ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Табло аэропорта Уйташ (Махачкала). Прибытие.

+7 (8722) 98-88-15, +7 (8722) 55-55-00 Махачкала, пос. Аэропорт, 16, про аэропорт
Прибытие
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
17 ноября
12:00
16:00
20:00
18 ноября
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
19 ноября
00:00
04:00
08:00
московское время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Boeing 737-800, ЮТэйр
12:45, 18 ноября
прибыл
самолёт
Boeing 737-500, Нордавиа
13:20
ожидается
самолёт
Boeing 737-500, Red Wings
13:20
ожидается
самолёт
Airbus А320, Нордавиа
14:30
ожидается
самолёт
Airbus А320, Red Wings
14:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Нордстар
15:20
ожидается
самолёт
Airbus A320, Аэрофлот
18:25
ожидается
самолёт
Boeing 737-400, ЮТэйр
19:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-400, Turkish Airlines
19:15
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Победа
20:35
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Победа
21:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-500, Нордавиа
22:45
ожидается
самолёт
Boeing 737-500, Red Wings
22:45
ожидается
самолёт
Bombardier CRJ200, ЮВТ Аэро
00:10, 19 ноября
ожидается
Табло аэропорта Уйташ  — 18 ноября.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Уйташ
Вокзалы