ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание автобусов: Тюмень (Автовокзал Тюмень). Отправление

+7 (3452) 321-322, +7 (3452) 500-593 Тюмень, Улица Пермякова, дом 9, про автовокзал
Абатское
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Аманадское
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Армизонское
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
ежедневно с 26.10 по 04.11, кроме 28.10
только 24, 25 октября, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября
Аромашево
ежедневно по 10.11, кроме 26.10, 28.10
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
только 26 октября
Асбест
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Астана
только 24, 26, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9 ноября
только 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10 ноября
Ахманы
пн, ср, пт, сб
только 4 ноября
Бачелино
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Бердюжье
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Бишкек
только 24, 31 октября, 7 ноября
только 27 октября, 3, 10 ноября
только 25 октября, 1, 8 ноября
только 29 октября, 5 ноября
только 23, 30 октября, 6 ноября
только 26 октября, 2, 9 ноября
Богандинский
ежедневно, кроме вс
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Большое Сорокино
вт, пт по 09.11, а ещё 04.11
Борки, трасса
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Боровский
ежедневно, кроме вс с 26.10
ежедневно с 26.10 по 04.11, кроме 28.10
ежедневно по 10.11, кроме 26.10, 27.10, 28.10
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
только 24, 25, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября
только 24, 25 октября, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября
Вагай
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
пн, вт, ср, пт по 09.11, а ещё 04.11
Верхние Тарманы
пн, вт, пт, сб
только 4 ноября
Викулово
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Винзили
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме вс с 26.10
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
только 24, 25 октября, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября
Головина
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Голышманово
ежедневно, кроме вс
только 4 ноября
Горьковка
ежедневно, кроме вс
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Гусево, поворот
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Друганова
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Екатеринбург, Северный автовокзал
только 26 октября, 2, 9 ноября
Екатеринбург, Южный автовокзал
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Елань, поворот
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Железный Перебор
ежедневно по 10.11, кроме 26.10, 27.10, 28.10
только 26, 27 октября
Заводоуковск
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Заводоуспенское
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Зубково
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Зырянка
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Ирбит
пн, пт, сб по 10.11, а ещё 04.11
вт, ср, чт
Исетское
ежедневно, кроме пт, вс
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
только 26 октября, 2, 4, 9 ноября
пн, ср, пт
только 4 ноября
Иска
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Ишим
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
пн, ср, пт
Казанское
вт, ср, чт, пт по 09.11, а ещё 29.10, 04.11, 05.11
Каскара, поворот
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Княжево
ежедневно, кроме вс
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Кокшетау
только 25 октября, 1, 8 ноября
только 26 октября, 2, 9 ноября
Костанай
только 25 октября, 6, 8, 10 ноября
только 27, 29 октября
только 23 октября
только 26, 30 октября, 3 ноября
только 5, 7, 9 ноября
только 24 октября
Краснотурьинск
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Криводанова
ежедневно по 10.11, кроме 26.10, 27.10, 28.10
только 26, 27 октября
Кулаково
ежедневно, кроме вс
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Кулига
ежедневно, кроме вс
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Кунчур
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Курган
ежедневно, кроме вс
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
только 24, 26, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9 ноября
только 27, 29 октября, 3, 5, 10 ноября
пн, пт, сб по 10.11, а ещё 04.11
только 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10 ноября
только 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9 ноября
только 4 ноября
только 24 октября, 1, 3, 5, 7, 9 ноября
только 23, 30 октября, 6 ноября
только 26 октября, 2, 9 ноября
Куртамыш
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Лебедевка
пн, пт, сб
Леваши, поворот
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Лента
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Лисаковск
только 24, 26, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9 ноября
только 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10 ноября
Малая Заморозовка
пн, пт, сб по 10.11, а ещё 04.11
Малые Акияры
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Мальково
ежедневно по 10.11, кроме 26.10, 27.10, 28.10
только 26, 27 октября
только 24, 25, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября
Мельница
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Мокроусово
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Молчанова
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Муллаши
ежедневно по 10.11, кроме 26.10, 27.10, 28.10
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
только 24, 25, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября
только 26, 27 октября
Нижневартовск
только 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10 ноября
Нижнеманай
только 26 октября, 2, 4, 9 ноября
Нижняя Тавда
ежедневно, кроме вс
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
только 4 ноября
Нижняя Тура
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Новоникольское
вт, чт, пт, сб по 10.11, а ещё 04.11
Новотарманский, поворот
ежедневно, кроме вс
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Новотуринский
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Нягань
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Омск
только 24, 26, 31 октября, 2, 7, 9 ноября
Омутинское
только 4 ноября
Онохино
ежедневно, кроме вс
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Петропавловск
только 24, 26, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9 ноября
только 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10 ноября
Приобье
только 23, 30 октября, 6 ноября
Пятково
пн, вт, ср, чт
Реж
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Речкина
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Сладково
пн, ср, пт по 09.11, а ещё 04.11
Созоново
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Сосновка, Тюменский район
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Сургут
только 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10 ноября
Тавда
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
только 26, 27, 29, 30 октября
Талица
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Темиртау
только 27 октября, 3, 10 ноября
Тобольск
ежедневно, кроме вс
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
только 24, 26, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9 ноября
пн, вт, ср, чт
только 27 октября, 3, 10 ноября
только 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10 ноября
пт, сб по 10.11, а ещё 04.11
Торгили
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Тугулым
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Туринск
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Туринская Слобода
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
только 4 ноября
только 26 октября, 2, 9 ноября
Уват
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Упорово
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
пн, пт, сб по 10.11, а ещё 04.11
только 29 октября, 5 ноября
пт, сб по 10.11, а ещё 04.11
Успенка, конечная остановка
ежедневно, кроме вс
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Утяшево, ж/д станция
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Ушаково, поворот
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Филипповичи
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Ханты-Мансийск
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
только 25, 27 октября, 1, 3, 8, 10 ноября
пн, ср, чт, сб
только 25 октября, 1, 8 ноября
только 25, 26, 27 октября, 1, 4, 8 ноября
ср, пт по 09.11, а ещё 04.11
только 4 ноября
только 26 октября, 2, 4, 9 ноября
пн, чт, сб
Чаплык
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Челябинск, Северный автовокзал
только 27 октября
Червишево, трасса
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Шадринск
ежедневно по 10.11, кроме 26.10, 28.10
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
только 24, 31 октября, 7 ноября
только 26 октября
вт, чт, пт, сб по 10.11, а ещё 29.10, 04.11, 05.11
Шатрово, автостанция
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Юргинское
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Юрты Андреевские
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Юрты Салаирские
ежедневно, кроме сб, вс
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Якуши
ежедневно по 10.11, кроме 26.10, 27.10, 28.10
только 26, 27 октября
только 24, 25, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября
Ялуторовск
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
только 26 октября, 2, 4, 9 ноября
Янтык
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
Ярково
ежедневно, кроме вс
ежедневно по 10.11, кроме 28.10
только 4 ноября
Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.
время местное
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы
Автовокзал Тюмень