ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание автобусов: Барнаул (Автовокзал Барнаул). Отправление

+7 (3852) 61-79-79 Барнаул, Пл. Победы, 12, про автовокзал
Алейск
ежедневно
ежедневно, кроме вс
только 26, 28 апреля, 3, 5, 10, 12 мая
только 5, 12 мая
только 26, 28 апреля, 3, 10 мая
Алтай
ежедневно
Алтайское
ежедневно
Антоньевка
только 25, 26, 29, 30 апреля, 3, 4, 7, 8, 11, 12 мая
только 27, 28 апреля, 1, 2, 5, 6, 9, 10 мая
Артыбаш
только 25, 27, 28, 30 апреля, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12 мая
Баево
ежедневно
Белокуриха
ежедневно
по чётным
по нечётным
Бердск
ежедневно по 12.05, кроме 06.05
Бийск
только 26, 28 апреля, 3, 5, 10, 12 мая
только 26, 28, 30 апреля, 5, 8, 12 мая
только 26, 30 апреля, 8 мая
пн, сб, вс
Бишкек
только 24 апреля, 1, 8 мая
Благовещенка
ежедневно
ежедневно, кроме вс
пн, вт, чт, пт
Боровиково
ежедневно
Буканское
ежедневно
Бурла
ежедневно
Верх-Кучук
ежедневно, кроме ср
Веселоярск
только 23, 25, 29, 30 апреля, 6 мая
Володарка
пн, ср, пт, вс
Волчиха
ежедневно
Вылково
ежедневно
Глушинка
ежедневно
Горно-Алтайск
ежедневно
ежедневно с 26.04
ежедневно с 28.04
только 23, 24, 25, 26, 27 апреля
Горняк
ежедневно
пн, вт, ср, пт с 24.04 по 10.05, а ещё 02.05, 09.05
Елунино
ежедневно
ежедневно, кроме вс
только 28 апреля, 5, 12 мая
Ельцовка
ежедневно
Завьялово
ежедневно
ежедневно, кроме вс с 24.04
Залесово
ежедневно
ежедневно, кроме сб, вс
вт, чт, сб
Ильинка, Шелаболихинский район
ежедневно
Калманка
Камень-на-Оби
ежедневно
только 28 апреля, 5, 12 мая
только 25, 26, 29, 30 апреля, 6, 7, 8 мая
Караганды
только 25, 29 апреля, 3, 7, 11 мая
Кемерово
по чётным
по нечётным
Киприно
ежедневно, кроме вт
Кировский
ежедневно, кроме вт, чт
Ключи
ежедневно по 12.05, кроме 25.04, 01.05, 07.05
только 25 апреля, 1, 7 мая
только 1, 3, 5, 7, 9, 11 мая
по чётным
только 23, 25, 27, 29 апреля
Колыванское
ежедневно с 26.04
Колывань
ежедневно
Косиха
ежедневно
только 26, 30 апреля, 8 мая
Красная Дубрава
ежедневно
Красногорское
ежедневно
только 26 апреля, 3, 10 мая
Краснодарское
ежедневно
ежедневно, кроме вт, чт
только 23, 25, 30 апреля, 2, 7, 9 мая
только 30 апреля
только 26 апреля, 3, 10 мая
Краснощеково
ежедневно
Красноярка, Топчихинский район
пн, чт, пт, вс
Красноярск
только 28 апреля, 5, 12 мая
только 26 апреля, 3, 10 мая
Крутиха
ежедневно
Кубанка
ежедневно
Кулунда
ежедневно
Кытманово
ежедневно
только 28 апреля, 5, 12 мая
Лебяжье, Павловский район
ежедневно
Логовское
ежедневно
Лосиха, Косихинский район
ежедневно с 25.04
Макарово
ежедневно
Малахово, Косихинский район
ежедневно
Малиновое Озеро
только 2, 4, 6, 8, 10, 12 мая
только 24, 26, 28, 30 апреля
по нечётным
Мамонтово
ежедневно
только 26, 28 апреля, 3, 5, 10, 12 мая
Маралиха, Краснощековский район
ежедневно
Междуреченск
по чётным
по нечётным
Михайловка, Усть-Калманский район
ежедневно
только 23, 28, 29 апреля, 4, 5, 10, 11 мая
