ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Эль-Прат (Барселона). Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
23 января
12:00
16:00
20:00
24 января
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
25 января
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Airbus А320, Iberia
06:15, 24 января
отправлен
самолёт
Airbus А320, Qatar Airways
06:15
отправлен
самолёт
Airbus А320, Vueling airlines
06:15
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Ryanair
06:20
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Ryanair
06:20
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Ryanair
06:25
отправлен
самолёт
Airbus А320, Iberia
06:30
отправлен
самолёт
Airbus А320, LATAM Airlines
06:30
отправлен
самолёт
Airbus А320, Jet Airways
06:35
отправлен
самолёт
Airbus А320, Air France
06:35
отправлен
самолёт
Airbus А320, Aeromexicо
06:35
отправлен
самолёт
Airbus А320, Delta Airlines
06:35
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Ryanair
06:35
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Ryanair
06:35
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Ryanair
06:35
отправлен
самолёт
Airbus A318/319/320/321, Gol
06:35
отправлен
самолёт
Airbus А320, Kenya Airways
06:35
отправлен
самолёт
Airbus A318/319/320/321, Air Europa
06:35
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Ryanair
06:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air Canada
06:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, British Airways
06:45
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Ryanair
06:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
06:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
06:45
ожидается
самолёт
Airbus A320, Qatar Airways
06:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Tap
06:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, United Airlines
06:45
ожидается
самолёт
Airbus A320, Vueling airlines
06:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Vueling airlines
06:45
ожидается
самолёт
Airbus А321, Air Canada
06:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, Etihad Airways
06:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
06:50
ожидается
самолёт
Airbus А321, Lufthansa
06:50
ожидается
самолёт
Airbus А321, Scandinavian Airlines
06:50
ожидается
самолёт
Airbus А321, United Airlines
06:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, Vueling airlines
06:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Norwegian
06:55
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Ryanair
06:55
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Air Europa
06:55
ожидается
самолёт
Airbus А321, British Airways
07:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
07:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
07:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
07:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
07:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
07:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
07:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
07:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Qatar Airways
07:00
ожидается
самолёт
Airbus А321, Qatar Airways
07:00
ожидается
самолёт
Airbus А321, Qatar Airways
07:00
ожидается
самолёт
Airbus A320, Qatar Airways
07:00
ожидается
самолёт
Airbus А321, Vueling airlines
07:00
ожидается
самолёт
Airbus A320, Vueling airlines
07:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Vueling airlines
07:00
ожидается
самолёт
Airbus А321, Vueling airlines
07:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Vueling airlines
07:00
ожидается
самолёт
Airbus А321, Vueling airlines
07:00
ожидается
самолёт
Airbus А321, Vueling airlines
07:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, British Airways
07:10
ожидается
самолёт
Airbus А321, British Airways
07:10
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
07:10
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
07:10
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
07:10
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
07:10
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
07:10
ожидается
самолёт
Airbus А321, Qatar Airways
07:10
ожидается
самолёт
Airbus A320, Qatar Airways
07:10
ожидается
самолёт
Airbus А321, Qatar Airways
07:10
ожидается
самолёт
Airbus A320, Qatar Airways
07:10
ожидается
самолёт
Airbus A320, Vueling airlines
07:10
ожидается
самолёт
Airbus А321, Vueling airlines
07:10
ожидается
самолёт
Airbus A320, Vueling airlines
07:10
ожидается
самолёт
Airbus А320, Vueling airlines
07:10
ожидается
самолёт
Airbus А321, Vueling airlines
07:10
ожидается
самолёт
Airbus А321, Iberia
07:15
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
07:15
ожидается
самолёт
Airbus А320, Qatar Airways
07:15
ожидается
самолёт
Airbus А320, Vueling airlines
07:15
ожидается
самолёт
Airbus А320, British Airways
07:20
ожидается
самолёт
Airbus А321, British Airways
07:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
07:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
07:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, Easyjet
07:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, Vueling airlines
07:20
ожидается
самолёт
Airbus А321, Vueling airlines
07:20
ожидается
самолёт
Airbus А321, British Airways
07:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
07:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
07:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Vueling airlines
07:30
ожидается
самолёт
Airbus А321, Vueling airlines
07:30
ожидается
самолёт
Bombardier CRJ1000, Iberia
07:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, American Airlines
07:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, British Airways
07:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Ryanair
07:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Ryanair
07:50
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
07:50
ожидается
самолёт
Airbus А321, Aegean Airlines
08:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Norwegian
08:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Norwegian
08:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Ryanair
08:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Ryanair
08:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
08:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, LATAM Airlines
08:00
ожидается
самолёт
Airbus А321, Lufthansa
08:00
ожидается
самолёт08:10
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
08:15
ожидается
самолёт
Airbus А320, Vueling airlines
08:15
ожидается
самолёт
Airbus А320, American Airlines
08:30
ожидается
самолёт
Airbus А321, Iberia
08:30
ожидается
самолёт
Airbus А321, LATAM Airlines
08:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
08:35
ожидается
самолёт
Airbus А320, Qatar Airways
08:35
ожидается
самолёт
Airbus А320, Vueling airlines
08:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Air Europa
08:40
ожидается
самолёт
Airbus A319, Air Canada
08:55
ожидается
самолёт
Airbus A320, Air China
08:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
08:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
08:55
ожидается
самолёт
Airbus A320, Lufthansa
08:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, Qatar Airways
08:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, Qatar Airways
08:55
ожидается
самолёт08:55
ожидается
самолёт
Airbus A320, United Airlines
08:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, Vueling airlines
08:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, Vueling airlines
08:55
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
09:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Vueling airlines
09:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
09:10
ожидается
самолёт
Airbus А320, Qatar Airways
09:10
ожидается
самолёт
Airbus А320, Vueling airlines
09:10
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Ryanair
09:15
ожидается
самолёт
Airbus A319, Eurowings
09:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
09:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
09:20
ожидается
самолёт
Airbus A319, Austrian
09:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, Qatar Airways
09:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, Vueling airlines
09:20
ожидается
самолёт
Airbus А321, Vueling airlines
09:20
ожидается
самолёт
Airbus А321, Wizz Air
09:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
09:25
ожидается
самолёт
Airbus А320, Qatar Airways
09:25
ожидается
самолёт
Airbus А320, Vueling airlines
09:25
ожидается
самолёт
Airbus А320, American Airlines
09:30
ожидается
самолёт
Airbus А321, Iberia
09:30
ожидается
самолёт
Airbus А321, LATAM Airlines
09:30
ожидается
самолёт
Airbus A320, Eurowings
09:35
ожидается
самолёт
Airbus А320, Jet Airways
09:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Air France
09:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Aeromexicо
09:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, British Airways
09:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Delta Airlines
09:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
09:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
09:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
09:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
09:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Qatar Airways
09:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Qatar Airways
09:40
ожидается
самолёт
Airbus A318/319/320/321, Air Europa
09:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Vueling airlines
09:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Vueling airlines
09:40
ожидается
самолёт
Airbus А320, Vueling airlines
09:40
ожидается
самолёт
Airbus A320, Vueling airlines
09:40
ожидается
самолёт
Airbus А321, Air Canada
09:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
09:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
09:45
ожидается
самолёт
Airbus А321, Swiss
09:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Qatar Airways
09:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Vueling airlines
09:45
ожидается
самолёт
Airbus А320, Vueling airlines
09:45
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Ryanair
09:50
ожидается
самолёт
Airbus A350-900, Air New Zealand
09:50
ожидается
самолёт
Airbus A350-900, Singapore Airlines
09:50
ожидается
самолёт
Airbus A350-900, Tap
09:50
ожидается
самолёт
Airbus А321, Air Canada
09:55
ожидается
самолёт
Airbus А321, Air China
09:55
ожидается
самолёт
Airbus А321, Lufthansa
09:55
ожидается
самолёт
Airbus А321, Thai
09:55
ожидается
самолёт
Airbus А321, United Airlines
09:55
ожидается
самолёт
Boeing 777-200, American Airlines
10:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, American Airlines
10:00
ожидается
самолёт
Boeing 777-200, Finnair
10:00
ожидается
самолёт
Boeing 777-200, British Airways
10:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Delta Airlines
10:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Ryanair
10:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-700, Transavia Airlines
10:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Iberia
10:00
ожидается
самолёт
Boeing 777-200, Iberia
10:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, Japan Airlines
10:00
ожидается
самолёт
Boeing 737, KLM
10:00
ожидается
самолёт
Airbus А320, LATAM Airlines
10:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Norwegian
10:10
ожидается
Расписание аэропорта Эль-Прат на 24 января.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Эль-Прат