ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание самолётов в аэропорту Пашковский. Отправление

8-800-301-19-91 Краснодар, ул. Евдокии Бершанской, 355, про аэропорт
Отправление
московское время
рейс (показать ушедшиескрыть ушедшие)Пашковскийдни курсирования
Boeing 737-800, Pegas Fly
00:40
только 28 апреля
Boeing 737-800, Победа
00:45
пн, вт, чт, сб по 13.09
Boeing 737-300, Сомон Эйр
01:05
только 23 апреля, 7, 21 мая, 4, 18 июня, 2, 16, 30 июля, 13, 27 августа, 10, 24 сентября, 8, 22 октября
Boeing 737-800, Сомон Эйр
01:05
только 30 апреля, 14, 28 мая, 11, 25 июня, 9, 23 июля, 6, 20 августа, 3, 17 сентября, 1, 15 октября
Сухой Суперджет 100, Азимут
01:15
вт, чт, сб по 13.09
Boeing 737, Emirates
01:35
только 28 октября
Boeing 737-800, Flydubai
01:35
только 28 октября
ATR 72, ЮТэйр
01:40
пн с 04.06 по 22.10
01:40
чт с 24.05 по 18.10
Airbus А321, Nordwind Airlines
01:40
только 31 мая
Boeing 737, Emirates
01:40
24, 26 апреля, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7 августа,
Boeing 737, Emirates
01:40
сб по 15.09
Boeing 737-800, Flydubai
01:40
24, 26 апреля, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7 августа,
Boeing 737-800, Flydubai
01:40
сб по 15.09
Boeing 737, Emirates
01:55
вт, сб, вс с 30.10 по 05.02
Boeing 737-800, Flydubai
01:55
вт, сб, вс с 30.10 по 05.02, кроме 08.12
Boeing 737 MAX 8, Flydubai
01:55
только 8 декабря
Airbus А321, Nordwind Airlines
02:00
только 24 июня
Airbus А321, Nordwind Airlines
02:00
только 8 июня, 2, 26 июля, 19 августа, 12 сентября, 6 октября
Boeing 737, Emirates
02:05
чт с 01.11 по 07.02
Boeing 737-800, Flydubai
02:05
чт с 01.11 по 07.02
Boeing 737-800, Pegas Fly
02:30
только 3, 15, 27 июня, 9, 21 июля, 2, 14, 26 августа, 7, 19 сентября, 1, 13 октября
02:40
только 4, 11, 18, 25 октября
Boeing 737-800, Pegas Fly
02:40
только 10 мая
Airbus А321, Nordwind Airlines
02:40
только 22 мая
Airbus A320, Аэрофлот
02:55
ежедневно по 12.09, кроме 27.04
Airbus A321, Аэрофлот
02:55
только 27 апреля
Airbus A320, Delta Airlines
02:55
ежедневно по 12.09
03:10
пн с 21.05 по 15.10
ЯК-42, Ижавиа
03:20
только 10 июня, 24 августа
ЯК-42, Ижавиа
03:20
только 24 апреля, 10, 24 мая, 24 июня, 10, 24 июля, 10 августа, 10, 24 сентября, 10, 24 октября
Airbus А320, Pegasus
03:30
21, 23, 28, 30 апреля, 5, 7, 14, 19, 21, 28 мая, 2, 4, 9, 11, 18, 23, 25 июня, 2, 9, 16 июля,
Boeing 737-800, Pegasus
03:30
12, 26 мая, 16, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября,
Airbus A320, Аэрофлот
03:35
ежедневно с 29.10 по 08.02
Boeing 737-800, Nordwind Airlines
03:35
ежедневно с 28.04 по 25.09
Airbus А321, Nordwind Airlines
03:35
ежедневно по 27.04
Airbus А320, Pegasus
03:55
20, 22, 25, 27, 29 апреля, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 17, 18, 23, 24, 25, 29, 30, 31 мая,
Boeing 737-800, Pegasus
03:55
26 апреля, 1, 3, 8, 10, 15, 20, 22, 27 мая, 5, 10, 12, 21, 26, 28 июня, 1 июля, 30 сентября, 2, 4, 7 октября,
