ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание автобусов: Курган (Автовокзал Курган). Отправление

+7 (3522) 45-85-33, 004 Курган, пл. Собанина, 1, про автовокзал
Актабан
пн, пт
Альменево
ежедневно, кроме вс
только 21, 28 октября, 4, 11, 18 ноября
Башкирское
вт, ср, чт, сб
Белозерское
ежедневно
ежедневно, кроме вс
пт, сб, вс
пн, пт, вс
пт, сб
Большое Курейное
пн, ср, пт, сб
Большое Раково
ежедневно, кроме пт
ср, сб, вс
сб, вс
только 26 октября, 2, 9, 16 ноября
пн, вт, чт, пт
только 24, 31 октября, 7, 14 ноября
Боровлянка, Притобольный район
ежедневно, кроме пн, пт с 23.10
Бралгина
только 26 октября, 2, 9, 16 ноября
Варгаши
ежедневно, кроме сб, вс
сб, вс
Воскресенское
пн, пт
Галишово
ежедневно
Глядянское
ежедневно
Грачево
Далматово
ежедневно, кроме вс
Дубровное, Лебяжьевский район
ежедневно, кроме вс
Екатеринбург, Северный автовокзал
ежедневно
только 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября
Екатеринбург, Южный автовокзал
ежедневно
Ершовка
ежедневно
Закоулово
ежедневно
Звериноголовское
ежедневно
только 26 октября, 2, 9, 16 ноября
Камаган
ежедневно
Караганды
только 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ноября
только 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября
Каргаполье
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме сб, вс
только 28 октября, 4, 11, 18 ноября
Катайск
ежедневно
Каширино
Кетово
ежедневно, кроме сб, вс
Клюквенное
только 21, 28 октября, 4, 11, 18 ноября
пн, ср, пт
Колташево
ежедневно
Костанай
только 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ноября
только 21, 23 октября
только 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября
только 22, 24 октября
Красный Октябрь, ж/д станция Кособродск
Куртамыш
только 22, 29 октября, 5, 12, 19 ноября
Лесной
пн, пт
Лесные Горки, детский санаторий
пн, пт, сб, вс
Лисаковск
только 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ноября
только 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября
Макушино
ежедневно
ежедневно, кроме вс
только 21, 28 октября, 4, 11, 18 ноября
пн, вт, ср, пт
Марково
ежедневно
ежедневно, кроме пн, пт
Менщиково, Кетовский район
ежедневно
Мишкино
ежедневно
ежедневно, кроме вс
Мокроусово
ежедневно, кроме вс
ежедневно по 19.11, кроме 14.11
только 21, 28 октября, 4, 11, 18 ноября
Мостовское, Варгашинский район
ежедневно
Нижневартовск
только 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ноября
только 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября
Нижнее
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме пн, сб
пн, сб
только 21, 28 октября, 4, 11, 18 ноября
Нижний Тагил, автовокзал
только 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ноября
Новая Затобольная
ежедневно
Новая Сидоровка
ежедневно, кроме сб, вс
Новое Лушниково
Новый Мир
ежедневно
Озеро Медвежье
ежедневно
Островное
пн, чт
Ошурково
ежедневно
Павлодар
только 24, 31 октября, 7, 14 ноября
Пепелино
ежедневно, кроме вс
только 21, 28 октября, 4, 11, 18 ноября
Пермь, автовокзал
ежедневно
Петухово
ежедневно
ежедневно, кроме сб
ежедневно, кроме вс
только 26 октября, 2, 9, 16 ноября
только 25 октября, 1, 8, 15 ноября
только 27 октября, 3, 10, 17 ноября
Пименовка
ежедневно
Плоское, Лебяжьевский район
только 24, 31 октября, 7, 14 ноября
Половинное
ежедневно
ежедневно, кроме вс
только 21, 28 октября, 4, 11, 18 ноября
Пресновка
ср, пт, вс
Приобье
только 23, 30 октября, 6, 13 ноября
Притобольное
пн, пт
Прорывное
ежедневно
Ровная
ежедневно
Рудный
только 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ноября
только 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября
Санаторий "Лесники"
Сафакулево
ежедневно, кроме сб, вс
Светлые Поляны
ежедневно
Советское
ежедневно с 22.10
Сосновая Роща
ежедневно
Становая
ежедневно
Сургут
ежедневно
только 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября
Сургут
ежедневно
Тобольск
ежедневно, кроме вс
только 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ноября
только 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября
Травное
ежедневно с 22.10
Требушинное
ежедневно
вт, чт, сб
Тюмень
только 21, 23, 25 октября
только 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября
пн, пт, сб, вс
только 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ноября
только 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 ноября
только 21, 28 октября, 4, 11, 18 ноября
только 22, 24 октября
Усть-Уйское
ежедневно
Утятское
ежедневно
Фадюшино
только 21, 28 октября, 4, 11, 18 ноября
пн, вт, пт, сб
Ханты-Мансийск
только 21, 28 октября, 4, 11, 18 ноября
чт, сб
Хутора
вт, пт
Целинное
ежедневно
ежедневно, кроме ср
Частоозерье
ежедневно, кроме вс
только 21, 28 октября, 4, 11, 18 ноября
Чаши, Каргапольский район
только 28 октября, 4, 11, 18 ноября
Челябинск, Северный автовокзал
ежедневно
Челябинск, Южный автовокзал
ежедневно
Чимеево
ежедневно, кроме вт, ср с 22.10
Шадринск
ежедневно
вт, ср, чт
пн, пт, сб, вс
только 25 октября, 1, 8, 15 ноября
пн, пт, сб
только 21, 28 октября, 4, 11, 18 ноября
Шатрово, автостанция
ежедневно
ежедневно, кроме вс
Шмаково
ежедневно
Шумиха
ежедневно, кроме сб, вс
пн, вт, чт, пт по 19.11, а ещё 31.10, 07.11, 14.11
Щучье
только 22, 29 октября, 5, 12, 19 ноября
Юргамыш
ежедневно
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме вт, ср
вт, ср, чт
только 26, 27 октября, 3, 10, 17 ноября
только 21, 28 октября, 4, 11, 18 ноября
пн, пт
Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.
время местное
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы
Автовокзал Курган