ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание самолётов в аэропорту Пашковский. Отправление

8-800-301-19-91 Краснодар, ул. Евдокии Бершанской, 355, про аэропорт
Отправление
московское время
рейс (показать ушедшиескрыть ушедшие)Пашковскийдни курсирования
Boeing 737-800, Pegas Fly
00:05
22, 29 мая, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 июня, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 28, 31 июля,
00:05
пн с 29.04 по 09.09
Airbus А321, Нордавиа
00:30
только 28, 29 декабря
Airbus А321, Red Wings
00:30
только 28, 29 декабря
Сухой Суперджет 100, Азимут
00:40
22, 24, 27, 29 ноября, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5 января,
Сухой Суперджет 100, Азимут
00:50
пн, пт по 29.03
Boeing 737, Emirates
00:50
только 2 января
Boeing 737-800, Flydubai
00:50
только 2 января
Boeing 737-800, Сомон Эйр
01:05
пн по 25.03
Boeing 737-800, Победа
01:10
пн, вт, чт, сб по 18.04, кроме 01.01
Boeing 737-800, Pegasus
01:25
сб с 22.12 по 23.03
Boeing 737, Emirates
01:40
31 марта, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 14 апреля, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 июня, 2, 6 июля,
Boeing 737-800, Flydubai
01:40
31 марта, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 14 апреля, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 июня, 2, 6 июля,
02:00
только 9, 29 мая, 8, 18, 28 июня, 8, 18, 28 июля, 7, 17, 27 августа, 6 сентября
Airbus А320, Red Wings
02:00
только 28 декабря
Airbus А320, Нордавиа
02:00
только 28 декабря
Airbus А320, Нордавиа
02:00
только 2 января
Boeing 737-900, Pegas Fly
02:00
только 18 мая
Airbus А320, Red Wings
02:00
только 2 января
Boeing 737, Emirates
02:05
только 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 апреля, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 14, 18, 21, 25, 28 мая
Boeing 737-800, Flydubai
02:05
только 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 апреля, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 14, 18, 21, 25, 28 мая
Boeing 737, Emirates
02:25
24, 25, 27 ноября, 1, 2, 4, 8, 9, 11, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 30 декабря, 3 января,
Boeing 737-800, Flydubai
02:25
24, 25, 27 ноября, 1, 2, 4, 8, 9, 11, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 30 декабря, 3 января,
Airbus А320, Нордавиа
02:30
только 8 января
Airbus А320, Red Wings
02:30
только 8 января
Boeing 737-800, Pegasus
02:40
ср с 19.12 по 27.03
Airbus A320, Аэрофлот
02:55
ежедневно с 02.04 по 30.08
Airbus A320, Аэрофлот
02:55
только 1 апреля
03:15
сб по 30.03
03:20
24, 26, 29 ноября, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 31 декабря, 1, 3 января,
03:20
только 22 ноября, 30 декабря
Embraer 190, Pegas Fly
03:20
22, 23, 24, 26, 27, 29, 30 ноября, 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18 декабря,
Airbus А320, Pegasus
03:20
1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 апреля, 4, 6, 11, 13, 20, 27 мая, 2, 3, 9, 10, 16 июня,
Boeing 737-800, Pegasus
03:20
пт, сб с 18.05 по 13.09, кроме 24.05, 31.05
Airbus A320, Аэрофлот
03:35
ежедневно по 31.03, кроме 01.01
Airbus А320, Air Serbia
03:35
ежедневно по 30.03, кроме 01.01
Airbus А320, Pegasus
