:50
чт, вс с 13.05 по 07.10, кроме 17.05, 24.05, 27.05
Boeing 737 MAX 8, Travel Service Airlines
16:50
только 27 мая
Boeing 737-800, SunExpress
16:50
вт с 01.05 по 25.09
Airbus А321, Nordwind Airlines
17:00
только 24 июня
Airbus А321, Nordwind Airlines
17:00
только 9, 21 июня, 3, 15, 27 июля, 8 августа, 1, 13, 25 сентября, 7, 19 октября
Airbus А321, Nordwind Airlines
17:00
только 25 мая, 6, 18, 30 июня, 12, 24 июля, 5, 17, 29 августа, 10, 22 сентября, 4, 16 октября
Embraer 190, Alitalia
17:00
только 8, 15 августа
Boeing 737-300, Ellinair
17:00
25 мая, 1 июня, 28 сентября, 12, 19, 26 октября, 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7, 14, 21, 28 декабря, 4, 11, 18, 25 января, 1 февраля,
Airbus A319, Eurowings
17:00
пт с 04.05 по 28.09
Boeing 737, Neos
17:00
только 26 мая
Airbus А321, Nordwind Airlines
17:05
только 28 апреля
Airbus A319, Germania Express
17:05
чт с 10.05 по 04.10
Airbus А320, Aegean Airlines
17:10
сб по 15.09
Boeing 737, Neos
17:10
только 15 сентября
Boeing 737, Neos
17:15
сб с 02.06 по 29.09, кроме 15.09
Boeing 737-800, Tuifly
17:15
только 1 июня
Boeing 737-800, SunExpress
17:15
чт с 06.09 по 25.10
Boeing 737-300, Ellinair
17:20
пн, чт с 24.05 по 04.10, кроме 28.05
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Sky express
17:20
вт по 29.05
Boeing 737-800, Jet2.com
17:20
только 1 мая, 30 октября
Boeing 757-200, Jet2.com
17:20
вт с 08.05 по 02.10
Boeing 737-800, Jet2.com
17:20
только 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября
Boeing 737-700, Germania Express
17:20
пт с 04.05 по 28.09
Airbus А320, Aegean Airlines
17:25
только 24, 27 апреля, 14, 20 мая, 9 июня
Airbus А320, Olympic Air
17:25
только 24, 27 апреля, 14, 20 мая, 9 июня
Airbus А321, Nordwind Airlines
17:30
только 13 мая
Airbus А320, Aegean Airlines
17:30
19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая,
Airbus A319, Aegean Airlines
17:30
только 25 мая
Airbus А320, Olympic Air
17:30
19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая,
Airbus A319, Olympic Air
17:30
только 25 мая
Airbus А320, Aegean Airlines
17:35
ежедневно с 28.10 по 08.02
Boeing 737-300, Ellinair
17:35
пт с 08.06 по 05.10, кроме 28.09
Airbus А320, Olympic Air
17:35
ежедневно с 28.10 по 08.02
Boeing 737-800, Tuifly
17:35
ср с 23.05 по 10.10
Boeing 737-800, SunExpress
17:35
только 26 апреля
Boeing 737-800, SunExpress
17:35
чт с 03.05 по 27.09
Airbus А321, Nordwind Airlines
17:40
только 28 мая
17:40
только 3, 10, 17, 24 апреля
Boeing 737-800, Tuifly
17:40
только 19 апреля
Boeing 737-800, SunExpress
17:40
вт с 01.05 по 25.09
Boeing 737-800, SunExpress
17:40
только 24 апреля
Boeing 737-800, Jet2.com
17:45
только 30 октября
Airbus A319, Germania Express
17:45
только 5, 12, 19, 26 ноября
Airbus A319, Brussels Airlines
17:50
вс по 26.08
Airbus А321, Germania Express
17:50
только 2 мая, 10 октября
Airbus A319, Germania Express
17:50
ср с 09.05 по 03.10
Airbus A319, Germania Express
17:50