Bombardier CRJ200, Белавиа
04:00
пн, ср, пт по 30.04
Boeing 737-500, Белавиа
04:00
пн, ср, пт с 02.05 по 28.09
Airbus А320, Pegasus
04:00
только 3, 10, 17, 24 апреля
04:10
только 19, 26 апреля, 3, 10, 17 мая
Airbus A319, Ellinair
04:30
вс с 27.05 по 14.10
Airbus A319, Turkish Airlines
04:30
8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30 мая, 1, 2, 4 июня,
Airbus А320, Turkish Airlines
04:30
только 18 июля
Airbus А321, Turkish Airlines
04:30
только 28 июля
Boeing 737-800, Turkish Airlines
04:30
только 1, 8, 15, 29 августа
Airbus А321, Nordwind Airlines
05:00
только 16, 24 июня, 10, 19 июля, 3, 12, 27 августа, 5, 20, 29 сентября, 14, 23 октября
Airbus A319, S7 Airlines
05:15
ежедневно по 12.09, кроме 28.05
Boeing 737-800, S7 Airlines
05:15
ежедневно с 28.10 по 08.02, кроме 01.01
Airbus А320, S7 Airlines
05:15
только 28 мая
Airbus A320, Аэрофлот
05:30
ежедневно с 29.10 по 08.02
ATR 72, ЮТэйр
06:05
вт, сб с 05.05 по 02.10
ATR 72, ЮТэйр
06:05
только 1 мая
Airbus A319, Ellinair
06:10
только 28 мая, 8, 18, 29 июня, 9, 20, 30 июля, 10, 20, 31 августа, 10, 21 сентября, 1 октября
Airbus А321, Аэрофлот
06:15
20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая,
Airbus A320, Аэрофлот
06:15
26 мая, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня,
Airbus А320, Аэрофлот
06:15
только 19 мая
Airbus A321, Аэрофлот
06:15
только 10, 12, 13, 14, 25 апреля, 25 мая
Airbus А320, Red Wings
06:30
21, 24, 27, 28, 30 апреля, 1, 4, 5, 7, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 25, 26, 28 мая,
Airbus А320, Нордавиа
06:30
21, 24, 27, 28, 30 апреля, 1, 4, 5, 7, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 25, 26, 28 мая,
Boeing 737-800, ЮТэйр
06:35
ежедневно по 12.09
Airbus А320, Red Wings
06:50
только 7, 14, 21 апреля, 19, 26 мая
Airbus А320, Red Wings
06:50
20, 24, 25, 26, 27, 30 апреля, 1, 2, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 мая,
Airbus А320, Нордавиа
06:50
только 7, 14, 21 апреля, 19, 26 мая
Airbus А320, Нордавиа
06:50
20, 24, 25, 26, 27, 30 апреля, 1, 2, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 мая,
06:50
только 28 апреля
ТУ-204, Red Wings
06:50
только 28 апреля
Boeing 737-800, Победа
07:00
пн, вт, чт, сб по 13.09
Boeing 737-800, Якутия
07:05
вс по 09.09
07:05
только 8 мая
Airbus A319, Россия
07:15
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая,
Boeing 737-800, Nordwind Airlines
07:30
чт с 07.06 по 25.10
Boeing 737-800, Алроса
07:30
вс с 17.06 по 16.09
Airbus А321, Nordwind Airlines
07:30
только 29 мая
Сухой Суперджет 100, Азимут
07:45
ежедневно с 01.05 по 28.09
Boeing 737-800, Алроса
07:45
только 23 апреля
Boeing 737-800, Алроса
07:45
только 18 апреля
ATR 72, ЮТэйр
07:55
только 3, 10, 17, 24 апреля
08:00
вс с 28.10 по 03.02, а ещё 06.11
08:00
сб по 08.09
08:00
только 23, 30 апреля, 7, 14 мая
Airbus А321, Nordwind Airlines
08:00
