ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание самолётов в аэропорту Пашковский. Отправление

8-800-301-19-91 Краснодар, ул. Евдокии Бершанской, 355, про аэропорт
Отправление
московское время
рейс (показать ушедшиескрыть ушедшие)Пашковскийдни курсирования
Сухой Суперджет 100, Азимут
00:05
20, 24, 27, 31 января, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 февраля, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 марта,
00:10
ежедневно, кроме пн, пт с 28.04 по 25.09
Сухой Суперджет 100, Азимут
00:40
пн, вт, чт, сб по 13.06
Сухой Суперджет 100, Азимут
00:50
только 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25 января
Boeing 737-800, Сомон Эйр
01:05
пн по 25.03
Boeing 737-800, Победа
01:10
пн, вт, чт, сб по 13.06
Boeing 737-800, Pegasus
01:25
сб по 30.03
Boeing 737, Emirates
01:40
31 марта, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 14 апреля, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 июня, 2, 6 июля,
Boeing 737-800, Flydubai
01:40
31 марта, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 14 апреля, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 июня, 2, 6 июля,
Boeing 737-900, Pegas Fly
02:00
только 18 мая
Boeing 737, Emirates
02:05
только 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 апреля, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 14, 18, 21, 25, 28 мая
Boeing 737-800, Flydubai
02:05
только 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 апреля, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 14, 18, 21, 25, 28 мая
Boeing 737, Emirates
02:25
19, 20, 22, 26, 27, 29 января, 2, 3, 5, 9, 10, 12, 16, 17, 19, 23, 24, 26 февраля, 2, 3 марта,
Boeing 737-800, Flydubai
02:25
19, 20, 22, 26, 27, 29 января, 2, 3, 5, 9, 10, 12, 16, 17, 19, 23, 24, 26 февраля, 2, 3 марта,
Boeing 737-800, Pegasus
02:40
ср по 27.03
Airbus A320, Аэрофлот
02:50
ежедневно с 02.04 по 30.08
Airbus A320, Аэрофлот
02:50
только 1 апреля
03:15
сб по 30.03
03:20
пн, чт, сб по 30.03
Embraer 190, Pegas Fly
03:20
пн, чт, сб по 13.06
Airbus А320, Pegasus
03:20
пн, сб с 01.04 по 02.06, а ещё 02.06
Boeing 737-800, Pegasus
03:20
пн, пт, сб, вс с 03.06 по 26.10
Embraer EMB 175, Белавиа
03:30
пн, ср, пт с 01.04 по 13.05
Boeing 737-500, Белавиа
03:30
пн, ср, пт с 15.05 по 30.09
Airbus A320, Аэрофлот
03:35
ежедневно по 31.03
03:35
чт с 04.04 по 29.08
Airbus А320, Air Serbia
03:35
ежедневно по 30.03
Airbus А320, Pegasus
03:40
31 марта, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26 апреля,
Сухой Суперджет 100, Азимут
03:45
только 17 января
Airbus А320, Pegasus
03:50
пн, вт, ср, пт по 29.03
Bombardier CRJ200, Белавиа
04:00
пн, ср по 27.03
Embraer EMB 175, Белавиа
04:00
пт по 29.03
Airbus А320, Pegasus
04:00
чт, сб, вс по 30.03
ЯК-42, Ижавиа
04:05
только 15, 21 января
ЯК-42, Ижавиа
04:05
только 15, 21 января
ЯК-42, Ижавиа
04:05
только 15, 21 января
ЯК-42, Ижавиа
04:05
только 6, 12, 18, 24 января
ЯК-42, Ижавиа
04:05
только 6, 12, 18, 24 января
ЯК-42, Ижавиа
04:05
только 6, 12, 18, 24 января
Airbus A319, Turkish Airlines
04:10
