ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Вантаа (Хельсинки). Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
21 января
12:00
16:00
20:00
22 января
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
23 января
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Embraer 190, Finnair
00:30, 23 января
ожидается
самолёт
DeHavilland Dash 8 Q400, Air Baltic
05:35
ожидается
самолёт
Airbus А320, Finnair
06:00
ожидается
самолёт
Airbus А321, Aegean Airlines
06:05
ожидается
самолёт
Airbus А321, Air Canada
06:05
ожидается
самолёт
Airbus А320, Etihad Airways
06:05
ожидается
самолёт
Airbus А321, Lufthansa
06:05
ожидается
самолёт
Airbus А321, Austrian
06:05
ожидается
самолёт
Airbus А321, Tap
06:05
ожидается
самолёт
Airbus А321, United Airlines
06:05
ожидается
самолёт
Airbus A319, Finnair
06:15
ожидается
самолёт
ATR 72, Finnair
06:50
ожидается
самолёт06:50
ожидается
самолёт
Boeing 737, Jet Airways
07:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, China Southern Airlines
07:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Norwegian
07:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Norwegian
07:00
ожидается
самолёт
Boeing 737, Etihad Airways
07:00
ожидается
самолёт
Boeing 737, KLM
07:00
ожидается
самолёт
Boeing 737, Kenya Airways
07:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Xiamen Airlines Company
07:00
ожидается
самолёт
Boeing 737, MAS
07:00
ожидается
самолёт
Boeing 737, Air Europa
07:00
ожидается
самолёт
Saab SF340A/340B, NEX Time Jet
07:05
ожидается
самолёт
Airbus А320, Aegean Airlines
07:10
ожидается
самолёт
Airbus A319, Air Canada
07:10
ожидается
самолёт
Airbus A320, Air China
07:10
ожидается
самолёт
Airbus А320, Etihad Airways
07:10
ожидается
самолёт
Airbus A320, Lufthansa
07:10
ожидается
самолёт
Airbus A320, All Nippon Airways
07:10
ожидается
Расписание аэропорта Вантаа на 22 января.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Вантаа