ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Скопье. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
25 апреля
12:00
16:00
20:00
26 апреля
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
27 апреля
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Airbus A319, Croatia Airlines
05:45, 26 апреля
отправлен
самолёт05:45
отправлен
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
06:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
06:05
ожидается
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
06:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Turkish Airlines
09:25
ожидается
самолёт
Airbus А320, Swiss
09:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Edelweiss Air
09:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
11:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
12:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, Lufthansa
12:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, Austrian
12:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, Scandinavian Airlines
12:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
13:15
ожидается
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
13:50
ожидается
самолёт
Airbus A319, Adria Airways
14:55
ожидается
самолёт
Airbus A319, Lufthansa
14:55
ожидается
самолёт14:55
ожидается
самолёт
Airbus A319, Air Berlin
15:05
ожидается
самолёт
Airbus A318/319/320/321, Etihad Airways
15:05
ожидается
самолёт
Airbus A319, Air Serbia
15:05
ожидается
Расписание аэропорта Скопье на 26 апреля.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Скопье