ежедневно с 31.03 по 28.08
04:20
ср по 27.03
05:10
пн с 01.04 по 26.08
Airbus А320, Turkish Airlines
05:10
только 11 февраля
Airbus A319, Turkish Airlines
05:10
пн, ср, пт, сб по 30.03, кроме 25.01, 11.02, 18.03
Boeing 737-900, Turkish Airlines
05:10
только 18 марта
Airbus A319, S7 Airlines
05:15
ежедневно с 31.03 по 28.08
Boeing 737-800, S7 Airlines
05:15
ежедневно по 30.03
Boeing 737-800, S7 Airlines
05:15
ежедневно с 02.09 по 26.10
Boeing 737-800, Royal Air Maroc
05:15
только 1 февраля
Airbus A320, Аэрофлот
05:30
ежедневно по 31.03
Airbus A319, Ellinair
05:30
сб с 25.05 по 19.10
05:50
пн с 20.05 по 14.10
06:00
ср с 03.04 по 28.08
06:00
вс с 31.03 по 25.08
Airbus A320, Аэрофлот
06:15
ежедневно с 01.04 по 29.08
Airbus А320, Нордавиа
06:25
пн, вт, пт с 15.01 по 29.03
Airbus А320, Red Wings
06:25
пн, вт, пт с 15.01 по 29.03
Airbus А321, Нордавиа
06:25
2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30 апреля, 3, 7, 10 мая,
Airbus А321, Red Wings
06:25
2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30 апреля, 3, 7, 10 мая,
Airbus А321, Нордавиа
06:25
пн с 01.04 по 27.05
Airbus А321, Red Wings
06:25
пн с 01.04 по 27.05
Boeing 737-800, ЮТэйр
06:35
ежедневно с 31.03 по 28.08
Boeing 737-800, ЮТэйр
06:40
ежедневно по 30.03
Boeing 737-800, РусЛайн
06:40
ежедневно по 30.03
Airbus А320, Нордавиа
06:50
пн, вт, ср, пт с 02.10 по 25.10, а ещё 03.10, 17.10, 24.10
Airbus А320, Red Wings
06:50
пн, вт, ср, пт с 02.10 по 25.10, а ещё 03.10, 17.10, 24.10
Boeing 737-800, Победа
06:55
пн, вт, чт, сб по 13.06
Airbus А320, Нордавиа
07:00
ежедневно, кроме сб, вс с 17.05 по 31.05
Airbus А320, Red Wings
07:00
ежедневно, кроме сб, вс с 17.05 по 31.05
Airbus А321, Нордавиа
07:05
только 13, 27 марта
Airbus А321, Red Wings
07:05
только 13, 27 марта
Airbus А320, Нордавиа
07:05
ср с 23.01 по 20.03, кроме 13.03
Airbus А320, Red Wings
07:05
ср с 23.01 по 20.03, кроме 13.03
Airbus А321, Нордавиа
07:10
только 4, 8, 11, 18, 25 марта
Airbus А321, Red Wings
07:10
только 4, 8, 11, 18, 25 марта
Airbus А320, Нордавиа
07:10
только 21, 22, 25, 28, 29 января, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25 февраля, 1, 15, 22, 29 марта
Airbus А320, Red Wings
07:10
только 21, 22, 25, 28, 29 января, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25 февраля, 1, 15, 22, 29 марта
Boeing 737-800, Алроса
07:20
только 15 января
Airbus А320, Аэрофлот
07:30
ежедневно по 27.02, кроме 24.01, 25.01
07:30
только 10, 20, 30 мая, 9, 19, 29 июня, 9, 19, 29 июля, 8, 18, 28 августа, 7, 17, 27 сентября, 7, 17 октября
Boeing 737-800, Аэрофлот
07:30
только 24 января
Сухой Суперджет 100, Аэрофлот
07:30
только 25 января
Сухой Суперджет 100, Азимут
07:45
ежедневно по 30.03, кроме 15.01, 24.01, 29.01
07:45
вс с 31.03 по 25.08
07:50
пт по 29.03
Boeing 737-800, Алроса
08:00
только 16 января
ATR 72, ЮТэйр
08:15
ежедневно по 12.06
Сухой Суперджет 100, Азимут
09:00
ежедневно по 30.03, кроме 17.01, 22.01, 29.01
09:30
сб с 06.04 по 31.08
09:40
чт по 28.03
Airbus A320, Аэрофлот
09:50
ежедневно с 14.01 по 30.03, кроме 15.01