только 7, 14 мая
Airbus А321, Germania Express
17:50
пн с 21.05 по 15.10
Boeing 737-800, Transavia France
17:50
сб по 15.09, кроме 05.05
Airbus А321, Nordwind Airlines
17:55
только 28 апреля, 9, 19, 30 мая, 9, 20, 30 июня
Airbus А321, Nordwind Airlines
17:55
только 2 мая
Airbus A319, Eurowings
17:55
пт с 01.06 по 26.10
Boeing 737-800, Transavia France
17:55
только 5 мая
Airbus А321, Nordwind Airlines
18:00
только 24 мая, 5, 17, 29 июня, 23 июля, 4, 16, 28 августа, 9, 21 сентября, 3, 15 октября
Airbus А320, Swiss
18:00
только 3, 10, 17, 24 ноября
Boeing 717-200, Volotea
18:00
только 25 июля, 1, 8, 15, 22, 29 августа
Airbus А320, Edelweiss Air
18:00
только 3, 10, 17, 24 ноября
Airbus А321, Nordwind Airlines
18:05
только 17 октября
Airbus А321, Nordwind Airlines
18:05
только 11 июля
Boeing 737-800, Transavia France
18:05
сб по 15.09
Boeing 737-700, Germania Express
18:10
пн с 07.05 по 01.10
Boeing 737-800, Jetairfly
18:10
вс с 01.07 по 02.09
Boeing 737-700, Tuifly
18:10
только 19 апреля
Airbus A318/319/320/321, Alitalia
18:15
только 4 августа, 1 сентября
Airbus A319, Alitalia
18:15
только 11, 18, 25 августа
Airbus А320, Etihad Airways
18:15
только 4 августа, 1 сентября
Airbus A318/319/320/321, Etihad Airways
18:15
только 11, 18, 25 августа
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Sky express
18:15
вс с 07.10 по 03.02
Airbus A319, Germania Express
18:15
только 3, 10, 17 мая
Airbus A319, Germania Express
18:15
только 7, 14, 21, 28 мая, 4 июня
Airbus А320, British Airways
18:20
сб с 28.04 по 08.09
Boeing 717-200, Volotea
18:20
только 25 июня, 2, 9, 16 июля
Boeing 717-200, Volotea
18:20
только 27 апреля, 4, 11, 18 мая
Airbus A319, Germania Express
18:25
только 2, 9, 16, 23, 30 мая, 6 июня
Boeing 737-800, SunExpress
18:25
вс с 06.05 по 30.09
Boeing 737-300, Ellinair
18:30
вс с 09.09 по 03.02
ATR 72, Sky express
18:30
ежедневно по 12.09
Airbus A319, Germania Express
18:30
только 29 октября, 2, 9, 16 ноября
Boeing 717-200, Volotea
18:30
пн, чт с 26.04 по 24.05
Boeing 737-800, Tuifly
18:30
только 3 ноября
Airbus A321, Condor Flugdienst
18:35
ср с 09.05 по 03.10
Airbus A319, Ellinair
18:35
только 22 апреля
Boeing 737-800, Jetairfly
18:35
только 2, 9, 16, 23, 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 5, 12, 19, 26 сентября, 3, 10 октября
Boeing 737-800, Jetairfly
18:35
ср с 04.07 по 29.08
Boeing 737-800, Jetairfly
18:35
только 2, 9, 16, 23, 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 5, 12, 19, 26 сентября, 3, 10 октября
Boeing 737-800, Jetairfly
18:35
ср с 04.07 по 29.08
Boeing 737-800, Tuifly
18:35
только 21 апреля
Boeing 737-800, Tuifly
18:35
5, 12, 19, 26 мая, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 июня, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23 июля,
Boeing 777-200, Nordwind Airlines
18:40
только 2, 9, 16, 30 мая
Airbus А320, Ellinair
18:40
сб с 02.06 по 13.10
Airbus A319, Volotea
18:40
только 29 июня, 6, 13 июля
