ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Табло аэропорта Мурманск. Отправление.

+7 (8152) 28-13-31, +7 (8152) 28-14-31, +7 (8152) 28-14-39, +7 (8152) 28-86-31 Мурманская обл., Кольский район, пос. Мурмаши, аэропорт, про аэропорт
Отправление
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
17 января
12:00
16:00
20:00
18 января
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
19 января
00:00
04:00
08:00
московское время
рейсрасписаниеожидаемое времястатус
самолёт
Airbus A320, Аэрофлот
02:50, 18 января
02:59, 18 января
отправлен
самолёт
Boeing 737-500, ЮТэйр
05:30
05:29
отправлен
самолёт
Airbus А320, Нордавиа
07:00
07:04
отправлен
самолёт
Airbus А320, Red Wings
07:00
07:04
отправлен
самолёт
Boeing 737-500, Red Wings
07:30
07:29
отправлен
самолёт
Boeing 737-500, Нордавиа
07:30
07:29
отправлен
самолёт
Boeing 737-500, Red Wings
07:30
07:29
отправлен
самолёт
Airbus A319, Россия
11:35
11:34
отправлен
самолёт
Boeing 737-800, Аэрофлот
13:10
13:19
отправлен
самолёт
Bombardier CRJ200, Северсталь
14:30
14:40
отправлен
самолёт
Airbus A320, Аэрофлот
19:15
19:26
отправлен
самолёт19:40
 
нет данных
самолёт
Airbus A319, Россия
20:25
20:30
отправлен
самолёт
Boeing 737-400, ЮТэйр
20:40
21:09
отправлен
Табло аэропорта Мурманск  — 18 января.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Мурманск
Вокзалы
Автовокзалы