03:40
31 марта, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 апреля, 2, 5, 7, 9, 12, 14 мая,
Boeing 737-800, Pegasus
03:40
3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 апреля, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31 мая, 5, 12 июня,
Airbus А320, Нордавиа
03:45
только 29 декабря
Airbus А320, Red Wings
03:45
только 29 декабря
Airbus А320, Нордавиа
03:45
только 9 января
Airbus А320, Red Wings
03:45
только 9 января
Airbus А320, Pegasus
03:50
21, 23, 26, 27, 28, 30 ноября, 3, 4, 5, 7, 11, 12, 17, 18, 19, 21, 24, 25, 26, 28 декабря,
Boeing 737-800, Pegasus
03:50
только 16 ноября, 10, 14 декабря, 8, 14 января
Bombardier CRJ200, Белавиа
04:00
пн, ср по 27.03, кроме 31.12, 02.01
Embraer EMB 175, Белавиа
04:00
пт с 30.11 по 29.03, а ещё 02.01
Embraer 195, Белавиа
04:00
только 23 ноября
Boeing 737-500, Белавиа
04:00
только 31 декабря
Airbus А320, Pegasus
04:00
чт, сб, вс по 30.03, кроме 24.11
Boeing 737-800, Pegasus
04:00
только 24 ноября
ЯК-42, Ижавиа
04:05
только 28 ноября, 4, 10, 16, 22, 28 декабря, 3, 9, 15, 21 января
ЯК-42, Ижавиа
04:05
только 28 ноября, 4, 10, 16, 22, 28 декабря, 3, 9, 15, 21 января
ЯК-42, Ижавиа
04:05
только 28 ноября, 4, 10, 16, 22, 28 декабря, 3, 9, 15, 21 января
ЯК-42, Ижавиа
04:05
только 1, 7, 13, 19, 25, 31 декабря, 6, 12, 18, 24 января
ЯК-42, Ижавиа
04:05
только 1, 7, 13, 19, 25, 31 декабря, 6, 12, 18, 24 января
ЯК-42, Ижавиа
04:05
только 1, 7, 13, 19, 25, 31 декабря, 6, 12, 18, 24 января
Airbus A319, Turkish Airlines
04:10
ежедневно с 31.03 по 28.08
04:15
пт по 29.03
04:20
ср по 27.03
04:40
только 29 декабря, 5 января
Сухой Суперджет 100, Азимут
04:45
только 16 декабря
Airbus А320, Нордавиа
04:55
только 30 декабря
Airbus А320, Red Wings
04:55
только 30 декабря
Boeing 737-800, Pegasus
05:00
только 30 декабря, 13 января
Airbus А320, Pegasus
05:00
только 6 января
Airbus А321, Нордавиа
05:05
только 30 декабря
Airbus А321, Red Wings
05:05
только 30 декабря
Airbus A319, Turkish Airlines
05:10
пн, ср, пт, сб с 21.11 по 30.03, кроме 23.11, 29.12
Airbus А320, Turkish Airlines
05:10
только 19, 23 ноября, 29 декабря
Airbus A319, S7 Airlines
05:15
ежедневно с 31.03 по 28.08
Boeing 737-800, S7 Airlines
05:15
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 декабря,
Airbus A319, S7 Airlines
05:15
26, 28 января, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25 февраля, 1, 2, 3 марта,
Airbus A320, Аэрофлот
05:30
ежедневно по 31.03, кроме 01.01
ATR 72, ЮТэйр
06:05
вт, чт, сб по 30.03, кроме 01.01
Boeing 737-800, Якутия
06:10
только 3, 9 января
Airbus A320, Аэрофлот
06:15
ежедневно с 01.04 по 29.08
Airbus А320, Нордавиа
06:25
23, 24, 26, 27, 30 ноября, 1, 3, 4, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 24, 25, 26 декабря,
Airbus А320, Red Wings
06:25
23, 24, 26, 27, 30 ноября, 1, 3, 4, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 24, 25, 26 декабря,
Airbus А320, Нордавиа
06:25
только 7, 9 января
Airbus А320, Нордавиа
06:25
только 14 января
Airbus А321, Нордавиа
06:25
только 7 декабря
Airbus А320, Red Wings
06:25
только 7, 9 января
Airbus А320, Red Wings
06:25
только 14 января
Airbus А321, Red Wings
06:25
только 7 декабря
