ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Вашингтон
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание самолётов в аэропорту Пашковский. Отправление

8-800-301-19-91 Краснодар, ул. Евдокии Бершанской, 355, про аэропорт
Отправление
московское время
рейс (показать ушедшиескрыть ушедшие)Пашковскийдни курсирования
Сухой Суперджет 100, Азимут
00:05
ср, вс по 11.12
Boeing 737-500, ЮТэйр
00:05
пн с 09.09 по 21.10
00:10
только 18, 21, 25, 28 июля, 1, 4, 8, 15, 22, 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 28 октября
00:10
пн, чт, вс по 24.10
Сухой Суперджет 100, Ямал
00:15
сб по 14.12
Сухой Суперджет 100, Азимут
00:30
вт, пт по 25.10
00:35
ср, сб по 23.10
Сухой Суперджет 100, Азимут
00:40
пн, вт, чт, сб по 12.12
Сухой Суперджет 100, Азимут
00:55
вт, сб с 29.10 по 24.03
01:00
вс по 20.10
Boeing 737-300, Сомон Эйр
01:05
только 29 июля, 12, 26 августа, 9, 23 сентября, 7, 21 октября
Boeing 737-800, Победа
01:10
чт, вс по 24.10
Boeing 737-800, Аэрофлот
01:20
19, 21, 22, 26, 28, 29 июля, 2, 4, 5, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 23, 25, 26, 30 августа, 1 сентября,
Сухой Суперджет 100, Азимут
01:25
чт, вс с 27.10 по 22.03
Сухой Суперджет 100, Азимут
01:30
чт, вс по 24.10
Boeing 737-800, Победа
01:30
ежедневно, кроме чт, вс по 26.10
Boeing 737-800, Flydubai
01:40
только 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 июля
Boeing 737-800, Flydubai
01:40
вт, сб с 03.08 по 26.10, а ещё 20.10
Сухой Суперджет 100, Азимут
01:45
ср, пт по 25.10
Boeing 737-500, ЮТэйр
01:55
вс с 08.09 по 20.10
01:55
только 16 июля
Boeing 737-500, ЮТэйр
02:05
сб по 26.10
Boeing 737-500, РусЛайн
02:05
сб по 26.10
Boeing 737-500, Fly One
02:05
сб по 26.10
Boeing 737-500, ЮТэйр
02:10
18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 июля, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 августа,
Boeing 737-500, РусЛайн
02:10
18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 июля, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 августа,
Boeing 737-500, Fly One
02:10
18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 июля, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 августа,
Boeing 737-800, Flydubai
02:25
29 октября, 2, 3, 5, 9, 10, 12, 16, 17, 19, 23, 24, 26, 30 ноября, 1, 3, 7, 8, 10, 14 декабря,
Airbus A320, Аэрофлот
02:50
18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9 августа,
Airbus A320, Аэрофлот
02:50
только 30 марта
Boeing 737-800, Аэрофлот
02:50
только 17 июля
Сухой Суперджет 100, Аэрофлот
02:50
только 20, 27 июля, 6 августа
Сухой Суперджет 100, Азимут
03:05
только 16 сентября
03:15
ежедневно с 28.10 по 26.03
03:20
пт с 02.08 по 25.10
03:20
только 19 июля
03:20
только 26 июля
