ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание автобусов: Барнаул (Автовокзал Барнаул). Отправление

+7 (3852) 61-79-79 Барнаул, Пл. Победы, 12, про автовокзал
Алейск
только 28 октября, 4 ноября
только 21, 26 октября, 2 ноября
Алтай
ежедневно
Алтайское
ежедневно
Антоньевка
только 23, 24, 27, 28, 31 октября, 1, 4, 5 ноября
только 22, 25, 26, 29, 30 октября, 2, 3 ноября
Артыбаш
только 23, 24, 26, 27, 29, 30 октября, 1, 2, 4, 5 ноября
Ащегуль
пн, ср, пт
Баево
ежедневно
Белокуриха
ежедневно
только 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября
только 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября
Бердск
ежедневно
Бийск
только 26 октября, 2 ноября
только 21, 26, 28 октября, 2, 4 ноября
пн, сб, вс
Бишкек
только 21, 24, 28, 31 октября, 4 ноября
Благовещенка
ежедневно
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме сб, вс
Боровиково
ежедневно
Буканское
ежедневно
Бурла
ежедневно
Верх-Кучук
ежедневно, кроме ср
Веселоярск
только 22, 23, 25, 29, 30 октября, 1 ноября
Володарка
пн, ср, пт, вс
Волчиха
ежедневно
Вылково
ежедневно
Глушинка
ежедневно
ежедневно, кроме вс
Горно-Алтайск
ежедневно
ежедневно, кроме вт с 28.10
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
пт, сб, вс
только 30 октября
Горняк
ежедневно
ежедневно, кроме вс
Елунино
ежедневно
ежедневно, кроме вс
только 21, 28 октября, 4 ноября
Ельцовка
ежедневно
Завьялово
ежедневно
ежедневно, кроме вс
Залесово
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
Ильинка, Шелаболихинский район
ежедневно
Калманка
Камень-на-Оби
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
только 21, 28 октября, 4 ноября
Караганды
только 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября
Кемерово
только 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября
только 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября
Киприно
ежедневно
ежедневно, кроме вт
Кировский
ежедневно, кроме вт, чт
Ключи
ежедневно с 22.10 по 05.11, кроме 27.10, 02.11
только 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября
только 2, 4 ноября
только 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября
только 21, 27 октября, 2 ноября
только 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября
Колыванское
Колывань
ежедневно
Косиха
ежедневно
только 26 октября, 2 ноября
Красная Дубрава
ежедневно
Красногорское
ежедневно
только 26 октября, 2 ноября
Краснодарское
ежедневно
ежедневно, кроме вт, чт
только 26 октября, 2 ноября
только 23, 25, 30 октября, 1 ноября
Краснощеково
ежедневно
Красноярка, Топчихинский район
пн, чт, пт, вс
Красноярск
только 26 октября, 2 ноября
только 21, 28 октября, 4 ноября
Крутиха
ежедневно
Кубанка
ежедневно
Кулунда
ежедневно
Кытманово
ежедневно
только 21, 28 октября, 4 ноября
Лебяжье, Павловский район
ежедневно
Логовское
ежедневно
Лосиха, Косихинский район
ежедневно
Макарово
ежедневно
Малахово, Косихинский район
ежедневно
Малиновое Озеро
только 1, 3, 5 ноября
только 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября
только 22, 24, 26, 28, 30 октября
Мамонтово
ежедневно
только 21, 26, 28 октября, 2, 4 ноября
Маралиха, Краснощековский район
ежедневно
Междуреченск
только 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября
только 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября
Михайловка, Усть-Калманский район
ежедневно
только 21, 26, 27 октября, 1, 2 ноября
только 24, 25, 30, 31 октября, 5 ноября
только 22, 23, 28, 29 октября, 3, 4 ноября
Михайловское
пн, ср, пт
Мульта
только 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября
только 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября
Налобиха
ежедневно
только 21, 27, 28 октября, 3, 4 ноября
Новичиха
ежедневно, кроме сб, вс
только 21, 28 октября, 4 ноября
Новобураново
пт, сб, вс по 03.11, а ещё 22.10, 01.11
пн, вт, ср с 23.10 по 05.11, а ещё 25.10, 04.11
Новокузнецк
только 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября
только 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября
Новообинцево
ежедневно, кроме вс
ежедневно, кроме сб, вс
ежедневно, кроме сб
Новороманово, ж/д станция Калманка
Новосибирск
ежедневно, кроме ср
ср
только 24, 31 октября
Октябрьский, Кытмановский район
ежедневно
Онгудай
ежедневно
Павловск
Павлодар
только 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября
только 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября
Панкрушиха
ежедневно, кроме сб
только 21, 28 октября, 4 ноября
Панфилово
ежедневно
Парфеново
ежедневно, кроме ср
Первомайское
Петропавловское
ежедневно
только 26, 27 октября, 2, 3 ноября
только 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября
только 2 ноября
только 26 октября
только 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября
Пещерка
ежедневно
Победим
ежедневно, кроме вт, ср
Поспелиха
ежедневно, кроме вс
только 21, 28 октября, 4 ноября
Ребриха
ежедневно
ср, пт, вс
Речкуново
только 23, 24, 27, 30, 31 октября, 3 ноября
пн, пт, вс
Риддер
только 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября
только 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября
Рогозиха
ежедневно
Рубцовск
ежедневно
ежедневно, кроме вс
только 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября
только 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября
Северный
ежедневно
Семей
только 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября
только 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября
Славгород
только 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября
только 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября
Советское
только 21, 28 октября, 4 ноября
пн, ср, чт, пт
Соловьиха
только 23, 24, 27, 28, 31 октября, 1, 4, 5 ноября
только 22, 25, 26, 29, 30 октября, 2, 3 ноября
Солонешное
пн, ср, пт, сб
Староалейское
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
Старокрайчиково
ежедневно
Табуны
ежедневно
Тальменка
только 21, 26, 28 октября, 2, 4 ноября
Тогул
ежедневно
Толмачево, аэропорт
ежедневно
Томск
ежедневно
только 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября
только 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября
Топчиха
ежедневно
ежедневно, кроме вс
только 26 октября, 2 ноября
Тюменцево
ежедневно, кроме вс
Угловское
ежедневно
Усть-Алейка
ежедневно
Усть-Калманка
ежедневно
пт, сб, вс по 03.11, а ещё 22.10, 01.11
пн, вт, ср с 23.10 по 05.11, а ещё 25.10, 04.11
Усть-Каменогорск
ежедневно
только 23, 25, 27, 29, 31 октября
только 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября
только 22, 24, 26, 28, 30 октября
только 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября
Усть-Чарышская Пристань
только 26 октября, 2 ноября
пт, сб, вс
Хабары
ежедневно
Чарышское
ежедневно
Чемал
ежедневно
Черемушкино
ежедневно, кроме пт
только 26 октября, 2 ноября
Чернопятово
ежедневно
Шарчино
пн, пт, вс
Шелаболиха
ежедневно
Шипуново
ежедневно
ежедневно, кроме сб
только 21, 28 октября, 4 ноября
Яровое
ежедневно
только 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября
только 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября
Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.
время местное