Airbus А320, Нордавиа
06:30
только 3, 10 января
Airbus А320, Red Wings
06:30
только 3, 10 января
Boeing 737-800, ЮТэйр
06:35
ежедневно с 31.03 по 28.08
Boeing 737-800, ЮТэйр
06:40
ежедневно по 30.03, кроме 01.01
Boeing 737-800, РусЛайн
06:40
ежедневно по 30.03, кроме 01.01
Boeing 737-800, Победа
06:55
пн, вт, чт, сб по 18.04, кроме 01.01
Airbus А321, Нордавиа
07:05
только 21, 28 ноября, 5, 12, 19 декабря, 23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта
Boeing 737-800, Якутия
07:05
вс по 24.03
Airbus А321, Red Wings
07:05
только 21, 28 ноября, 5, 12, 19 декабря, 23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта
Airbus А321, Нордавиа
07:05
только 26 декабря
Airbus А321, Red Wings
07:05
только 26 декабря
Airbus А321, Нордавиа
07:10
23, 26, 30 ноября, 7, 14, 17, 21, 24, 25, 31 декабря, 4, 11, 17, 18, 21, 22, 24, 25, 28, 29 января,
Airbus А321, Red Wings
07:10
23, 26, 30 ноября, 7, 14, 17, 21, 24, 25, 31 декабря, 4, 11, 17, 18, 21, 22, 24, 25, 28, 29 января,
Airbus А320, Нордавиа
07:10
только 3, 10 декабря, 15 января
Airbus А320, Red Wings
07:10
только 3, 10 декабря, 15 января
Airbus А320, Нордавиа
07:10
только 27 декабря, 14 января
Airbus А320, Red Wings
07:10
только 27 декабря, 14 января
Airbus А320, Нордавиа
07:10
только 3, 10 января
Airbus А320, Нордавиа
07:10
только 7 января
Airbus А320, Red Wings
07:10
только 3, 10 января
Airbus А320, Red Wings
07:10
только 7 января
Airbus А320, Нордавиа
07:20
только 31 декабря
Airbus А320, Red Wings
07:20
только 31 декабря
07:20
только 19, 26 ноября
Airbus А320, Аэрофлот
07:30
ежедневно по 27.02, кроме 03.12, 01.01
Boeing 737-800, Аэрофлот
07:30
только 3 декабря
Airbus A320, Аэрофлот
07:30
только 1 января
Сухой Суперджет 100, Азимут
07:45
ежедневно по 30.03, кроме 01.01
07:50
пт по 29.03
Boeing 737-800, Алроса
07:55
только 18 декабря
Сухой Суперджет 100, Азимут
08:00
ежедневно с 14.01 по 30.03
ATR 72, ЮТэйр
08:15
ежедневно по 24.12
ATR 72, ЮТэйр
08:15
ежедневно с 25.12 по 24.05
Сухой Суперджет 100, Азимут
09:00
ежедневно по 13.01, кроме 01.01
09:40
чт по 28.03
Boeing 737-800, Аэрофлот
09:40
только 1 января
Airbus A320, Аэрофлот
09:50
ежедневно по 30.03, кроме 26.11
Airbus А320, Аэрофлот
09:50
только 26 ноября
Boeing 737-700, Алроса
10:00
только 29 декабря
10:15
сб по 30.03
Boeing 737-800, Аэрофлот
10:25
ежедневно с 31.03 по 28.08
Boeing 737-800, Сомон Эйр
10:30
только 26 ноября, 10, 24 декабря, 7, 21 января, 4, 18 февраля, 4, 18 марта
10:30
вс с 02.12 по 24.03
Canadair regional jet, РусЛайн
10:30
только 23 декабря, 8 января
Boeing 737-800, ЮТэйр
10:40
пн, ср, сб с 03.06 по 11.09, кроме 02.09, 09.09
Boeing 737-800, ЮТэйр
10:40
сб с 06.04 по 25.05
Boeing 737-800, ЮТэйр
10:40
вт, пт с 04.06 по 10.09, кроме 06.09
10:40
вт, пт по 19.04, кроме 01.01
Boeing 737-500, ЮТэйр
10:50
сб по 30.03
Airbus А320, Россия
11:10
ежедневно с 31.03 по 28.08
Airbus A320, Аэрофлот
11:15
вс по 24.03
Airbus A319, S7 Airlines
11:20
ежедневно с 31.03 по 28.08
Airbus A320, Аэрофлот
11:20
ежедневно, кроме вс по 30.03
Airbus A319, S7 Airlines
11:25
2, 9, 15, 16, 20, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 13, 19, 26 января, 2, 9, 16, 23 февраля, 2 марта,
Boeing 737-800, S7 Airlines