Boeing 737-800, Tuifly
18:40
только 10 мая
Airbus A319, Alitalia
18:45
только 12, 19, 26 августа
Boeing 737-800, Luxair
18:45
пн с 02.07 по 10.09
Boeing 737-700, Germania Express
18:45
ср с 02.05 по 26.09, кроме 09.05, 16.05
Airbus A319, Germania Express
18:45
только 7, 14 ноября
Boeing 737-700, Germania Express
18:45
только 16 мая
Boeing 717-200, Volotea
18:45
только 5, 12, 19, 26 сентября, 3 октября
Boeing 717-200, Volotea
18:45
только 27 мая, 3, 10, 17 июня
Boeing 737-800, Tuifly
18:45
вс с 20.05 по 14.10
Boeing 737-800, Tuifly
18:45
вт, пт с 22.05 по 09.10
Boeing 777-200, Nordwind Airlines
18:50
только 5, 12, 19, 26 мая, 2 июня
Boeing 717-200, Volotea
18:50
только 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа
Boeing 777-200, Nordwind Airlines
18:55
только 28 апреля
Airbus А321, Nordwind Airlines
19:00
только 23 мая, 2, 13, 23 июня, 4, 14, 25 июля, 4, 15, 25 августа, 5, 15, 26 сентября, 6, 17, 27 октября
Boeing 777-200, Nordwind Airlines
19:00
23 мая, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27 июня, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 июля, 1, 4, 8, 11 августа,
Airbus А321, Nordwind Airlines
19:00
только 19 августа
Airbus А321, Nordwind Airlines
19:00
только 7 июня, 1, 25 июля, 18 августа, 11 сентября, 5 октября
Airbus А321, Nordwind Airlines
19:00
только 6 мая
Airbus A321, Condor Flugdienst
19:00
сб с 28.04 по 22.09
Airbus А320, Condor Flugdienst
19:00
только 7, 14, 21 апреля
Airbus А320, Condor Flugdienst
19:00
только 28 октября
Airbus А320, Ellinair
19:00
ср, пт, вс с 30.05 по 14.10
Airbus A319, Germania Flug AG
19:00
только 29 октября
Boeing 737-800, Transavia France
19:00
чт по 13.09
Airbus А321, Nordwind Airlines
19:05
только 9 мая
Boeing 757-300, Condor Flugdienst
19:05
только 2, 3 ноября
Airbus А320, Jetairfly
19:05
вс с 01.07 по 02.09
Boeing 717-200, Volotea
19:05
только 28 мая, 4, 11, 18 июня
Boeing 717-200, Volotea
19:05
29, 31 мая, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 24, 28 июня, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 июля, 2 августа,
Boeing 737-800, Tuifly
19:05
ср с 06.06 по 17.10
Airbus A321, Condor Flugdienst
19:10
пн с 07.05 по 01.10
Airbus А320, Condor Flugdienst
19:10
вт с 01.05 по 25.09
Airbus А320, Condor Flugdienst
19:10
только 2 ноября
Airbus А320, Ellinair
19:10
22, 29 апреля, 6, 13, 20, 26, 27, 29, 31 мая, 5, 7, 14, 21, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9 августа,
Airbus А320, Ellinair
19:10
пн, вт с 28.05 по 09.10, кроме 29.05, 05.06
Boeing 737-800, Transavia France
19:10
пн, вт с 17.04 по 11.09
Boeing 737-800, Tuifly
19:10
только 12, 17, 31 мая
Airbus А321, Nordwind Airlines
19:15
только 30 мая
Airbus А320, Aegean Airlines
19:15
ежедневно по 12.09
Boeing 737-800, Air France
19:15
только 12, 19, 26 сентября, 3, 10 октября
Airbus А320, Condor Flugdienst
19:15
только 14, 21 апреля
Airbus A321, Condor Flugdienst
19:15
сб с 28.04 по 22.09