только 23 мая, 16 июня, 10 июля, 3, 27 августа, 20 сентября, 14 октября
08:05
вс по 09.09
08:05
вт с 24.04 по 18.09
08:05
только 4 мая
ATR 72, ЮТэйр
08:15
ежедневно по 12.09
Сухой Суперджет 100, Азимут
08:20
ежедневно по 12.09
Boeing 737-800, Аэрофлот
09:30
ежедневно с 28.10 по 08.02
Boeing 737-800, Аэрофлот
10:25
ежедневно по 12.09
10:30
вт, пт по 14.09
Boeing 737-800, ЮТэйр
10:40
только 21, 28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая, 6, 13, 20, 27 октября
Boeing 737-800, ЮТэйр
10:40
1, 8, 12, 15, 19, 26, 29 июня, 3, 6, 13, 17, 20, 24, 31 июля, 3, 7, 10, 14, 17, 21 августа,
Boeing 737-800, ЮТэйр
10:40
2, 4, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 25, 27, 30 июня, 2, 4, 7, 14, 16, 18, 21, 23, 25 июля,
Boeing 737-800, ЮТэйр
10:40
3, 10, 14, 17, 21, 28 июня, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 29 июля, 2, 5, 9, 16, 19, 23 августа,
Airbus А321, Nordwind Airlines
10:40
только 15, 23 июня, 9, 18 июля, 2, 11, 26 августа, 4, 19, 28 сентября, 13, 22 октября
Boeing 737-500, ЮТэйр
10:40
только 12 августа
Boeing 737-500, ЮТэйр
10:40
только 9 июля
Boeing 737-500, ЮТэйр
10:55
ежедневно с 29.04 по 26.09
Boeing 737-800, ЮТэйр
11:05
только 30 августа
Airbus A320, Аэрофлот
11:10
ежедневно с 28.10 по 08.02
11:15
чт с 24.05 по 18.10
Airbus A319, S7 Airlines
11:25
ежедневно по 12.09
Boeing 737-800, S7 Airlines
11:25
ежедневно с 28.10 по 08.02
Airbus А321, Nordwind Airlines
11:30
только 7 июня, 25 июля, 18 августа, 11 сентября, 5 октября
Boeing 737-800, Pegas Fly
11:30
только 28 апреля, 6 мая
Boeing 737-800, Аэрофлот
11:35
ежедневно по 12.09
Boeing 737-800, Nordwind Airlines
11:40
только 15 мая, 3, 27 июня, 7 сентября
Airbus А321, Nordwind Airlines
11:40
только 30 мая
Airbus A319, Россия
11:45
ежедневно, кроме сб по 12.09
Boeing 737-800, Россия
11:50
пт с 25.05 по 28.09
Airbus А320, Нордавиа
11:50
только 5 мая
Airbus А320, Red Wings
11:50
только 5 мая
Boeing 737-500, SCAT
12:10
сб с 02.06 по 27.10
Boeing 737-800, Россия
12:15
16, 23, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 октября,
Boeing 737-800, Россия
12:20
пн с 21.05 по 24.09, кроме 18.06
ЯК-42, Ижавиа
12:30
сб с 16.06 по 08.09
Сухой Суперджет 100, ИрАэро
12:30
вт с 03.07 по 11.09
Airbus А321, Nordwind Airlines
12:30
только 21 мая
Canadair regional jet, Ямал
12:35
пн по 10.09
Canadair regional jet, РусЛайн
12:40
сб по 15.09
Boeing 737-500, SCAT
12:40
ср с 30.05 по 24.10
Boeing 737-800, Победа
12:40
ежедневно с 18.04 по 31.05
Boeing 737-800, Победа
12:50
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 апреля
Airbus А321, Nordwind Airlines
13:00
только 19 июля, 12 августа, 5, 29 сентября, 23 октября
Canadair regional jet, Ямал
13:05
ср, пт с 20.04 по 14.09, кроме 25.04, 02.05
Airbus А320, Нордавиа
13:05
только 10 июня
Airbus А320, Red Wings
13:05
только 10 июня
Boeing 737-800, ЮТэйр
13:15
только 6 июня
Boeing 737-800, ЮТэйр
13:15