11:25
24, 27, 28, 29, 30 ноября, 6, 13, 17, 19, 21, 24, 25, 26 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января,
Airbus А320, S7 Airlines
11:25
только 21, 25, 26 ноября, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 18 декабря
Airbus А321, S7 Airlines
11:25
только 22, 23 ноября
Boeing 737-800, Аэрофлот
11:35
ежедневно с 31.03 по 28.08
Boeing 737-500, SCAT
11:40
только 24 ноября, 1, 5, 8, 15, 19, 22, 26 декабря, 2, 9 января, 20, 27 марта
11:40
только 4, 11, 18, 25 ноября
11:55
ср по 27.03
12:00
только 29 апреля
Airbus А320, Россия
12:10
ежедневно с 02.01 по 30.03
Airbus A319, Россия
12:10
ежедневно по 01.01
Boeing 737-500, ЮТэйр
12:30
ср, вс по 27.03
Boeing 737-500, Ямал
12:30
ср, вс по 30.12
Boeing 737-800, Победа
12:30
вт, чт, сб по 18.04
Airbus А321, Red Wings
12:40
только 27 декабря, 3, 10 января
12:45
ср с 26.12 по 27.03
Boeing 737-800, Победа
13:00
пн, ср, пт, вс с 02.12 по 01.05
Boeing 737-800, S7 Airlines
13:25
пн, чт с 24.12 по 28.03, кроме 27.12, 21.01, 28.01
Boeing 737-800, S7 Airlines
13:25
3, 10, 17, 24 апреля, 1, 8, 15, 20, 22, 27, 29 мая, 3, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 14, 17 июня,
Airbus А320, S7 Airlines
13:25
пн, чт по 27.12, кроме 24.12
Boeing 737 MAX 8, S7 Airlines
13:25
пн с 01.04 по 13.05
самолёт, S7 Airlines
13:25
31 марта, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 апреля, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 мая, 1, 2, 6 июня,
13:30
только 31 декабря, 11, 21, 31 января, 10, 20 февраля, 2, 12, 22 марта, 1, 11, 21 апреля, 1 мая
13:35
вс по 24.03
13:40
вт, вс по 26.03, а ещё 31.12, 07.01, 14.01
Airbus А321, Red Wings
13:40
сб по 30.03
13:40
только 26 ноября, 3, 10, 17, 24 декабря, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта
Boeing 737-800, Алроса
13:50
только 16 декабря, 13, 20, 27 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта
Boeing 737-700, Алроса
13:50
только 25 ноября, 2, 9, 23 декабря, 6 января
Boeing 737-800, ЮТэйр
13:55
ежедневно по 30.03, кроме 01.01
Boeing 737-800, РусЛайн
13:55
ежедневно по 30.03, кроме 01.01
Boeing 737-800, ЮТэйр
14:00
ежедневно с 31.03 по 28.08
Boeing 737-800, Россия
14:10
ежедневно по 30.03
14:15
сб с 01.12 по 30.03
ATR 72, ЮТэйр
14:20
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, 12, 13, 14, 15 февраля,
ATR 72, ЮТэйр
14:30
ежедневно с 31.03 по 28.08
14:35
24, 25, 29, 30 ноября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 25, 27 декабря,
14:35
только 22, 23 ноября
14:40
только 29 декабря, 5, 12 января
14:40
ср по 27.03
Airbus A319, Ellinair
14:40
только 23, 30 ноября, 7, 14, 21, 28 декабря, 4, 11 января, 8, 15, 22, 29 марта
Embraer 195, Austrian
14:40
31 марта, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27 апреля,
ATR 72, ЮТэйр
14:50
пн, ср по 27.03, кроме 31.12
Boeing 737-500, Нордавиа
14:50
вт, чт, сб по 30.03, кроме 01.01
Boeing 737-500, Red Wings
14:50
вт, чт, сб по 30.03, кроме 01.01
Boeing 737-800, Алроса
15:00
только 30 декабря
ЯК-42, Ижавиа
15:00
только 2, 8, 14, 20, 26 декабря, 1, 7, 13, 19, 25 января
ЯК-42, Ижавиа
15:00
только 2, 8, 14, 20, 26 декабря, 1, 7, 13, 19, 25 января
ЯК-42, Ижавиа
15:00