Airbus А320, Condor Flugdienst
19:15
пн с 21.05 по 15.10
Airbus А320, Olympic Air
19:15
ежедневно по 12.09
Boeing 737-800, Transavia France
19:15
ср по 05.09
Boeing 737-800, Transavia France
19:15
только 12, 19, 26 сентября, 3, 10 октября
Boeing 717-200, Volotea
19:15
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября,
Boeing 737-800, Tuifly
19:15
сб с 19.05 по 13.10
Airbus А321, Nordwind Airlines
19:20
только 8 июня, 2, 13 июля, 12, 23 сентября, 6 октября
Boeing 717-200, Volotea
19:20
пт с 20.07 по 31.08
Boeing 757-300, Condor Flugdienst
19:25
вс с 29.04 по 23.09
Airbus А320, Condor Flugdienst
19:25
только 28 октября, 4 ноября
Airbus А320, Eurowings
19:25
сб по 15.09
Airbus A319, Germania Express
19:25
только 2, 9, 16, 23 ноября
Airbus А320, Easyjet
19:25
ср с 27.06 по 29.08
Airbus A321, Condor Flugdienst
19:30
чт с 10.05 по 04.10
Boeing 737-300, Ellinair
19:30
вс с 27.05 по 02.09
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Sky express
19:30
ср с 06.06 по 31.10
Boeing 737-800, Tuifly
19:30
только 25 апреля, 2 мая
Boeing 737-800, Tuifly
19:30
только 27 апреля
Airbus А321, Nordwind Airlines
19:35
только 20 июня, 11 июля, 22 августа, 12 сентября, 3, 24 октября
Airbus A321, Condor Flugdienst
19:35
только 27 апреля
Boeing 757-300, Condor Flugdienst
19:35
пт с 04.05 по 28.09
Airbus А320, Condor Flugdienst
19:35
только 2 ноября
Boeing 737-300, Ellinair
19:35
только 4, 11 мая
Boeing 737-700, Transavia Airlines
19:35
только 25 апреля, 2, 9, 16, 23, 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 4 июля, 5, 12, 19, 26 сентября, 3 октября
Boeing 717-200, Volotea
19:35
только 19 мая
Boeing 737-800, Tuifly
19:35
чт с 24.05 по 11.10, кроме 31.05
Boeing 737-800, Tuifly
19:35
вт с 22.05 по 16.10
Boeing 737-800, Tuifly
19:35
пн, ср с 07.05 по 03.10, кроме 09.05, 14.05, 16.05
Boeing 737-800, Аэрофлот
19:40
ежедневно с 22.04 по 19.09, кроме 14.07
Airbus А320, Аэрофлот
19:40
только 14 июля
Airbus А320, Aegean Airlines
19:40
вс с 20.05 по 14.10
Airbus А320, Lufthansa
19:40
вс с 20.05 по 14.10
Airbus А320, Brussels Airlines
19:40
вт с 03.07 по 28.08
Boeing 717-200, Volotea
19:40
только 29 мая, 5, 12, 19 июня
Boeing 737-800, Tuifly
19:40
только 18 октября
Boeing 737-700, Tuifly
19:40
чт с 10.05 по 04.10
Boeing 737-800, SunExpress
19:40
только 4 октября
Airbus А321, Nordwind Airlines
19:45
только 11, 21 июля, 1, 11, 22 августа, 1, 12, 22 сентября, 3, 13, 24 октября
Boeing 737-800, SunExpress
19:45
только 3, 10, 17, 24, 31 октября
Airbus А321, Nordwind Airlines
19:50
только 6 августа
Boeing 737-800, Air France
19:50
пт по 14.09
Airbus A319, Germania Express
19:50
пн с 07.05 по 01.10, кроме 18.06
Boeing 737-700, Germania Express
19:50
только 18 июня
Boeing 737-800, Transavia France
19:50
пн по 10.09
Boeing 737-800, Transavia France
19:50
пт по 14.09
Airbus A321, Condor Flugdienst
19:55
ср с 09.05 по 03.10
Boeing 757-300, Condor Flugdienst
19:55
только 6, 13, 20 апреля