только 29 августа
Canadair regional jet, РусЛайн
13:20
вт по 11.09
Boeing 737-800, S7 Airlines
13:25
пн, сб с 21.04 по 17.09
Airbus А320, S7 Airlines
13:25
вт с 05.06 по 25.09
Boeing 737-800, S7 Airlines
13:25
пн, чт с 29.10 по 07.02
Boeing 737-800, ЮТэйр
13:25
только 24 июня, 12 августа
Airbus A319, Россия
13:30
только 1, 8, 15, 22, 29 апреля
Boeing 737-800, Россия
13:30
только 6, 13 мая
Airbus A319, Россия
13:35
ежедневно, кроме вс по 30.04
Boeing 737-800, Россия
13:35
ежедневно, кроме вс с 01.05 по 19.05
Boeing 737-800, ЮТэйр
13:35
только 22 июня
13:35
только 8, 15, 22, 29 апреля, 6, 13, 20 мая
13:40
ежедневно с 28.10 по 08.02
13:40
пт с 04.05 по 28.09
Boeing 737-800, ЮТэйр
13:40
только 9 июля
13:45
только 2, 9 ноября
13:45
только 15, 22, 29 апреля, 6, 13 мая
Boeing 737-800, ЮТэйр
13:45
только 31 августа
Boeing 737-800, Алроса
13:50
только 22 апреля, 6, 13 мая
13:50
20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая,
13:50
пн с 28.05 по 22.10
13:50
вт, чт с 29.05 по 25.10
Boeing 737-800, ЮТэйр
13:50
только 5 июня
ТУ-154, Алроса
13:50
только 29 апреля
Boeing 737-800, ЮТэйр
13:50
только 14 августа
14:00
ср с 31.10 по 06.02
Boeing 737-800, ЮТэйр
14:00
ежедневно по 12.09, кроме 16.04
Airbus А321, Nordwind Airlines
14:00
только 8 июня, 2, 26 июля, 19 августа, 12 сентября, 6 октября
Airbus A320, Аэрофлот
14:10
ежедневно с 28.10 по 08.02
Boeing 737-800, Россия
14:15
вс с 20.05 по 30.09
Airbus А320, Red Wings
14:15
пн с 04.06 по 24.09
Airbus А320, Нордавиа
14:15
пн с 04.06 по 24.09
Boeing 737-800, ЮТэйр
14:15
только 26 июля
Boeing 737-800, ЮТэйр
14:15
только 29, 30 августа
14:15
вт по 11.09
Boeing 737-800, ЮТэйр
14:20
только 11 июля
ATR 72, ЮТэйр
14:30
24, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 мая,
Embraer 195, Austrian
14:40
20, 22, 23, 25, 29, 30 апреля, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25 мая,
Airbus А320, Austrian
14:40
только 27 апреля
Airbus A319, Austrian
14:40
только 18 июня
Boeing 737-800, ЮТэйр
14:45
только 5 июня
Boeing 737-800, ЮТэйр
14:45
только 22 июня, 12 августа
Boeing 737-800, Россия
14:50
ср, чт с 23.05 по 27.09, кроме 13.06, 14.06, 21.06
Boeing 737-800, Алроса
14:50
только 27 мая, 3, 10 июня, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября
Boeing 737-800, ЮТэйр
14:50
только 9 июля
Boeing 737-800, ЮТэйр
14:50
только 27 июля
Boeing 737-700, Алроса
14:50
только 20 мая
Airbus A319, Turkish Airlines
14:50
только 7 мая
Boeing 737-800, Россия
14:55
22, 25, 29 мая, 1, 5, 8, 12, 29 июня, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 июля, 3, 7, 10 августа,
14:55
только 5, 12, 19, 26 апреля, 3, 10, 17 мая
15:00
только 24 апреля, 1, 8, 15, 22 мая
Boeing 737-800, ЮТэйр
15:00
только 13 августа
Boeing 737-800, S7 Airlines
15:10
ежедневно по 12.09
Boeing 737-800, S7 Airlines
15:10
ежедневно с 28.10 по 08.02
Boeing 737-700, Алроса
15:20
пт с 15.06 по 14.09
Boeing 737-800, ЮТэйр
