ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание аэропорта Вантаа (Хельсинки). Отправление.

Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
26 мая
12:00
16:00
20:00
27 мая
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
28 мая
00:00
04:00
08:00
местное время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Embraer 190, Finnair
02:15, 27 мая
ожидается
самолёт
Airbus А320, Finnair
05:05
ожидается
самолёт
Airbus А321, Finnair
05:15
ожидается
самолёт
Airbus A321, Finnair
05:40
ожидается
самолёт
Airbus A321, Iberia
05:40
ожидается
самолёт
Airbus A319, Finnair
05:50
ожидается
самолёт
Airbus A319, Japan Airlines
05:50
ожидается
самолёт
Airbus А321, Aegean Airlines
06:00
ожидается
самолёт
Airbus А321, Air Canada
06:00
ожидается
самолёт
ATR 72, Finnair
06:00
ожидается
самолёт
Airbus A319, Finnair
06:00
ожидается
самолёт
Airbus А321, Air China
06:00
ожидается
самолёт
Airbus А321, Lufthansa
06:00
ожидается
самолёт
Airbus А321, Austrian
06:00
ожидается
самолёт
Airbus А321, Tap
06:00
ожидается
самолёт
Airbus А321, United Airlines
06:00
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Norwegian
06:05
ожидается
самолёт
Airbus А320, Aegean Airlines
06:10
ожидается
самолёт
Airbus A319, Air Canada
06:10
ожидается
самолёт
Airbus A319, Air France
06:10
ожидается
самолёт
Airbus A319, Finnair
06:10
ожидается
самолёт
Airbus A320, Air China
06:10
ожидается
самолёт
Boeing 737 MAX 8, Norwegian
06:10
ожидается
самолёт
Airbus А320, Etihad Airways
06:10
ожидается
самолёт
Airbus A320, Lufthansa
06:10
ожидается
самолёт
Airbus A320, All Nippon Airways
06:10
ожидается
самолёт
Airbus A320, Austrian
06:10
ожидается
самолёт
Airbus A320, Brussels Airlines
06:10
ожидается
самолёт
Airbus A320, Tap
06:10
ожидается
самолёт
Airbus A320, United Airlines
06:10
ожидается
Расписание аэропорта Вантаа на 27 мая.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Вантаа