ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Зеленоград
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Табло аэропорта Уйташ (Махачкала). Прибытие.

+7 (8722) 98-88-15, +7 (8722) 55-55-00 Махачкала, пос. Аэропорт, 16, про аэропорт
Прибытие
Город, страна, авиакомпания или номер рейса
21 апреля
12:00
16:00
20:00
22 апреля
00:00
04:00
08:00
12:00
16:00
20:00
23 апреля
00:00
04:00
08:00
московское время
рейсрасписаниестатус
самолёт
Airbus A320, Аэрофлот
00:55, 22 апреля
прибыл
самолёт
Bombardier CRJ200, ЮВТ Аэро
01:40
прибыл
самолёт
Boeing 737-500, ЮТэйр
03:15
прибыл
самолёт
Boeing 737-800, Победа
07:15
прибыл
самолёт
Boeing 737-800, Победа
10:30
прибыл
самолёт
Airbus A320, Аэрофлот
11:00
прибыл
самолёт
Boeing 737-800, ЮТэйр
12:45
прибыл
самолёт
Airbus А320, Нордавиа
13:30
прибыл
самолёт
Airbus А320, Red Wings
13:30
прибыл
самолёт
Airbus А320, Нордстар
13:30
прибыл
самолёт
Сухой Суперджет 100, Азимут
15:05
прибыл
самолёт
Boeing 737-800, Нордстар
15:30
прибыл
самолёт
Boeing 737-800, Red Wings
15:30
прибыл
самолёт
Boeing 737-800, Победа
15:35
прибыл
самолёт
Boeing 737, Нордавиа
16:30
прибыл
самолёт
Boeing 737, Red Wings
16:30
прибыл
самолёт
Boeing 737-400, ЮТэйр
19:00
прибыл
самолёт
Boeing 737-800, Победа
20:30
ожидается
самолёт
Boeing 737-800, Победа
21:30
ожидается
самолёт
Canadair regional jet, SCAT
21:40
ожидается
Табло аэропорта Уйташ  — 22 апреля.
Внимание! Информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.
Аэропорты
Уйташ
Вокзалы