Boeing 737-500, ЮТэйр
03:25
только 15 июля
Embraer EMB 175, Белавиа
03:30
пн, ср, пт с 02.10 по 25.10
Boeing 737-500, Белавиа
03:30
19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31 июля, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28 августа,
03:30
вт с 30.07 по 22.10
03:30
только 9, 16, 23 июля
Embraer 195, Белавиа
03:30
только 5, 12, 19, 26 августа
Airbus A320, Аэрофлот
03:35
ежедневно с 28.10 по 26.03
Boeing 737-800, Pegasus
03:40
ежедневно, кроме вт по 26.10
Boeing 737-500, ЮТэйр
03:50
вс по 01.09
Airbus А320, Pegasus
03:50
ежедневно с 27.10 по 25.03
Embraer EMB 175, Белавиа
04:00
пн, ср, пт с 28.10 по 25.03, кроме 01.01
Сухой Суперджет 100, Азимут
04:05
только 18 августа
Airbus A318/319/320/321, Air Serbia
04:05
пн, ср, пт с 30.03 по 08.05
Boeing 737-700, Turkish Airlines
04:10
20, 21, 22, 23, 30, 31 июля, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20 августа,
Boeing 737-800, Turkish Airlines
04:10
только 24 июля, 4, 5, 8, 25 августа, 19, 22, 26 сентября
Airbus А320, Turkish Airlines
04:10
18 июля, 1, 15, 18, 29 августа, 12 сентября, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 апреля,
Boeing 737-800, Turkish Airlines
04:10
только 19, 26, 27, 29 июля, 22 августа
Boeing 737-900, Turkish Airlines
04:10
чт, вс с 03.10 по 24.10
Airbus A318/319/320/321, Air Serbia
04:30
пн, ср, пт по 25.10
Boeing 737-800, Pegasus
04:40
вт по 22.10
Airbus A319, Turkish Airlines
04:55
27, 28, 30, 31 октября, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22 ноября,
05:00
только 30 октября
Airbus А320, S7 Airlines
05:15
ежедневно с 27.10 по 25.03, кроме 01.01
Airbus A319, S7 Airlines
05:15
20, 21, 22, 26, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14 августа,
Airbus А320, S7 Airlines
05:15
18, 19, 23, 24, 25, 27 июля, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 сентября,
Boeing 737-800, S7 Airlines
05:15
ежедневно с 29.03 по 08.05
Boeing 737-800, S7 Airlines
05:15
только 2, 9, 16, 23, 30 августа
Airbus A318/319/320/321, Air Serbia
05:25
пн, ср, пт с 28.10 по 25.03, кроме 01.01
Airbus A320, Аэрофлот
05:30
ежедневно с 28.10 по 26.03
Airbus A319, Ellinair
05:30
сб по 26.10
05:40
только 19 июля
05:50
пн по 21.10
05:50
только 20 июля
06:00
пт с 01.11 по 27.03
Boeing 737-800, Аэрофлот
06:05
ежедневно по 27.10
06:10
вс по 20.10
Airbus А321, Нордавиа
06:25
только 14 октября
Airbus А321, Red Wings
06:25
только 14 октября
Airbus А320, Нордавиа
06:25
только 7, 21 октября
Airbus А320, Нордавиа
06:25
вт, ср, чт, пт с 02.10 по 25.10
Airbus А320, Red Wings
06:25
только 7, 21 октября
Airbus А320, Red Wings
06:25
вт, ср, чт, пт с 02.10 по 25.10
06:25
чт с 31.10 по 26.03
Boeing 737-800, ЮТэйр
06:35