Airbus А320, Аэрофлот
09:50
только 15 января
10:15
сб по 30.03
10:30
вс по 24.03
Boeing 737-800, Аэрофлот
10:30
ежедневно с 31.03 по 28.08
Boeing 737-800, Сомон Эйр
10:30
пн по 10.06
Boeing 737-800, ЮТэйр
10:40
пн, ср, сб с 03.06 по 14.09, кроме 02.09, 09.09
Boeing 737-800, ЮТэйр
10:40
сб с 06.04 по 25.05
Boeing 737-800, ЮТэйр
10:40
вт, пт с 04.06 по 10.09, кроме 06.09
Boeing 737-800, ЮТэйр
10:40
только 8, 15 сентября
10:40
вт, пт по 14.06
Boeing 737-500, ЮТэйр
10:50
сб по 30.03
10:50
пн с 29.04 по 23.09
Airbus А320, Россия
11:10
ежедневно с 31.03 по 28.08
Airbus A320, Аэрофлот
11:15
вс по 24.03
Airbus A319, S7 Airlines
11:20
ежедневно с 31.03 по 28.08
Airbus A320, Аэрофлот
11:20
ежедневно, кроме вс по 30.03
Boeing 737-800, S7 Airlines
11:20
ежедневно с 01.09 по 26.10
Airbus A319, S7 Airlines
11:25
только 19, 26 января, 2, 9, 16, 23 февраля, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 18, 30 марта
Boeing 737-800, S7 Airlines
11:25
18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 февраля,
11:30
пт с 24.05 по 20.09
Boeing 737-800, Аэрофлот
11:30
ежедневно с 31.03 по 28.08
Boeing 737-500, SCAT
11:40
только 20, 27 марта
11:45
пт с 24.05 по 18.10
11:55
ср по 27.03
Airbus А320, Россия
12:10
ежедневно с 01.02 по 30.03
Airbus A319, Россия
12:10
ежедневно по 31.01
Boeing 737-500, ЮТэйр
12:30
только 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23 января
Boeing 737-500, Ямал
12:30
только 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23 января
Сухой Суперджет 100, ИрАэро
12:30
вт с 25.06 по 10.09
Boeing 737-800, Победа
12:30
вт, чт, сб по 13.06
12:40
только 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта
12:40
только 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта
Сухой Суперджет 100, Азимут
12:45
пн, ср, пт с 01.04 по 28.08
12:50
пт с 05.04 по 17.05
Boeing 737-800, Победа
13:00
пн, ср, пт, вс по 12.06
Airbus А320, Нордавиа
13:05
сб по 30.03
Airbus А320, Red Wings
13:05
сб по 30.03
13:15
вс с 31.03 по 25.08
Boeing 737-800, S7 Airlines
13:25
только 4, 11, 18, 25 февраля, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 марта
Boeing 737-800, S7 Airlines
13:25
3, 10, 17, 24 апреля, 1, 8, 15, 20, 22, 27, 29 мая, 3, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 14, 17 июня,
Airbus А320, S7 Airlines
13:25
чт по 28.02
Boeing 737 MAX 8, S7 Airlines
13:25
пн с 01.04 по 13.05
самолёт, S7 Airlines
13:25
31 марта, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 апреля, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 мая, 1, 2, 6 июня,
13:30
только 29 апреля
13:35
вс по 24.03
13:40
только 20, 22, 27, 29 января, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 февраля, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 26 марта
Airbus А321, Red Wings
13:40
сб по 30.03
13:40
только 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта
13:40
только 24 марта, 15 января
Boeing 737-800, Алроса
13:50
вс с 27.01 по 24.03, кроме 24.02
Boeing 737-700, Алроса
13:50
только 13, 20 января, 24 февраля
13:50
ср с 03.04 по 28.08
Boeing 737-800, ЮТэйр