Airbus A321, Condor Flugdienst
19:55
пт с 27.04 по 21.09
Airbus А320, Eurowings
19:55
сб по 15.09
Bombardier CS300, Swiss
19:55
сб по 16.06
Airbus А320, Brussels Airlines
19:55
пн с 02.07 по 27.08
Boeing 737-800, Tuifly
19:55
только 29 октября
Airbus А321, Nordwind Airlines
20:00
только 9, 21 мая, 2, 14, 26 июня, 8, 20 июля, 1, 13, 25 августа, 6, 18, 30 сентября, 12, 24 октября
Airbus A319, Alitalia
20:00
только 11, 18, 25 августа, 1 сентября
Airbus A319, Germania Flug AG
20:00
пн с 07.05 по 01.10
Airbus А320, Thomas Cook Airlines
20:00
пт с 04.05 по 28.09
Airbus A319, Brussels Airlines
20:00
сб с 30.06 по 01.09
Airbus A319, Germania Express
20:00
вс с 06.05 по 30.09
Airbus A319, Germania Express
20:00
только 4, 25 мая, 22 июня, 6, 20 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября
Boeing 737-700, Germania Express
20:00
только 11 мая, 29 июня, 13, 27 июля
Airbus А321, Germania Express
20:00
только 18 мая, 1, 8, 15 июня
Airbus А320, Jetairfly
20:00
только 20, 27 апреля, 4 мая
Airbus А320, Aegean Airlines
20:05
ежедневно с 28.10 по 08.02
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Sky express
20:05
вс по 27.05
Boeing 737-800, Luxair
20:05
3, 10, 17, 24, 31 мая, 7, 14, 21, 28, 29 июня, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 июля, 2, 3 августа,
Airbus А320, Olympic Air
20:05
ежедневно с 28.10 по 08.02
Airbus А320, Laudamotion GmbH
20:05
ср с 27.06 по 17.10
Airbus A319, Germania Express
20:05
только 9 мая
Airbus A319, Easyjet
20:05
25 апреля, 2, 9, 16, 23, 30 мая, 6, 13, 20 июня, 5, 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24, 31 октября, 7, 14 ноября,
Boeing 737-800, Tuifly
20:05
29 апреля, 11, 25 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14, 21 сентября,
Boeing 737-800, Tuifly
20:05
только 18 мая
Boeing 737-800, Tuifly
20:05
только 12 октября
Airbus А320, Aegean Airlines
20:10
ср с 04.07 по 29.08
Airbus А320, Condor Flugdienst
20:10
только 28 октября, 4 ноября
Airbus A321, Condor Flugdienst
20:10
пн по 10.09
Boeing 737-800, Luxair
20:10
только 1 ноября
Airbus А320, Olympic Air
20:10
ср с 04.07 по 29.08
Airbus А320, Brussels Airlines
20:10
чт с 12.07 по 30.08
Boeing 737-800, Tuifly
20:10
только 1 мая
Boeing 737-700, Tuifly
20:10
вт с 08.05 по 02.10
Boeing 737-800, Tuifly
20:10
пн с 21.05 по 15.10
Boeing 737-800, SunExpress
20:10
вт с 24.04 по 18.09
Airbus А320, Aegean Airlines
20:15
ежедневно, кроме сб с 28.10 по 08.02
Airbus А320, Olympic Air
20:15
ежедневно, кроме сб с 28.10 по 08.02
Boeing 737-800, Tuifly
20:15
сб по 15.09
Boeing 737-800, Tuifly
20:15
только 3 ноября
Airbus А321, Nordwind Airlines
20:20
только 26 июля
Boeing 737-800, Transavia Airlines
20:20
только 1, 8, 15, 22 мая
Airbus А320, Jetairfly
20:20
вс с 29.04 по 23.09
Boeing 737-800, Jetairfly
20:20
только 7, 14 октября
Boeing 717-200, Volotea
20:20
только 4, 11, 18, 25 сентября, 2 октября
Boeing 737-800, Norwegian
20:25
вт с 19.06 по 07.08
Airbus А321, Germania Express