ежедневно по 26.10, кроме 28.08
Boeing 737-800, РусЛайн
06:35
ежедневно по 26.10, кроме 28.08
Boeing 737-800, Fly One
06:35
ежедневно по 26.10, кроме 28.08
Boeing 737-400, ЮТэйр
06:35
только 28 августа
Boeing 737-400, РусЛайн
06:35
только 28 августа
Boeing 737-400, Fly One
06:35
только 28 августа
06:40
ср по 23.10, кроме 09.10
Boeing 737-800, ЮТэйр
06:40
ежедневно с 27.10 по 25.03, кроме 01.01
Сухой Суперджет 100, Азимут
06:45
пн по 21.10
Boeing 737-800, Победа
06:50
ежедневно по 26.10
Airbus А320, Нордавиа
07:00
пн, вт, ср, пт с 02.10 по 25.10, а ещё 03.10, 17.10, 24.10
Airbus А320, Red Wings
07:00
пн, вт, ср, пт с 02.10 по 25.10, а ещё 03.10, 17.10, 24.10
Boeing 737-800, Алроса
07:00
только 17, 18 июля, 17 сентября
Boeing 737-700, Алроса
07:00
только 18 августа
07:15
пн, ср, чт, сб по 26.10, кроме 24.07
07:15
только 24 июля
Сухой Суперджет 100, Азимут
07:25
ср, пт по 25.10
07:30
только 29 июля, 8, 18, 28 августа, 7, 17, 27 сентября, 7, 17 октября
Canadair regional jet, РусЛайн
07:30
только 14, 28 июля, 11, 25 августа, 8 сентября
Сухой Суперджет 100, Аэрофлот
07:30
ежедневно с 28.10 по 26.03
07:40
вт по 22.10
Сухой Суперджет 100, Азимут
07:50
вт, сб по 26.10
Boeing 737-800, Алроса
07:50
только 16 августа, 16 сентября
07:55
вс по 20.10
Сухой Суперджет 100, Азимут
08:00
пн, чт по 24.10
Сухой Суперджет 100, Ямал
08:00
ср по 11.12
Сухой Суперджет 100, Ямал
08:00
пт по 13.12
Boeing 737-800, Алроса
08:00
только 16 октября, 16 июля
Сухой Суперджет 100, Азимут
08:00
пн, чт с 28.10 по 26.03
Airbus А321, Red Wings
08:10
вс по 20.10
ATR 72, ЮТэйр
08:15
ежедневно по 11.12
08:25
сб по 26.10
08:25
чт по 24.10
08:25
вс по 20.10
08:25
только 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября
08:25
только 2 ноября
Сухой Суперджет 100, Азимут
08:30
ежедневно, кроме ср, пт по 26.10
Сухой Суперджет 100, Азимут
08:30
вт, чт, сб, вс с 27.10 по 31.12
Сухой Суперджет 100, Азимут
08:55
чт, вс с 01.12 по 26.03
Airbus A320, Аэрофлот
09:50
ежедневно с 01.12 по 28.03
10:00
вт, пт по 13.12
Airbus A320, Аэрофлот
10:30
ежедневно по 26.10, кроме 28.07, 17.08
Boeing 737-800, Аэрофлот
10:30
только 28 июля, 17 августа
Airbus A320, Аэрофлот
10:35
ежедневно с 27.10 по 30.11
10:35
чт по 12.09
Boeing 737-800, Azur Air
10:35
пн по 30.09
Boeing 737-800, ЮТэйр
10:40
только 20, 22, 24, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 10, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31 августа, 4, 7, 14 сентября
Boeing 737-800, ЮТэйр
10:40
только 6, 13 сентября
Boeing 737-800, ЮТэйр
10:40
только 19, 23, 30 июля, 2, 6, 9, 16, 20, 23, 27 августа, 3, 10 сентября
Boeing 737-800, Ямал
10:40
только 20, 22, 24, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 10, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31 августа, 4, 7, 14 сентября
