ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Табло аэропорта Ош. Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
22 января
12:00
16:00
20:00
23 января
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
24 января
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Boeing 737-400, Air Manas
02:15, 23 января
отправлен
самолёт
U6 2910 Ош — Москва (Домодедово)
04:10
отправлен
самолёт
Boeing 737-500, Air Kyrgyzstan
07:20
ожидается
самолёт
S7 968 Ош — Москва (Домодедово)
Boeing 737-800, S7 Airlines
07:40
ожидается
самолёт08:00
ожидается
самолёт
YK 965 Ош — Москва (Домодедово)
Airbus А320, Avia Traffic Company
08:40
ожидается
самолёт
Boeing 737-400, Air Manas
09:10
ожидается
самолёт
Boeing 737, TEZ Jet
09:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-300, Avia Traffic Company
09:40
ожидается
самолёт
Boeing 737-300 (Combi), China Southern Airlines
10:50
ожидается
самолёт
Boeing 737-300, Avia Traffic Company
18:40
ожидается
самолёт
British Aerospace 146, Avia Traffic Company
19:00
ожидается
самолёт
YK 747 Ош — Москва (Домодедово)
Airbus А320, Avia Traffic Company
19:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-500, Air Kyrgyzstan
21:20
ожидается
самолёт
Boeing 737, TEZ Jet
21:40
ожидается
Табло аэропорта Ош  — 23 января.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Ош
Быстрый поиск маршрута