только 2, 8, 14, 20, 26 декабря, 1, 7, 13, 19, 25 января
ЯК-42, Ижавиа
15:00
только 2, 8, 14, 20, 26 декабря, 1, 7, 13, 19, 25 января
Boeing 737-800, S7 Airlines
15:10
ежедневно с 31.03 по 28.08
Boeing 737-800, S7 Airlines
15:10
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 декабря,
Airbus А320, S7 Airlines
15:10
только 29 декабря
самолёт, S7 Airlines
15:10
только 19, 20, 21, 22 ноября
Boeing 737-800, S7 Airlines
15:10
только 21, 28 января
15:30
пт по 29.03, кроме 30.11
15:30
только 30 ноября
15:30
пн по 25.03
Airbus A320, Аэрофлот
15:35
ежедневно с 31.03 по 28.08
Boeing 737-300, Ellinair
15:40
1, 8, 15, 22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27, 30 мая, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 июня, 1, 4 июля,
Embraer 195, Austrian
15:40
21, 23, 24, 26, 28, 30 ноября, 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 26 декабря, 1 января,
Airbus A319, Austrian
15:40
только 22, 27, 28 декабря, 5, 12 января
Airbus А320, Austrian
15:40
только 29 декабря, 2, 3 января
15:45
только 29 ноября
15:50
сб по 30.03
Сухой Суперджет 100, Азимут
16:00
только 1 января
Boeing 737-800, Алроса
16:00
чт с 29.11 по 28.03, кроме 06.12, 13.12, 03.01
Boeing 737-700, Алроса
16:00
только 15, 22 ноября, 6, 13 декабря, 3 января
Boeing 737-800, Алроса
16:00
только 31 декабря
16:10
только 21, 28 ноября, 5, 12, 19 декабря
ЯК-42, Ижавиа
16:25
только 29 ноября, 5, 11, 17, 23, 29 декабря, 4, 10, 16, 22 января
ЯК-42, Ижавиа
16:25
только 29 ноября, 5, 11, 17, 23, 29 декабря, 4, 10, 16, 22 января
ЯК-42, Ижавиа
16:25
только 29 ноября, 5, 11, 17, 23, 29 декабря, 4, 10, 16, 22 января
ЯК-42, Ижавиа
16:25
только 29 ноября, 5, 11, 17, 23, 29 декабря, 4, 10, 16, 22 января
Boeing 737-800, S7 Airlines
16:35
вс с 06.01 по 24.03
самолёт, S7 Airlines
16:35
вс по 30.12
16:40
вт по 16.04, кроме 01.01
Сухой Суперджет 100, Азимут
16:50
вт, пт по 29.03
Airbus А321, Нордавиа
16:50
только 16 января
Airbus А321, Red Wings
16:50
только 16 января
Boeing 737-800, Алроса
17:00
пн с 10.12 по 25.03, кроме 17.12, 31.12
Boeing 737-800, Якутия
17:00
только 18 ноября
Boeing 737-700, Алроса
17:00
только 19, 26 ноября, 3 декабря
Boeing 737-800, Победа
17:10
вт, чт, сб по 18.04
Boeing 737-800, Победа
17:20
пн, ср, пт, вс по 17.04
Airbus A320, Аэрофлот
17:25
ежедневно по 30.03
Airbus А320, Air Serbia
17:25
ежедневно по 30.03
Сухой Суперджет 100, Азимут
17:30
ср, вс по 27.03, кроме 25.11
Canadair regional jet, РусЛайн
17:30
только 23 декабря, 8 января
17:40
пт по 19.04
Сухой Суперджет 100, Азимут
17:40
пн, чт, сб с 22.11 по 30.03, кроме 26.11, 31.12
Airbus А320, Red Wings
17:40
только 12 декабря
Airbus A320, Аэрофлот
18:05
ежедневно с 31.03 по 28.08
Boeing 737-800, Нордстар
18:10
ср по 27.03
18:15
ср с 26.12 по 27.03
Boeing 737-800, Алроса
18:20
только 17 декабря
ATR 72, ЮТэйр
18:25
ежедневно с 31.03 по 28.08
ATR 72, ЮТэйр
18:30
ежедневно по 30.03
Сухой Суперджет 100, Азимут
18:40
только 12, 19, 26 ноября
Boeing 737-500, Нордавиа
18:40
только 28 декабря, 4 января
Boeing 737-500, Red Wings
18:40
только 28 декабря, 4 января
19:05
пн, вт, вс по 26.03
Boeing 737-800, Аэрофлот
19:20
ежедневно с 31.03 по 28.08
Boeing 737-800, S7 Airlines
19:35