Boeing 737-500, ЮТэйр
10:40
вт, чт, сб с 17.09 по 26.10, а ещё 20.09, 27.09
Boeing 737-500, ЮТэйр
10:40
только 12 августа
Boeing 737-500, Ямал
10:40
только 12 августа
Boeing 737-500, ЮТэйр
10:40
только 8, 11, 15 сентября
10:40
сб с 09.11 по 28.03
Boeing 737-500, ЮТэйр
10:45
вс по 01.09, кроме 28.07
Boeing 737-800, ЮТэйр
10:45
только 18, 25 июля, 1, 8, 15, 22 августа
10:50
вс с 03.11 по 22.03
10:55
ср с 24.07 по 23.10
10:55
только 17 июля
Сухой Суперджет 100, Азимут
11:00
вс по 20.10
Сухой Суперджет 100, Азимут
11:00
чт, вс с 27.10 по 28.11
Boeing 737-800, ЮТэйр
11:05
только 30 августа
Airbus A320, Аэрофлот
11:20
ежедневно с 27.10 по 25.03
Airbus A319, S7 Airlines
11:20
ежедневно по 26.10, кроме 16.07, 23.07
Airbus А320, S7 Airlines
11:20
только 16, 23 июля
Boeing 737-800, S7 Airlines
11:25
ежедневно с 27.10 по 24.11
Boeing 737-800, S7 Airlines
11:25
ежедневно с 25.11 по 28.03
Boeing 737-800, S7 Airlines
11:30
ежедневно с 29.03 по 08.05
Boeing 737-800, Россия
11:35
ежедневно по 22.09
Boeing 737-800, Россия
11:35
ежедневно с 23.09 по 26.10
11:40
пт по 20.09
Boeing 737-500, SCAT
11:40
сб по 26.10
самолёт, S7 Airlines
11:40
чт с 01.08 по 19.09, а ещё 07.09, 14.09
Airbus А320, S7 Airlines
11:40
только 3, 10, 17, 24, 31 августа
Airbus А320, Россия
11:50
ежедневно по 30.09
Airbus A319, Россия
11:50
ежедневно с 01.10 по 26.10
Boeing 737-500, SCAT
11:55
ср по 23.10
12:00
пт по 25.10
Boeing 737-500, SCAT
12:00
пн по 21.10
Boeing 737-800, ЮТэйр
12:05
только 27 июля, 13 августа
Airbus A319, Россия
12:10
ежедневно с 27.10 по 25.03
Airbus А320, Нордавиа
12:15
только 30 июля, 1, 7, 8, 13, 20, 21, 22, 28, 29 августа, 4, 5, 10, 18, 19, 25, 26 сентября
Airbus А320, Red Wings
12:15
только 30 июля, 1, 7, 8, 13, 20, 21, 22, 28, 29 августа, 4, 5, 10, 18, 19, 25, 26 сентября
Boeing 737-800, Победа
12:20
вт по 10.09
Сухой Суперджет 100, Азимут
12:25
ср, пт, вс по 25.10
Airbus А321, Нордавиа
12:25
только 3, 17, 24 сентября
Airbus А321, Red Wings
12:25
только 3, 17, 24 сентября
Сухой Суперджет 100, ИрАэро
12:30
вт с 23.07 по 10.09
Сухой Суперджет 100, Ямал
12:30
сб по 14.12
Сухой Суперджет 100, Азимут
12:30
чт по 24.10
12:30
только 23, 26 октября, 2, 6 ноября
Airbus А321, Нордавиа
12:35
21, 26, 28, 29 июля, 2, 4, 5, 9, 12, 19, 23, 30 августа, 1, 2, 8, 15, 16, 20, 22, 23 сентября,
Airbus А320, Нордавиа
12:35
только 19 июля, 11 августа, 9, 30 сентября
Airbus А321, Red Wings
12:35
21, 26, 28, 29 июля, 2, 4, 5, 9, 12, 19, 23, 30 августа, 1, 2, 8, 15, 16, 20, 22, 23 сентября,
Airbus А320, Red Wings
12:35
только 19 июля, 11 августа, 9, 30 сентября
Airbus А320, Pegasus
12:40
чт, вс с 27.10 по 22.03