15:20
только 10 июля
Boeing 737-800, ЮТэйр
15:20
только 26 июля
Boeing 737-800, Алроса
15:25
пн с 11.06 по 10.09
Boeing 737-800, ЮТэйр
15:30
только 6 июня
Boeing 737-800, ЮТэйр
15:30
только 23 июня
Airbus A320, Аэрофлот
15:35
ежедневно по 12.09
15:40
вт по 11.09, кроме 08.05
15:40
вс с 27.05 по 21.10
Embraer 195, Austrian
15:40
28, 29, 31 октября, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 30 ноября,
Airbus А320, Austrian
15:40
только 3 января
Boeing 737-800, Россия
15:50
26, 27 мая, 2, 3, 9, 10, 30 июня, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 июля, 4, 5, 11, 12 августа,
Boeing 737-800, ЮТэйр
16:00
только 28 июля
16:00
чт по 13.09
Boeing 737-800, ЮТэйр
16:10
только 7 июня
Boeing 737-800, Алроса
16:20
26 апреля, 3, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31 мая, 5, 7, 12, 19, 26, 28 июня, 3, 5, 10, 17, 19 июля,
Airbus А321, Red Wings
16:20
1, 8, 11, 15, 18, 29 июня, 2, 6, 9, 13, 20, 23, 27, 30 июля, 3, 10, 13, 17, 20, 24 августа,
ТУ-204, Red Wings
16:20
только 14 июня, 12 июля, 16 августа, 13 сентября
Airbus А321, Нордавиа
16:20
1, 8, 11, 15, 18, 29 июня, 2, 6, 9, 13, 20, 23, 27, 30 июля, 3, 10, 13, 17, 20, 24 августа,
16:20
только 14 июня, 12 июля, 16 августа, 13 сентября
Сухой Суперджет 100, Азимут
16:30
вт, чт, сб по 13.09, кроме 21.04, 26.04
ТУ-204, Red Wings
16:30
только 13 июня, 11 июля, 15 августа, 12 сентября
Boeing 737-800, S7 Airlines
16:35
вс с 28.10 по 03.02
16:40
пт по 14.09, кроме 04.05
16:40
ср по 12.09
Airbus А320, S7 Airlines
16:45
3, 6, 7, 10, 13, 14, 17, 20, 21, 24, 27, 28 июня, 1, 4, 5, 8, 11, 12, 15, 18 июля,
Boeing 737-800, S7 Airlines
16:45
ср по 30.05
Bombardier CRJ200, ЮВТ Аэро
16:45
вт по 12.06
Boeing 737-800, Алроса
16:50
пн по 04.06, кроме 23.04
Boeing 737-800, Якутия
17:00
вс по 09.09
Boeing 737-800, Алроса
17:00
только 14 июня, 16 августа, 13 сентября
Canadair regional jet, РусЛайн
17:05
сб по 15.09
Boeing 737-800, Алроса
17:15
ср с 13.06 по 12.09
Canadair regional jet, РусЛайн
17:25
вт по 11.09
Сухой Суперджет 100, Ямал
17:30
вт, пт с 20.04 по 14.09
ТУ-204, Red Wings
17:30
только 17 мая, 11 октября
Bombardier CRJ200, ЮВТ Аэро
17:30
пн по 11.06
17:30
только 17 мая, 11 октября
Canadair regional jet, Ямал
17:30
только 17 апреля
ТУ-154, Алроса
17:30
только 2 мая
ТУ-204, Red Wings
17:35
только 16 мая, 10 октября
Bombardier CRJ200, ЮВТ Аэро
17:35
чт по 14.06
Boeing 737-800, Якутия
17:40
только 28 апреля, 5, 12 мая
17:40
вс по 09.09
Boeing 737-700, Алроса
17:40
сб с 19.05 по 13.10
Airbus A319, Ellinair
17:40
чт по 31.05
Airbus А320, Ellinair
17:40
чт с 07.06 по 01.11, кроме 18.10
Boeing 737-800, Нордстар
17:50
пн, ср с 18.04 по 30.05
Airbus A320, Аэрофлот
17:55
ежедневно с 28.10 по 08.02
Airbus A320, Аэрофлот
18:05
ежедневно по 12.09, кроме 16.06
Airbus А320, Аэрофлот
18:05
только 16 июня
Airbus А320, Air Serbia
18:05
ежедневно по 12.09
ATR 72, ЮТэйр
18:25
