ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание поездов по станции Ак-Куль. Отправление

Отправление
местное время
рейсАк-Кульдни курсирования
00:39
по чётным по 30.04
00:39
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10 июня,
01:26
по нечётным по 01.05
01:29
по нечётным с 03.05, кроме 01.06
02:03
ежедневно по 01.06
02:03
ежедневно с 02.06
03:25
26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4 июня,
поезд, БЧ
03:52
вт, кроме 08.05
поезд, БЧ
03:52
только 8 мая
поезд, БЧ
03:52
вт с 17.07
поезд, БЧ
05:01
только 18, 25 апреля
поезд, БЧ
05:05
только 2 мая
поезд, БЧ
05:05
только 9 мая, 13, 20 июня, 4 июля
поезд, БЧ
05:05
только 6 июня
поезд, БЧ
05:05
только 16 мая
поезд, БЧ
05:05
только 23 мая
поезд, БЧ
05:05
только 30 мая
поезд, БЧ
05:05
только 27 июня
поезд, БЧ
05:05
ср с 11.07
05:37
пн, ср, сб по 30.04
05:42
пн, ср, сб с 02.05
06:17
1, 3, 11, 13, 15, 17, 19, 21 мая, 19, 25 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля,
06:17
только 21, 25 апреля, 5, 7, 9 мая
06:17
только 27, 29 апреля
06:17
только 23, 27, 29 мая
06:17
только 25 мая
06:17
только 4 июня
06:17
только 11, 13, 15, 17 июня
06:17
только 31 мая, 9 июня
06:17
только 2, 7 июня
06:17
только 20, 22, 26, 28 июня
поезд, Туран-Экспресс, фирменный «Жетысу»
08:48
по нечётным по 01.05
поезд, Туран-Экспресс, фирменный «Жетысу»
08:48
по нечётным с 03.05 по 31.05
поезд, Туран-Экспресс, фирменный «Жетысу»
08:48
по нечётным с 03.06, кроме 01.08, 01.09
поезд, Номадас
08:50
ежедневно по 02.05
поезд, Номадас
08:50
ежедневно с 03.05
09:00
ежедневно по 30.04
09:00
ежедневно с 01.05
10:00
по нечётным по 01.05
10:01
по нечётным с 03.05 по 31.05
10:01
по нечётным с 03.06, кроме 01.08, 01.09
10:21
ежедневно
10:21
ежедневно
10:22
29 апреля, 1, 3, 8, 10, 13, 20, 22, 24, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19 июня,
10:22
только 17, 19, 26 апреля
10:22
только 6, 15, 17 мая
12:39
только 12, 20, 28, 30 апреля
12:39
только 22 апреля
12:39
только 24 апреля
12:39
только 26 апреля
12:43
только 2 мая
12:43
только 4 мая
12:43
только 6 мая
12:43
8, 10 мая, 10, 12, 14, 20 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 июля, 2 августа,
12:43
только 12 мая
12:43
только 18 мая
12:43
только 24 мая
12:43
только 26 мая, 2, 8 июня
12:43
только 28, 30 мая, 4, 6 июня
12:43
только 14 мая
12:43
только 16 мая
12:43
только 20 мая
12:43
только 22 мая
12:43
только 16, 24 июня
12:43
только 18, 22 июня
12:43
только 26, 28, 30 июня
12:43
только 14, 24 июля
поезд, Туран-Экспресс, фирменный «Жетысу»
16:49
по чётным по 30.04
поезд, Туран-Экспресс, фирменный «Жетысу»
16:50
по чётным с 02.05
17:27
только 22, 29 апреля
поезд, УТЙ
17:27
только 25 апреля
поезд, УТЙ
17:27
2, 9, 30 мая, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8, 15, 22, 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября,
поезд, УТЙ
17:27
только 16 мая
поезд, УТЙ
17:27
только 23 мая, 6, 13 июня
17:27
только 6 мая
17:27
вс с 13.05, кроме 27.05, 03.06
17:27
только 27 мая, 3 июня
поезд, УТЙ
17:27
только 20, 27 июня
17:43
ежедневно
17:43
ежедневно
18:11
ежедневно по 30.04
18:13
ежедневно с 01.05
20:00
только 18, 25 апреля
20:00
только 2, 9, 16, 23, 30 мая
поезд, УТЙ
20:00
только 16, 23, 30 апреля
поезд, УТЙ
20:00
только 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11 июня
20:00
ср с 06.06
поезд, УТЙ
20:00
только 18, 25 июня
20:45
ежедневно
поезд, Номадас
21:28
ежедневно по 30.04
поезд, Номадас
21:28
ежедневно с 01.05
22:58
по чётным по 30.04
22:58
только 2, 4, 6, 8, 10, 12 мая
22:58
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июня,
23:35
по нечётным по 29.04
23:35
по нечётным с 01.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
Расписание поездов по станции Ак-Куль — по данным системы «Экспресс». График 2017/2018 г.

Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов мы рекомендуем уточнять по справочным телефонам вокзала
Быстрый поиск маршрута