Boeing 737-800, Azur Air
12:40
чт по 29.08
Сухой Суперджет 100, Азимут
12:45
ср по 23.10
Сухой Суперджет 100, Азимут
12:45
вт, сб по 26.10
Airbus А321, Нордавиа
12:45
только 18 июля
Airbus А321, Red Wings
12:45
только 18 июля
Сухой Суперджет 100, Азимут
12:55
пн, пт по 25.10
Сухой Суперджет 100, Аэрофлот
13:00
вт, сб, вс с 03.08 по 26.10
13:00
только 28 июля, 7, 17, 27 августа, 6, 16, 26 сентября, 6, 16, 26 октября
Airbus А320, Аэрофлот
13:00
только 14, 20, 23 июля
Airbus A320, Аэрофлот
13:00
только 9, 16, 21 июля
Сухой Суперджет 100, Аэрофлот
13:05
19, 22, 24, 25, 26 июля, 1, 2, 5, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 19, 21, 22, 23, 26 августа,
13:05
вс по 20.10
Airbus А320, Аэрофлот
13:05
только 11, 12, 18 июля
13:05
только 27 октября
Boeing 737-800, S7 Airlines
13:10
ежедневно с 27.10 по 24.11
13:10
сб по 26.10
Boeing 737-800, S7 Airlines
13:10
ежедневно с 25.11 по 28.03
Boeing 737-800, ЮТэйр
13:15
только 12 августа
Boeing 737-800, ЮТэйр
13:15
только 29 августа
Boeing 737-800, Победа
13:15
только 12 сентября
самолёт, S7 Airlines
13:25
ежедневно по 26.10
самолёт, S7 Airlines
13:25
27, 28, 31 октября, 3, 4, 7, 10, 11, 14, 17, 21, 24, 28 ноября, 1, 8, 15, 19, 22, 26, 29 декабря,
Boeing 737-800, S7 Airlines
13:25
вт, пт с 29.10 по 13.12
Boeing 737-800, S7 Airlines
13:25
вт, пт с 17.12 по 27.03
Boeing 737, S7 Airlines
13:25
пн, ср, чт, вс с 29.03 по 08.05, а ещё 24.04, 01.05, 08.05
13:25
пн, пт, вс с 28.10 по 23.03
Airbus А321, Red Wings
13:30
пт по 25.10
13:30
ср с 30.10 по 25.03
Boeing 737-800, Победа
13:35
пн, вт, сб с 30.09 по 26.10
Boeing 737-800, Победа
13:35
сб по 14.09
Boeing 737-800, Победа
13:35
пн по 09.09
13:40
чт с 31.10 по 26.03
Airbus А320, Pegasus
13:40
вт, чт, вс по 24.10, кроме 08.10, 15.10, 22.10
Boeing 737-800, ЮТэйр
13:45
только 14, 31 августа
Boeing 737-800, Azur Air
13:45
только 7, 14 октября
Boeing 737-800, Победа
13:50
ср, чт с 02.10 по 24.10
Boeing 737-800, Алроса
13:50
только 27 июля, 17, 24, 31 августа, 14 сентября
Boeing 737-700, Алроса
13:50
только 13, 20 июля, 10 августа
Boeing 737-800, ЮТэйр
13:55
ежедневно с 27.10 по 25.03, кроме 01.01
Boeing 737-800, ЮТэйр
14:00
ежедневно по 26.10, кроме 21.08
Boeing 737-800, РусЛайн
14:00
ежедневно по 26.10, кроме 21.08
Boeing 737-800, Fly One
14:00
ежедневно по 26.10, кроме 21.08
14:00
только 27 октября
Boeing 737-400, ЮТэйр
14:00
только 21 августа
Boeing 737-400, РусЛайн
14:00
только 21 августа
Boeing 737-400, Fly One
14:00
только 21 августа
14:05
вс с 27.10 по 22.03
14:10
только 9, 16, 23 октября
Boeing 737-800, ЮТэйр
14:15
только 26 июля
Boeing 737-800, ЮТэйр
14:15
только 29, 30 августа
Boeing 737-800, Победа
14:15
только 6, 13, 20 октября