20:25
только 7 ноября
Airbus A319, Germania Express
20:25
пн с 11.06 по 22.10
Boeing 737-700, Tuifly
20:25
только 22 апреля
Boeing 737-800, Tuifly
20:25
только 25 апреля, 2 мая
Boeing 737-800, Tuifly
20:25
29 апреля, 6, 7, 9, 10, 14, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 27, 28, 30, 31 мая, 3, 4, 7, 10 июня,
Boeing 737-800, Tuifly
20:25
ср с 09.05 по 03.10
Boeing 737-800, Tuifly
20:25
только 13 мая
Airbus А321, Nordwind Airlines
20:30
только 1, 13, 25 июня, 7, 19, 31 июля, 12, 24 августа, 5, 17, 29 сентября, 11, 23 октября
Airbus А320, Aegean Airlines
20:30
пн, вт, чт, сб по 16.06, а ещё 06.06, 13.06
Airbus А321, Aegean Airlines
20:30
20, 22, 25, 27, 29 апреля, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 мая, 1, 3 июня,
Airbus A321, Condor Flugdienst
20:30
пт с 27.04 по 21.09
Airbus А320, Condor Flugdienst
20:30
20 апреля, 9, 16, 23, 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8, 15, 22, 29 августа, 5, 12 сентября,
Airbus А320, Ellinair
20:30
только 26 апреля, 3, 10 мая
Airbus A319, Ellinair
20:30
только 12, 26 июля, 2 августа
Boeing 737-800, Luxair
20:30
вс с 29.04 по 23.09
Airbus А320, Olympic Air
20:30
пн, вт, чт, сб по 16.06, а ещё 06.06, 13.06
Airbus А321, Olympic Air
20:30
20, 22, 25, 27, 29 апреля, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 мая, 1, 3 июня,
Airbus A319, Easyjet
20:30
21, 28 апреля, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23 июня, 5, 8 сентября,
Airbus А320, Easyjet
20:30
вт, чт, сб с 26.06 по 01.09
Boeing 737-800, Tuifly
20:30
только 6 мая
Boeing 737-800, Tuifly
20:30
только 14 мая
Airbus А321, Nordwind Airlines
20:35
только 19 мая, 9, 30 июня, 21 июля, 1, 11 августа, 1, 22 сентября, 13 октября
Airbus A319, Ellinair
20:35
только 22 апреля, 6, 13, 20 мая, 19 июля, 9, 16, 23, 30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 7, 11 октября
Airbus А320, Ellinair
20:35
17, 27 мая, 3, 10, 24 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 26 августа, 2, 16, 23, 30 сентября, 14, 18, 21 октября,
Boeing 737-800, Transavia Airlines
20:35
пн с 09.07 по 27.08
Boeing 737-800, KLM
20:35
пн с 09.07 по 27.08
Boeing 737-800, Luxair
20:35
только 28 октября, 4 ноября
Airbus А320, Laudamotion GmbH
20:35
пн с 25.06 по 15.10
Airbus A319, Easyjet
20:35
21, 28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая, 2, 9, 16, 23 июня, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября, 3, 10 ноября,
Airbus А320, Easyjet
20:35
сб с 30.06 по 01.09
Boeing 737-800, Tuifly
20:35
только 3 июня
Airbus A319, Cobaltair
20:40
вс по 09.09
Airbus A319, Ellinair
20:40
только 29 апреля
Airbus А320, Laudamotion GmbH
20:40
пт с 29.06 по 19.10
Airbus А320, Easyjet
20:40
только 3, 10, 17, 24 апреля, 1 мая
Boeing 737-800, Tuifly
20:40
только 19, 26 октября
Boeing 737-800, Air France
20:45
ср по 05.09
Boeing 737-800, Air France
20:45
пн по 10.09
Airbus А320, Ellinair
20:45
только 19 апреля, 24 мая