ежедневно по 12.09
Airbus А321, Red Wings
18:35
2, 3, 5, 6, 7, 9, 12, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 30 июня, 1, 3 июля,
Airbus А321, Нордавиа
18:35
2, 3, 5, 6, 7, 9, 12, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 30 июня, 1, 3 июля,
18:40
сб по 15.09
18:50
ежедневно с 28.10 по 08.02
ЯК-42, Ижавиа
18:50
пт с 15.06 по 07.09
ЯК-42, Ижавиа
18:50
чт с 14.06 по 06.09
19:05
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая,
19:05
пн, вт, чт с 28.05 по 25.10
Boeing 737-800, Аэрофлот
19:20
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая,
Boeing 737-800, S7 Airlines
19:35
ежедневно по 12.09
Boeing 737-800, S7 Airlines
19:35
ежедневно с 28.10 по 08.02
Boeing 767-300, Pegas Fly
19:40
только 21 апреля
Boeing 737-800, Победа
19:40
ежедневно с 01.06 по 30.09
Boeing 737-500, Taron Avia
19:40
вт по 11.09
20:05
только 22 мая
Boeing 737-800, Nordwind Airlines
20:10
24, 27, 28 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая,
Airbus А321, Nordwind Airlines
20:10
пн, ср, чт по 30.04, а ещё 20.04, 21.04
Boeing 737-800, Nordwind Airlines
20:10
только 17 апреля
20:20
пт по 14.09
Boeing 737-800, Якутия
20:20
чт с 07.06 по 27.09
Airbus А320, Red Wings
20:25
ср, пт, вс с 01.06 по 30.09
Airbus А320, Нордавиа
20:25
ср, пт, вс с 01.06 по 30.09
Airbus A320, Аэрофлот
20:45
ежедневно с 28.10 по 08.02
Boeing 737-800, ЮТэйр
20:45
ежедневно по 12.09
Boeing 737-800, Нордстар
21:00
пт, вс с 10.06 по 09.09
21:00
сб с 03.11 по 02.02
21:05
пт с 02.11 по 08.02
21:15
вс с 27.05 по 21.10
Airbus А321, Нордавиа
21:20
только 22 июня
Airbus А321, Red Wings
21:20
только 22 июня
Boeing 737-800, ЮТэйр
21:30
1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24 июня,
Boeing 737-500, ЮТэйр
21:30
только 9 июля
Airbus А320, Red Wings
21:40
только 5, 12, 19, 26 октября
Airbus А320, Нордавиа
21:40
только 5, 12, 19, 26 октября
Boeing 737-800, Якутия
21:45
только 10, 17 апреля
Airbus A319, S7 Airlines
21:55
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая,
Boeing 737-800, Россия
22:05
ежедневно с 02.05 по 18.05
Boeing 737-800, Россия
22:05
только 19 мая
Airbus A319, S7 Airlines
22:10
ежедневно с 28.10 по 08.02
Boeing 737-800, Якутия
22:20
вт с 24.04 по 18.09
Boeing 737-800, Россия
22:30
ежедневно с 01.10 по 27.10
Boeing 737-300, Avia Traffic Company
22:40
пт по 14.09
22:50
ср, сб по 15.09, кроме 25.04, 16.05, 23.05
Airbus A319, Россия
23:00
ежедневно по 31.05
Boeing 737-500, ЮТэйр
23:15
20, 21, 22, 25, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая,
Canadair regional jet, SCAT
23:40
пн, чт по 31.05
Boeing 737-300, SCAT
23:40
пн, чт с 04.06 по 25.10
Airbus A319, Россия
23:45
ежедневно с 01.06 по 27.10
Boeing 737-800, Flydubai
23:50
только 7, 14, 21, 28 апреля, 5, 12 мая
Boeing 737-800, Flydubai
23:50
только 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября
Расписание самолётов по аэропорту Пашковский