Airbus А320, Нордавиа
14:15
только 24 июля
Airbus А320, Red Wings
14:15
только 24 июля
Boeing 737-800, ЮТэйр
14:25
только 28 июля
14:30
ср по 02.10
14:30
чт по 24.10
Canadair regional jet, РусЛайн
14:30
только 14, 28 июля, 11, 25 августа, 8 сентября
ATR 72, ЮТэйр
14:35
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа,
14:40
пн с 22.07 по 21.10
14:40
чт с 31.10 по 26.03
Сухой Суперджет 100, ИрАэро
14:40
только 16 июля
Airbus A319, Ellinair
14:40
только 9, 23 ноября, 7, 21 декабря, 4 января, 14, 28 марта, 4, 11, 18, 25 апреля, 2 мая
Embraer 195, Austrian
14:40
сб по 26.10
Airbus А320, Pegasus
14:40
только 8, 15, 22 октября
Boeing 737-800, ЮТэйр
14:45
только 12 августа
Boeing 737-800, Победа
14:45
пт по 25.10
Airbus А320, Нордавиа
14:45
только 31 июля
Airbus А320, Red Wings
14:45
только 31 июля
14:45
ср, вс с 27.10 по 25.03
14:50
чт с 05.09 по 24.10
Airbus А320, Нордавиа
14:55
только 15 июля
Airbus А320, Red Wings
14:55
только 15 июля
Boeing 737-800, S7 Airlines
15:10
18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 июля, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа,
Airbus А320, S7 Airlines
15:10
вс по 01.09
Boeing 737-800, S7 Airlines
15:10
ежедневно с 14.10 по 26.10
самолёт, S7 Airlines
15:10
только 2 августа
Boeing 737-800, ЮТэйр
15:20
только 13 августа
Boeing 737-800, Алроса
15:20
вс с 22.09 по 16.02
Boeing 737-800, Победа
15:20
только 4, 11 сентября
Boeing 737-800, Алроса
15:25
пн с 22.07 по 09.09, кроме 02.09
Boeing 737-800, ЮТэйр
15:25
только 26 июля
Boeing 737-700, Алроса
15:25
только 2 сентября
Boeing 737-800, Алроса
15:25
только 6 августа
Boeing 737-800, Аэрофлот
15:35
ежедневно по 26.10
15:35
только 17 августа, 17 сентября
15:40
пн с 28.10 по 23.03
15:40
только 18 июля
Airbus A319, Ellinair
15:40
пн по 21.10
Boeing 737-800, Победа
15:45
ср по 28.08
Boeing 737-800, Royal Flight
15:50
ср по 25.09
Boeing 737-800, Победа
15:55
вс по 08.09
Boeing 737-800, ЮТэйр
16:05
только 27 июля
Boeing 737-800, Победа
16:15
ежедневно по 26.10
Boeing 737-800, Алроса
16:25
вт с 23.07 по 17.09, кроме 06.08
Сухой Суперджет 100, Азимут
16:30
ср, пт, вс по 25.10
16:40
вт по 10.12
16:40
только 17 июля
16:40
вс по 20.10
Airbus А321, Ямал
16:45
только 3, 10, 17 июля
Boeing 737-800, S7 Airlines
16:50
ежедневно с 27.10 по 25.03
Airbus A319, S7 Airlines
16:55
19, 22, 26, 29 июля, 2, 3, 5, 9, 12, 16, 19, 22, 23, 24, 26, 30 августа, 6, 8, 13, 20 сентября,
Boeing 737-800, S7 Airlines
16:55
только 18, 25, 28 июля, 1, 8, 15, 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября
Airbus А320, S7 Airlines
16:55
20, 21, 23, 24, 27, 30, 31 июля, 4, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 20, 21, 25, 27 августа,
Boeing 737-800, Алроса