Airbus А320, Swiss
20:45
вт по 11.09
Airbus А320, Swiss
20:45
вс с 20.05 по 14.10
20:45
вт с 01.05 по 25.09
Boeing 767-300, Neos
20:45
только 22, 29 сентября, 6, 13 октября
Boeing 737-800, Jetairfly
20:45
вт с 22.05 по 25.09
Boeing 737 MAX 8, Jetairfly
20:45
только 2 октября
Boeing 737-800, Jetairfly
20:45
вт с 22.05 по 25.09
Boeing 737 MAX 8, Jetairfly
20:45
только 2 октября
Boeing 737-800, Transavia France
20:45
ср по 05.09
Boeing 737-800, Transavia France
20:45
пн по 10.09
Airbus А320, Easyjet
20:45
24 апреля, 1, 8, 15, 22, 29 мая, 5, 12, 19 июня, 4, 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23, 30 октября, 6, 13 ноября,
Airbus А320, Easyjet
20:45
вт с 08.05 по 02.10
Airbus А320, Edelweiss Air
20:45
вт по 11.09
Airbus А320, Edelweiss Air
20:45
вс с 20.05 по 14.10
Airbus A319, Alitalia
20:50
только 6, 13 августа
Airbus А320, British Airways
20:50
только 28 октября
Airbus A319, Eurowings
20:50
только 31 мая, 7, 21 июня, 6, 13 сентября
Airbus A320, Eurowings
20:50
чт с 14.06 по 25.10, кроме 21.06, 06.09, 13.09
Boeing 737 MAX 8, Jetairfly
20:50
только 26 апреля
Boeing 737-800, Jetairfly
20:50
чт с 03.05 по 13.09
Boeing 737-800, Jetairfly
20:50
чт с 20.09 по 07.02
Airbus А320, Ellinair
20:55
27 апреля, 25, 31 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14, 21 сентября,
Airbus A319, Ellinair
20:55
только 20 апреля, 4, 11, 18 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 5 июля
Airbus A319, Ellinair
20:55
25, 27 апреля, 2, 16, 23, 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8, 15, 22, 29 августа, 5 сентября,
Airbus А320, Ellinair
20:55
только 20, 29 апреля, 6, 9, 13, 18, 20 мая
Airbus А320, Swiss
20:55
пт по 14.09
Boeing 717-200, Volotea
20:55
пт с 20.07 по 31.08
Airbus А320, Edelweiss Air
20:55
пт по 14.09
Boeing 757-300, Condor Flugdienst
21:00
ср с 09.05 по 03.10
Airbus А320, Ellinair
21:00
только 17 июня
Airbus A319, Eurowings
21:00
только 7, 14, 21 апреля, 19 мая
Airbus А320, Eurowings
21:00
только 28 апреля
Airbus A320, Eurowings
21:00
сб с 05.05 по 29.09, кроме 19.05
Boeing 737-800, Transavia Airlines
21:00
чт с 05.07 по 30.08
Airbus А320, Swiss
21:00
сб по 15.09
Airbus А320, Edelweiss Air
21:00
сб по 15.09
Boeing 757-300, Condor Flugdienst
21:05
только 29 октября
Airbus А320, Ellinair
21:05
только 19 августа, 9 сентября
Airbus А320, Condor Flugdienst
21:10
только 9, 16, 23 апреля
Airbus A321, Condor Flugdienst
21:10
только 30 апреля
Boeing 757-300, Condor Flugdienst
21:10
пн с 07.05 по 01.10
Airbus А320, Condor Flugdienst
21:10
пт, вс с 20.04 по 16.09, кроме 22.04
Airbus А320, Condor Flugdienst
21:10
только 28 октября, 4 ноября
Boeing 757-200, Jet2.com
21:10
чт с 24.05 по 20.09
Airbus А320, British Airways
21:15
ср с 23.05 по 17.10
Boeing 737-800, Transavia Airlines
21:15
28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая, 2, 9, 16, 23 июня, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября, 3, 10, 17 ноября,
