ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Юлемисте (Таллин). Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
22 апреля
12:00
16:00
20:00
23 апреля
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
24 апреля
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Boeing 737-300, Air France
05:55, 23 апреля
ожидается
самолёт
Boeing 737-300, Air Baltic
05:55
ожидается
самолёт
Boeing 737, Etihad Airways
05:55
ожидается
самолёт
ATR 72, Lot
06:00
ожидается
самолёт
ATR 72, Finnair
06:05
ожидается
самолёт06:05
ожидается
самолёт
Airbus A320, Lufthansa
06:10
ожидается
самолёт
Airbus A320, All Nippon Airways
06:10
ожидается
самолёт
Airbus A320, Austrian
06:10
ожидается
самолёт
Airbus A320, United Airlines
06:10
ожидается
самолёт
Canadair Regional Jet 900, Luxair
06:30
ожидается
самолёт
Canadair Regional Jet 900, Scandinavian Airlines
06:30
ожидается
самолёт
Canadair Regional Jet 900, Lufthansa
07:00
ожидается
самолёт
Canadair Regional Jet 900, Lot
07:00
ожидается
самолёт
Canadair Regional Jet 900, Lot
07:00
ожидается
самолёт
Canadair Regional Jet 900, Croatia Airlines
07:00
ожидается
самолёт
BAe Jetstream 32, FlexFlight
07:00
ожидается
самолёт
Canadair Regional Jet 900, Luxair
07:20
ожидается
самолёт
Canadair Regional Jet 900, Lot
07:20
ожидается
самолёт
Canadair Regional Jet 900, Scandinavian Airlines
07:20
ожидается
самолёт
Canadair Regional Jet 900, Lot
07:25
ожидается
самолёт
Canadair Regional Jet 900, Lot
07:25
ожидается
самолёт
Boeing 737-300, Air Baltic
07:40
ожидается
самолёт
Boeing 737, Etihad Airways
07:40
ожидается
самолёт
Boeing 737, Air Malta
07:40
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Tarom
07:40
ожидается
самолёт
ATR 72, Air France
08:25
ожидается
самолёт
ATR 72, Finnair
08:25
ожидается
самолёт
BAe Jetstream 32, FlexFlight
08:35
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Air Baltic
08:55
ожидается
Расписание аэропорта Юлемисте на 23 апреля.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Юлемисте