17:00
пн с 23.09 по 17.02
самолёт, S7 Airlines
17:00
ежедневно с 29.03 по 08.05
ATR 72, ЮТэйр
17:00
ср, пт, вс с 27.10 по 25.03
Airbus A320, Аэрофлот
17:25
ежедневно с 27.10 по 25.03
Сухой Суперджет 100, Азимут
17:25
ср, пт по 25.10
Сухой Суперджет 100, Азимут
17:35
пн, ср, пт с 28.10 по 25.03
Boeing 737-800, Победа
17:35
только 6, 13 сентября
17:40
пт по 13.12
Сухой Суперджет 100, Азимут
17:40
вс по 20.10
17:40
только 15 июля
Сухой Суперджет 100, Азимут
17:40
ежедневно, кроме ср, пт с 27.10 по 24.03
Boeing 737-800, Нордстар
17:50
ср по 23.10
Сухой Суперджет 100, Азимут
17:50
только 15 июля
17:50
только 26 октября
Boeing 737-800, Azur Air
17:50
пн по 30.09
Boeing 737-800, Аэрофлот
18:00
ежедневно по 26.10
Сухой Суперджет 100, Азимут
18:10
пн с 22.07 по 21.10
18:10
сб по 28.09
Boeing 737-800, Алроса
18:10
чт с 31.10 по 26.03
Boeing 737-800, Алроса
18:15
только 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября
Boeing 737-800, Алроса
18:15
только 15 июля
Boeing 737-800, Алроса
18:15
только 15 августа
ATR 72, ЮТэйр
18:25
ежедневно по 26.10
Сухой Суперджет 100, Азимут
18:30
чт по 24.10
ATR 72, ЮТэйр
18:30
ежедневно с 27.10 по 25.03
Boeing 737-800, Победа
18:35
пн, вт, ср, сб по 28.09
18:40
пт по 25.10
Airbus А321, Red Wings
18:40
вт по 22.10
Boeing 737-800, Алроса
18:40
чт по 12.09, кроме 05.09
Boeing 737-700, Алроса
18:40
только 5 сентября
Boeing 737-800, Алроса
18:45
только 15 сентября
18:45
пн, пт, вс с 27.10 по 23.03
Сухой Суперджет 100, Азимут
18:50
вт по 22.10
Сухой Суперджет 100, Ямал
18:55
ср по 11.12
Boeing 737-800, Победа
18:55
чт по 26.09
Boeing 737-800, Аэрофлот
19:10
ежедневно по 26.10
19:20
сб по 26.10
Boeing 737-800, Нордстар
19:25
вс по 15.09
19:30
ср по 23.10
19:30
ср с 30.10 по 25.03
Boeing 737-800, S7 Airlines
19:35
ежедневно по 26.10
Boeing 737-800, S7 Airlines
19:35
ежедневно с 27.10 по 24.11
Boeing 737-800, S7 Airlines
19:35
ежедневно с 25.11 по 28.03
Boeing 737-800, S7 Airlines
19:35
ежедневно с 29.03 по 08.05
19:40
вт по 22.10
Сухой Суперджет 100, Азимут
19:40
пн с 29.07 по 21.10
19:40
только 2 ноября
19:50
только 9, 16, 23 октября
Сухой Суперджет 100, Азимут
19:50
сб по 26.10
Boeing 737-800, Алроса
19:50
только 15 октября
20:00
только 21 июля
Airbus A319, Россия
20:10
вс по 20.10
Boeing 737-800, Победа
20:10
чт, пт по 09.08
20:30
только 15 июля
Airbus A319, Россия
20:30
ежедневно с 27.10 по 25.03, кроме 31.12
20:30
только 30 октября, 6 ноября
Boeing 737-800, ЮТэйр
20:35
ежедневно с 27.10 по 25.03, кроме 31.12
20:35
вт с 29.10 по 24.03
Airbus A320, Аэрофлот
20:40
ежедневно с 27.10 по 25.03
Airbus А321, Red Wings
20:40
сб по 26.10
20:40
вс по 20.10
Boeing 737-800, ЮТэйр
20:45
ежедневно по 26.10, кроме 21.08
