ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание поездов по вокзалу Макинка. Отправление

Отправление
местное время
рейсМакинкадни курсирования
00:41
ежедневно
01:00
по чётным по 30.04
01:00
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10 июня,
02:10
20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая,
поезд, БЧ
02:43
вт, кроме 08.05
поезд, БЧ
02:43
только 8 мая
02:44
по нечётным по 01.05
02:44
по нечётным с 03.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
05:09
23 апреля, 1, 3, 11, 13, 15, 17, 19, 21 мая, 19, 25 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июля,
05:09
только 17, 19 апреля
05:09
только 21, 25 апреля, 5, 7, 9 мая
05:09
только 27, 29 апреля
05:09
только 23, 27, 29 мая
05:09
только 25 мая
05:09
только 4 июня
05:09
только 11, 13, 15, 17 июня
05:09
только 31 мая, 9 июня
05:09
только 2, 7 июня
05:09
только 20, 22, 26, 28 июня
поезд, БЧ
06:04
только 18, 25 апреля
поезд, БЧ
06:07
только 2 мая
поезд, БЧ
06:07
9 мая, 13, 20 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8, 15, 22, 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября,
поезд, БЧ
06:07
только 6 июня
поезд, БЧ
06:07
только 16 мая
поезд, БЧ
06:07
только 23 мая
поезд, БЧ
06:07
только 30 мая
поезд, БЧ
06:07
только 27 июня
06:44
пн, ср, сб по 30.04
06:44
пн, ср, сб с 02.05
поезд, Туран-Экспресс, фирменный «Жетысу»
07:38
по нечётным по 01.05
поезд, Туран-Экспресс, фирменный «Жетысу»
07:38
по нечётным с 03.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
08:14
по нечётным по 01.05
08:14
по чётным по 02.05
08:14
по нечётным с 03.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
08:14
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12 июня,
09:07
22, 24, 29 апреля, 1, 3, 8, 10, 13, 20, 22, 24, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 10, 12, 14 июня,
09:07
только 17, 19, 26 апреля
09:07
только 6, 15, 17 мая
10:03
ежедневно по 30.04
10:03
ежедневно с 01.05
поезд, Номадас
10:13
ежедневно по 02.05
поезд, Номадас
10:13
ежедневно с 03.05
11:04
по нечётным по 01.05
11:04
по нечётным с 03.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
11:34
ежедневно
11:34
ежедневно
13:42
только 6, 12, 20, 28, 30 апреля
13:42
только 18 апреля
13:42
только 22 апреля
13:42
только 24 апреля
13:42
только 26 апреля
13:45
только 2 мая
13:45
только 4 мая
13:45
только 6 мая
13:45
8, 10 мая, 10, 12, 14, 20 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля,
13:45
только 12 мая
13:45
только 18 мая
13:45
только 24 мая
13:45
только 26 мая, 2, 8 июня
13:45
только 28, 30 мая, 4, 6 июня
13:45
только 14 мая
13:45
только 16 мая
13:45
только 20 мая
13:45
только 22 мая
13:45
только 16, 24 июня
13:45
только 18, 22 июня
13:45
только 26, 28, 30 июня
поезд, УТЙ
16:22
только 11, 18 апреля
16:22
только 22, 29 апреля
поезд, УТЙ
16:22
только 25 апреля
поезд, УТЙ
16:22
2, 9, 30 мая, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8, 15, 22, 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября,
поезд, УТЙ
16:22
только 16 мая
поезд, УТЙ
16:22
только 23 мая, 6, 13 июня
16:22
только 6 мая
16:22
вс с 13.05, кроме 27.05, 03.06
16:22
только 27 мая, 3 июня
поезд, УТЙ
16:22
только 20, 27 июня
16:33
ежедневно
16:33
ежедневно
поезд, Туран-Экспресс, фирменный «Жетысу»
18:00
по чётным по 30.04
поезд, Туран-Экспресс, фирменный «Жетысу»
18:00
по чётным с 02.05
19:40
ежедневно
19:42
ежедневно по 30.04
19:42
ежедневно с 01.05
поезд, Номадас
20:15
ежедневно по 30.04
поезд, Номадас
20:15
ежедневно с 01.05
21:10
только 11, 18, 25 апреля
21:10
ср с 02.05
поезд, УТЙ
21:10
только 16, 23, 30 апреля
поезд, УТЙ
21:10
пн с 07.05
21:37
по чётным по 30.04
21:37
только 2, 4, 6, 8, 10, 12 мая
21:37
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июня,
21:52
по нечётным по 29.04
21:52
по чётным по 30.04
21:55
по нечётным с 01.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
21:55
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10 июня,
23:32
по нечётным по 29.04
23:32
по нечётным с 01.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
Расписание поездов по станции Макинка — по данным системы «Экспресс». График 2017/2018 г.

Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов мы рекомендуем уточнять по справочным телефонам вокзала
Вокзалы
Макинка
Быстрый поиск маршрута