13:55
ежедневно по 30.03
Boeing 737-800, РусЛайн
13:55
ежедневно по 30.03
Boeing 737-800, ЮТэйр
14:00
ежедневно с 31.03 по 28.08
14:00
сб с 06.04 по 31.08
Boeing 737-800, Россия
14:10
ежедневно по 30.03
14:10
ср с 24.04 по 18.09
14:15
сб по 30.03
ATR 72, ЮТэйр
14:20
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 25 февраля, 7, 8, 9, 10, 11 марта
ATR 72, ЮТэйр
14:30
ежедневно с 31.03 по 28.08
14:35
вт, чт, пт, вс по 29.03
14:40
ср по 27.03
Embraer 195, Austrian
14:45
31 марта, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27 апреля,
Boeing 737-500, Нордавиа
14:50
вт, чт по 28.03
Boeing 737-500, Red Wings
14:50
вт, чт по 28.03
Boeing 737-500, Нордавиа
14:50
пт по 29.03
Boeing 737-500, Red Wings
14:50
пт по 29.03
ЯК-42, Ижавиа
15:00
только 7, 13, 19, 25 января
ЯК-42, Ижавиа
15:00
только 7, 13, 19, 25 января
Boeing 737-800, S7 Airlines
15:00
только 21, 28 января
ЯК-42, Ижавиа
15:00
только 13, 19, 25 января
ЯК-42, Ижавиа
15:00
только 13, 19, 25 января
Boeing 737-800, S7 Airlines
15:10
31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 апреля,
Boeing 737-800, S7 Airlines
15:10
ежедневно по 30.03
Airbus А320, S7 Airlines
15:10
вс с 02.06 по 01.09
15:30
пт по 29.03
15:30
пн по 25.03
Airbus A320, Аэрофлот
15:35
ежедневно с 31.03 по 28.08
Boeing 737-300, Ellinair
15:40
пн с 01.04 по 26.08
Airbus A319, Ellinair
15:40
только 19, 26 апреля, 3, 10, 17 мая
Embraer 195, Austrian
15:40
18, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 30 января, 1, 2, 6, 8, 9, 13, 15, 16, 20, 22, 23, 27 февраля,
15:50
сб по 30.03
Boeing 737-800, Алроса
16:00
чт с 24.01 по 28.03
Boeing 737-700, Алроса
16:00
только 17 января
Boeing 767-300, Pegas Fly
16:05
только 20 января
16:10
только 17 января
ЯК-42, Ижавиа
16:25
только 16, 22 января
ЯК-42, Ижавиа
16:25
только 16, 22 января
ЯК-42, Ижавиа
16:25
только 16, 22 января
ЯК-42, Ижавиа
16:25
только 10, 16, 22 января
Boeing 737-800, S7 Airlines
16:35
только 3, 10, 17, 24 марта
самолёт, S7 Airlines
16:35
вс по 24.02
16:40
вт по 11.06
Сухой Суперджет 100, Азимут
16:50
вт, пт по 29.03
Airbus А320, Нордавиа
16:50
только 16 января
Airbus А320, Red Wings
16:50
только 16 января
Boeing 737-800, Алроса
17:00
пн по 25.03
Boeing 767-300, Pegas Fly
17:00
только 26 апреля
Сухой Суперджет 100, Азимут
17:10
вт, сб с 02.04 по 27.08
Boeing 737-800, Победа
17:10
вт, чт, сб по 13.06
Boeing 737-800, Победа
17:20
пн, ср, пт, вс по 12.06
Airbus A320, Аэрофлот
17:25
ежедневно по 30.03
Airbus А320, Air Serbia
17:25
ежедневно по 30.03
Сухой Суперджет 100, Азимут
17:30
ср, вс по 27.03, кроме 16.01
Airbus А320, Red Wings
17:35
только 15 января
17:40
пт по 14.06
Сухой Суперджет 100, Азимут
17:40
пн, чт, сб по 30.03
Boeing 737-800, Нордстар
17:50
ср с 03.04 по 28.08
Airbus A320, Аэрофлот
18:00
ежедневно с 31.03 по 28.08
Boeing 737-800, Нордстар
18:10
ср по 27.03
18:20
ср по 27.03
ATR 72, ЮТэйр
18:25
ежедневно с 31.03 по 28.08
ATR 72, ЮТэйр
18:30
ежедневно по 30.03
18:30
пн с 01.04 по 26.08
18:35
вт с 02.04 по 27.08
Airbus А321, Нордавиа
18:55