Boeing 737-800, РусЛайн
20:45
ежедневно по 26.10, кроме 21.08
Boeing 737-800, Fly One
20:45
ежедневно по 26.10, кроме 21.08
Boeing 737-400, ЮТэйр
20:45
только 21 августа
Boeing 737-400, РусЛайн
20:45
только 21 августа
Boeing 737-400, Fly One
20:45
только 21 августа
Airbus А320, Нордавиа
20:55
ср, пт, вс с 17.07 по 29.09
Airbus А320, Red Wings
20:55
ср, пт, вс с 17.07 по 29.09
20:55
вс с 27.10 по 22.03
Boeing 737-800, Якутия
21:00
чт по 26.09
Boeing 737-500, ЮТэйр
21:00
только 20 июля
Airbus А321, Red Wings
21:05
чт по 24.10
Boeing 737-800, Победа
21:05
вс по 29.09
21:10
ср по 02.10
21:20
пн с 22.07 по 21.10
Boeing 737-800, ЮТэйр
21:20
только 18 июля, 1, 8, 15 августа
Boeing 737-800, ЮТэйр
21:30
19, 20, 22, 23, 24, 29, 30, 31 июля, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 16, 17, 19, 20, 21 августа,
Airbus А320, Red Wings
21:30
только 4, 11, 18, 25 октября
Airbus А320, Нордавиа
21:30
только 4, 11, 18, 25 октября
Boeing 737-500, ЮТэйр
21:30
только 12 августа
Airbus A319, Россия
21:40
ежедневно, кроме вс по 26.10
Airbus A319, S7 Airlines
21:55
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 августа,
Airbus А320, S7 Airlines
21:55
только 10, 15, 17, 18, 19 июля, 10 октября
самолёт, S7 Airlines
21:55
ежедневно с 29.03 по 08.05
Boeing 737-800, Алроса
22:05
только 2 августа, 6 сентября
Boeing 737-800, S7 Airlines
22:05
ежедневно с 27.10 по 25.03
ATR 72, ЮТэйр
22:10
вт, чт по 24.10
ATR 72, ЮТэйр
22:15
сб по 19.10
Boeing 737-800, ЮТэйр
22:30
только 27 июля
Airbus А320, Нордавиа
22:30
вт с 13.08 по 24.09
Airbus А320, Red Wings
22:30
вт с 13.08 по 24.09
Boeing 737-300, Avia Traffic Company
22:40
19, 23, 26, 30 июля, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 августа, 3, 6, 10, 13, 20, 27 сентября, 4 октября,
Сухой Суперджет 100, Азимут
22:50
пт, вс по 25.10
Сухой Суперджет 100, Азимут
22:50
вт, пт с 29.10 по 27.03, кроме 31.12
22:50
20, 24, 27, 31 июля, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 августа, 4, 7, 11, 14, 21, 28 сентября, 5 октября,
Сухой Суперджет 100, Азимут
22:55
сб с 27.07 по 28.09
23:00
вс по 20.10
Boeing 737-800, Алроса
23:00
только 26 июля, 16, 23, 30 августа, 13 сентября
Boeing 737-700, Алроса
23:00
только 12, 19 июля, 9 августа
Boeing 737-800, Алроса
23:15
только 16 августа
Airbus А320, Нордавиа
23:25
только 4, 11, 18, 25 октября
Airbus А320, Red Wings
23:25
только 4, 11, 18, 25 октября
Airbus А320, Нордавиа
23:35
пн, чт по 30.09, кроме 22.07
Airbus А320, Red Wings
23:35
пн, чт по 30.09, кроме 22.07
23:35
пт с 01.11 по 27.03
Boeing 737-500, SCAT
23:40
пн, чт по 24.10
23:40
сб с 02.11 по 28.03
Расписание самолётов по аэропорту Пашковский
Аэропорты
Пашковский
Вокзалы
Автовокзалы