ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Сплит. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
24 июня
12:00
16:00
20:00
25 июня
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
26 июня
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Air India
12:30, 25 июня
отправлен
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Swiss
12:30
отправлен
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Austrian
12:30
отправлен
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Croatia Airlines
12:30
отправлен
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Croatia Airlines
12:30
отправлен
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Tap
12:30
отправлен
самолёт
Airbus A319, Eurowings
12:35
ожидается
самолёт
Embraer 120, Trade Air
12:45
ожидается
самолёт
Let L-410, Croatia Airlines
12:45
ожидается
самолёт
Airbus А321, Scandinavian Airlines
13:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Jetairfly
13:30
ожидается
самолёт
Airbus A319, Croatia Airlines
14:00
ожидается
самолёт
Airbus A319, Easyjet
14:10
ожидается
самолёт
Airbus А320, Easyjet
14:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Czech Airlines
14:40
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Travel Service Airlines
14:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air India
14:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Lufthansa
14:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Croatia Airlines
14:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Asiana Airlines
14:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Scandinavian Airlines
14:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Tap
14:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Eurowings
14:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, Eurowings
15:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Easyjet
15:05
ожидается
самолёт
Airbus A319, Air India
15:15
ожидается
самолёт
Airbus A319, Croatia Airlines
15:15
ожидается
самолёт
Airbus A319, Asiana Airlines
15:15
ожидается
самолёт
Airbus A318/319/320/321, Air Serbia
15:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, Easyjet
15:35
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Croatia Airlines
15:55
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Tap
15:55
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Scandinavian Airlines
16:00
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Austrian
16:20
ожидается
Расписание аэропорта Сплит на 25 июня.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Сплит