Boeing 737-800, KLM
21:15
только 28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая, 2, 9, 16, 23 июня, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября
Airbus A318/319/320/321, Thomas Cook Airlines
21:15
вт с 29.05 по 09.10
Boeing 737-800, Travel Service Airlines
21:15
только 14, 21 апреля, 27 октября, 3 ноября
Boeing 737-800, Tuifly
21:15
только 27 апреля, 4, 11, 14 мая
Boeing 737-800, SunExpress
21:15
только 26 апреля
Airbus А321, Nordwind Airlines
21:20
только 26 мая, 19 июня, 30 августа
Boeing 737-800, Air France
21:20
ср по 12.09
Airbus А320, Condor Flugdienst
21:20
вс с 29.04 по 23.09
Airbus A319, Eurowings
21:20
сб по 15.09
Boeing 737-800, Transavia Airlines
21:20
чт с 26.04 по 20.09
Boeing 737-800, Transavia Airlines
21:20
вс с 22.04 по 16.09
Boeing 737-800, KLM
21:20
вс с 22.04 по 16.09
Boeing 737-800, KLM
21:20
чт с 26.04 по 20.09
21:20
пт с 04.05 по 28.09
Boeing 737-800, Transavia France
21:20
ср по 12.09
Airbus А320, Easyjet
21:20
сб по 15.09
Boeing 717-200, Volotea
21:20
только 26 мая, 2, 9, 16 июня
Boeing 737-800, Transavia Airlines
21:25
только 29 апреля, 6, 13 мая
Boeing 737-800, KLM
21:25
только 29 апреля, 6, 13 мая
Airbus А320, Easyjet
21:25
2, 9, 16, 23 июня, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября, 3, 10, 17, 24 ноября, 1, 8, 15, 22 декабря,
Boeing 737-800, Tuifly
21:25
пт с 11.05 по 05.10, кроме 01.06
Airbus А320, Aegean Airlines
21:30
ср с 30.05 по 26.09
Boeing 757-200, Jet2.com
21:30
пт с 25.05 по 21.09
Boeing 737-800, Jet2.com
21:30
только 1 ноября
Airbus А320, Easyjet
21:30
сб по 15.09
Airbus А320, Aegean Airlines
21:35
28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19 ноября,
ATR 72, Sky express
21:35
только 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 апреля, 3, 10, 17, 24, 31 мая
Boeing 737-800, Jet2.com
21:35
ср с 02.05 по 26.09
Airbus А320, Olympic Air
21:35
28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19 ноября,
Boeing 717-200, Volotea
21:35
только 27 июня, 4, 11, 18 июля
Boeing 717-200, Volotea
21:35
только 21, 28 апреля, 5, 12 мая
Airbus А320, British Airways
21:40
пн с 28.05 по 10.09
Boeing 737-800, Transavia Airlines
21:40
ср, пт с 06.07 по 31.08
Boeing 737-800, Transavia Airlines
21:40
вс с 08.07 по 02.09
Boeing 737-800, Transavia Airlines
21:40
сб с 30.06 по 01.09
Boeing 737-800, KLM
21:40
ср, пт с 06.07 по 31.08
Boeing 737-800, KLM
21:40
вс с 08.07 по 02.09
Boeing 737-800, KLM
21:40
сб с 30.06 по 01.09
21:40
пт с 04.05 по 28.09, кроме 25.05, 01.06
21:40
только 1 июня, 26 октября
21:40
вт с 01.05 по 25.09
Boeing 737-800, Travel Service Airlines
21:40
пт с 01.06 по 28.09
Boeing 717-200, Volotea
21:40
ср с 30.05 по 03.10
Boeing 737-800, Tuifly
21:40
только 12 октября
Boeing 737-800, Tuifly
21:40
только 14, 21 апреля
Boeing 737-800, Transavia Airlines
21:45
только 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3 июля, 4, 11, 18, 25 сентября, 2 октября
Boeing 737-800, KLM
21:45