пн, вт, ср, чт с 01.04 по 14.05, кроме 10.04, 11.04
Airbus А321, Red Wings
18:55
пн, вт, ср, чт с 01.04 по 14.05, кроме 10.04, 11.04
19:05
пн, вт, вс по 26.03, кроме 15.01, 21.01, 24.03
19:05
только 21 января, 24 марта
Boeing 737-800, Аэрофлот
19:10
ежедневно с 31.03 по 28.08
19:15
ср с 03.04 по 28.08
19:15
сб с 06.04 по 31.08
Boeing 737-800, S7 Airlines
19:35
ежедневно с 31.03 по 28.08
Boeing 737-800, S7 Airlines
19:35
ежедневно по 30.03
Boeing 767-300, Pegas Fly
19:40
только 1, 13, 25 февраля, 9, 21 марта, 2, 14 апреля
19:40
сб с 06.04 по 31.08
Boeing 737-800, Нордстар
19:50
пт, вс с 07.06 по 15.09
Airbus А320, Нордавиа
19:50
только 18 января
Airbus А320, Red Wings
19:50
только 18 января
20:05
вс по 24.03
Airbus A319, Россия
20:10
вс с 31.03 по 25.08
Boeing 737-700, Алроса
20:15
только 17 января
Airbus A319, Россия
20:25
ежедневно по 30.03
Boeing 737-800, ЮТэйр
20:35
ежедневно по 30.03
Boeing 737-800, РусЛайн
20:35
ежедневно по 30.03
Airbus A320, Аэрофлот
20:40
ежедневно по 30.03
Boeing 737-800, ЮТэйр
20:45
ежедневно с 31.03 по 28.08
20:45
чт по 28.03
Airbus А321, Нордавиа
21:00
только 14 февраля, 14 марта
Airbus А321, Red Wings
21:00
только 14 февраля, 14 марта
Boeing 737-800, ЮТэйр
21:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня,
Airbus А320, Red Wings
21:30
пт, вс с 31.03 по 24.05, кроме 19.05
Airbus А320, Нордавиа
21:30
пт, вс с 31.03 по 24.05, кроме 19.05
Airbus А320, Нордавиа
21:30
только 31 мая
Airbus А320, Red Wings
21:30
только 31 мая
21:30
ср с 03.04 по 28.08
Airbus A319, Россия
21:40
ежедневно, кроме вс с 01.04 по 29.08
Airbus A319, S7 Airlines
21:55
ежедневно с 31.03 по 28.08
Airbus A318/319/320/321, Etihad Airways
21:55
ежедневно с 31.03 по 28.08
Airbus A319, S7 Airlines
22:10
только 3, 10, 17, 24 марта
Boeing 737-800, S7 Airlines
22:10
18, 20, 24, 25, 27, 31 января, 1, 3, 7, 8, 10, 14, 15, 17, 21, 22, 24, 28 февраля, 1, 7 марта,
Boeing 737-800, Etihad Airways
22:10
18, 20, 24, 25, 27, 31 января, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28 февраля, 1, 7, 8, 11, 12, 13 марта,
Airbus A318/319/320/321, Etihad Airways
22:10
вс с 03.02 по 24.03
22:20
только 15 января
Сухой Суперджет 100, Азимут
22:30
вт, пт по 29.03
Boeing 737-500, ЮТэйр
22:30
ежедневно с 01.05 по 28.09
Canadair regional jet, SCAT
22:40
пн, чт по 28.03
Boeing 737-300, Avia Traffic Company
22:40
пт по 29.03
22:40
пт с 05.04 по 30.08
Boeing 737-500, ЮТэйр
22:45
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля,
Boeing 737-500, РусЛайн
22:45
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 января
23:05
вс с 31.03 по 25.08
23:25
только 5, 12, 19 января
Airbus А321, Нордавиа
23:25
только 31 мая
Airbus А321, Нордавиа
23:25
пт с 05.04 по 24.05
Airbus А321, Red Wings
23:25
только 31 мая
Airbus А321, Red Wings
23:25
пт с 05.04 по 24.05
23:25
чт с 04.04 по 29.08
Airbus А321, Нордавиа
23:40
пт с 25.01 по 29.03
Airbus А321, Red Wings
23:40
пт с 25.01 по 29.03
23:45
сб с 26.01 по 23.03
23:55
только 12, 19 января
Расписание самолётов по аэропорту Пашковский
Аэропорты
Пашковский
Вокзалы
Автовокзалы