ежедневно с 31.03 по 28.08
Boeing 737-800, S7 Airlines
19:35
ежедневно с 19.11 по 30.03, кроме 22.11, 23.11
Airbus А321, S7 Airlines
19:35
только 18, 22, 23 ноября
Boeing 767-300, Pegas Fly
19:40
только 27 декабря, 8, 20 января, 1, 13, 25 февраля, 9, 21 марта, 2, 14 апреля
Boeing 737-800, Якутия
19:40
только 29 декабря
19:40
только 18, 25 ноября
Airbus A319, Россия
20:05
только 4, 11, 18, 25 ноября
20:05
вс с 02.12 по 24.03
Airbus A319, Россия
20:10
вс с 31.03 по 25.08
Airbus A319, Россия
20:25
ежедневно с 19.11 по 30.03, кроме 25.11, 31.12
Boeing 737-800, ЮТэйр
20:35
ежедневно по 30.03, кроме 31.12
Boeing 737-800, РусЛайн
20:35
ежедневно по 30.03, кроме 31.12
Airbus A320, Аэрофлот
20:40
ежедневно по 30.03, кроме 31.12
Boeing 737-800, ЮТэйр
20:45
ежедневно с 31.03 по 28.08
20:45
чт по 28.03
Boeing 737-800, Якутия
21:00
только 19 ноября
Airbus А321, Нордавиа
21:00
только 13 декабря, 14 февраля, 14 марта
Airbus А321, Red Wings
21:00
только 13 декабря, 14 февраля, 14 марта
Boeing 737-800, ЮТэйр
21:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня,
Airbus A319, Россия
21:40
ежедневно, кроме вс с 01.04 по 29.08
Boeing 737-500, Нордавиа
21:40
только 7 января
21:45
только 21, 28 ноября, 5, 12, 19 декабря
Airbus A319, S7 Airlines
21:55
ежедневно с 31.03 по 28.08
Airbus A318/319/320/321, Etihad Airways
21:55
ежедневно с 31.03 по 28.08
Airbus A319, S7 Airlines
22:10
2, 9, 13, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 декабря, 6, 13, 20, 27 января, 3 февраля,
Boeing 737-800, S7 Airlines
22:10
22, 23, 29, 30 ноября, 6, 17, 19, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17 января,
Airbus А320, S7 Airlines
22:10
только 25 ноября, 7, 14, 18 декабря
Airbus A318/319/320/321, Etihad Airways
22:10
22, 23, 25, 29, 30 ноября, 2, 7, 9, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 декабря,
Boeing 737, Etihad Airways
22:10
только 6, 30 декабря
Сухой Суперджет 100, Азимут
22:30
вт, пт с 15.01 по 29.03
Boeing 737-500, Нордавиа
22:30
только 29 декабря
Canadair regional jet, SCAT
22:40
пн, чт по 28.03, кроме 31.12
Boeing 737-300, Avia Traffic Company
22:40
пт по 29.03
Boeing 737-500, ЮТэйр
22:45
23, 25, 26, 30 ноября, 2, 3, 7, 9, 10, 14, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 декабря,
Boeing 737-500, РусЛайн
22:45
23, 25, 26, 30 ноября, 2, 3, 7, 9, 10, 14, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 декабря,
Airbus А320, Нордавиа
23:05
только 7 января
Airbus А320, Red Wings
23:05
только 7 января
Сухой Суперджет 100, Азимут
23:10
только 27 ноября, 4, 7, 14, 18, 21, 25, 28, 29 декабря, 1, 4, 8, 11 января
Сухой Суперджет 100, Азимут
23:15
только 7 января
Airbus А321, Нордавиа
23:40
только 23 ноября, 21 декабря, 4, 11, 18, 25 января, 1, 8, 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта
Airbus А321, Red Wings
23:40
только 23 ноября, 21 декабря, 4, 11, 18, 25 января, 1, 8, 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта
Airbus А320, Нордавиа
23:40
только 30 ноября, 7, 14 декабря
Airbus А320, Red Wings
23:40
только 30 ноября, 7, 14 декабря
23:45
сб по 23.03
23:55
сб по 20.04
Расписание самолётов по аэропорту Пашковский
Аэропорты
Пашковский
Вокзалы
Автовокзалы