только 24, 25, 30 апреля, 1, 6, 7, 12 мая
только 26, 27 апреля, 2, 3, 8, 9 мая
Мульта
по чётным
по нечётным
Налобиха
ежедневно
только 27, 28 апреля, 4, 5, 11, 12 мая
Новичиха
ежедневно, кроме сб, вс
только 28 апреля, 5, 12 мая
Новобураново
только 25, 26, 30 апреля, 1, 2, 6, 7, 8, 12 мая
только 27, 28, 29 апреля, 3, 4, 5, 9, 10, 11 мая
Новокузнецк
по чётным
по нечётным
Новообинцево
ежедневно, кроме сб, вс
только 26, 28 апреля, 3, 5, 10, 12 мая
Новороманово, ж/д станция Калманка
ежедневно
Новосибирск
ежедневно, кроме ср
ср
Октябрьский, Кытмановский район
ежедневно
Онгудай
ежедневно
Павловск
Павлодар
по чётным
по нечётным
Панкрушиха
ежедневно, кроме сб
только 28 апреля, 5, 12 мая
Панфилово
ежедневно
Парфеново
ежедневно, кроме ср
Первомайское
Петропавловское
ежедневно
только 3 мая
только 26 апреля, 10 мая
только 30 апреля
по чётным
по нечётным
Пещерка
пн, ср, пт, вс
Победим
ежедневно, кроме вт, ср
Поспелиха
ежедневно, кроме вс
только 28 апреля, 5, 12 мая
Ребриха
ежедневно
только 26, 28 апреля, 3, 5, 10, 12 мая
Речкуново
только 26, 29 апреля, 3, 6, 10 мая
вт, ср, чт, сб
Риддер
по чётным с 30.04
по нечётным
Рогозиха
ежедневно
Рубцовск
ежедневно
ежедневно, кроме вс
ежедневно с 24.04
только 30 апреля
пн, пт, сб, вс по 12.05, кроме 27.04
по чётным
по нечётным
Сарыагаш
только 24, 28 апреля, 1, 5, 8, 12 мая
Северный
ежедневно
Семей
по чётным
по нечётным
Славгород
по чётным
по нечётным
Советское
только 28 апреля, 5, 12 мая
пн, ср, чт, пт
Соловьиха
только 25, 26, 29, 30 апреля, 3, 4, 7, 8, 11, 12 мая
только 27, 28 апреля, 1, 2, 5, 6, 9, 10 мая
Солонешное
пн, ср, пт, сб
Староалейское
ежедневно
только 25, 26, 29, 30 апреля, 6, 7, 8 мая
Табуны
ежедневно
Тальменка
Тогул
ежедневно
Толмачево, аэропорт
ежедневно
ежедневно, кроме ср
только 24 апреля, 1, 8 мая
Томск
26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3 июня, …
по чётным
по нечётным
25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2 июня, …
Топчиха
ежедневно
ежедневно, кроме вс
только 26 апреля, 3, 10 мая
Тюменцево
ежедневно, кроме вс
Угловское
ежедневно
Усть-Алейка
ежедневно
Усть-Калманка
ежедневно
только 25, 26, 30 апреля, 1, 2, 6, 7, 8, 12 мая
только 27, 28, 29 апреля, 3, 4, 5, 9, 10, 11 мая
Усть-Каменогорск
ежедневно
только 30 апреля
по чётным
по нечётным
Усть-Чарышская Пристань
пт, сб, вс
только 26 апреля, 3, 10 мая
Хабары
ежедневно
ежедневно с 01.05
Чарышское
ежедневно
только 30 апреля
Чемал
ежедневно
только 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12 мая
только 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 мая
Черемушкино
ежедневно, кроме пт
только 26 апреля, 3, 10 мая
Чернопятово
ежедневно
Шарчино
только 26, 28, 30 апреля, 3, 5, 6, 8, 12 мая
Шелаболиха
ежедневно
Шипуново
ежедневно
ежедневно, кроме сб
только 28 апреля, 5, 12 мая
Яровое
ежедневно
только 30 апреля
по чётным
по нечётным
Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.
время местное