ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание аэропорта Сплит. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
20 февраля
12:00
16:00
20:00
21 февраля
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
22 февраля
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Airbus А320, Austrian
06:50, 21 февраля
отправлен
самолёт
Airbus А320, Croatia Airlines
06:50
отправлен
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Lufthansa
07:30
отправлен
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Croatia Airlines
07:30
отправлен
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Scandinavian Airlines
07:30
отправлен
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, United Airlines
07:30
отправлен
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Lufthansa
12:50
отправлен
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Austrian
12:50
отправлен
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Croatia Airlines
12:50
отправлен
самолёт
Airbus A320, Eurowings
13:10
отправлен
самолёт
Airbus A319, Air India
14:40
отправлен
самолёт
Airbus A319, Lufthansa
14:40
отправлен
самолёт
Airbus A319, Croatia Airlines
14:40
отправлен
самолёт
Airbus A319, Asiana Airlines
14:40
отправлен
самолёт14:40
отправлен
самолёт
Airbus A319, Tap
14:40
отправлен
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Air India
16:00
отправлен
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Croatia Airlines
16:00
отправлен
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Tap
16:00
отправлен
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Croatia Airlines
19:50
ожидается
Расписание аэропорта Сплит на 21 февраля.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Сплит