ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Скопье. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
19 января
12:00
16:00
20:00
20 января
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
21 января
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Canadair Regional Jet 900, Adria Airways
04:45, 20 января
отправлен
самолёт
Canadair Regional Jet 900, Lufthansa
04:45
отправлен
самолёт
Canadair Regional Jet 900, Scandinavian Airlines
04:45
отправлен
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
06:10
отправлен
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
06:15
отправлен
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
07:00
отправлен
самолёт
Airbus A319, Turkish Airlines
08:55
отправлен
самолёт
Airbus А320, Pegasus
10:35
отправлен
самолёт
Airbus А320, Lufthansa
12:40
отправлен
самолёт
Airbus А320, Austrian
12:40
отправлен
самолёт
Airbus А320, Scandinavian Airlines
12:40
отправлен
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
12:40
отправлен
самолёт
Boeing 737, Emirates
13:20
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Flydubai
13:20
отправлен
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
13:20
отправлен
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
13:40
отправлен
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
13:40
отправлен
самолёт
Canadair Regional Jet 900, Adria Airways
14:30
отправлен
самолёт
Canadair Regional Jet 900, Lufthansa
14:30
отправлен
самолёт
Canadair Regional Jet 900, Scandinavian Airlines
14:30
отправлен
самолёт
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Air Serbia
15:05
отправлен
самолёт15:05
отправлен
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
15:20
отправлен
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
17:45
отправлен
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
18:50
отправлен
самолёт
Airbus А320, Wizz Air
19:00
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Turkish Airlines
20:45
отправлен
Расписание аэропорта Скопье на 20 января.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Скопье