ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание поездов по вокзалу Астана (старый вокзал). Отправление

Казахстан, Астана, 310-й Гвардейской дивизии пл., 3, про вокзал
Отправление
местное время
рейсАстана (старый вокзал)дни курсирования
01:16
17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта,
поезд, РЖД/ФПК
02:20
19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 5, 9, 13, 17, 29 апреля, 11, 23 мая, 5, 9 июня,
поезд, РЖД/ФПК
02:20
только 21, 25 апреля
поезд, РЖД/ФПК
02:20
только 3, 7 мая
поезд, РЖД/ФПК
02:20
только 15, 19 мая
02:20
17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 7, 11, 15 апреля, 1 мая, 2, 7, 11, 15 июня,
02:20
только 19, 23, 27 апреля
02:20
только 5, 9 мая
02:20
только 13, 17, 21 мая
поезд, РЖД/ФПК
02:20
только 27, 31 мая
02:20
только 25, 29 мая
02:45
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта,
поезд, БЧ
03:25
ср
поезд, БЧ
03:25
ср с 03.04, кроме 17.04
поезд, БЧ
03:25
только 17 апреля
03:41
18, 22 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 4, 8, 12, 28 апреля, 10, 14, 18, 22, 26, 30 мая,
03:41
только 26 февраля
03:41
только 16, 20, 24 апреля
03:41
только 2, 6 мая
поезд, РЖД/ФПК
03:41
16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 6, 10, 14, 26 апреля, 8, 12, 16, 20 мая,
поезд, РЖД/ФПК
03:41
только 18, 22 апреля
поезд, РЖД/ФПК
03:41
только 30 апреля, 4 мая
03:53
пн, ср, сб
04:30
ежедневно
поезд, БЧ
05:10
вт
поезд, БЧ
05:10
вт с 09.04
05:30
по чётным
поезд, Номадас
06:46
ежедневно
07:10
ежедневно
07:53
ежедневно
08:10
ежедневно
08:10
ежедневно
поезд, Туран-Экспресс, фирменный «Жетысу»
08:15
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта,
08:15
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 марта,
08:15
только 4 апреля
08:15
только 27 апреля, 1, 11 мая
08:15
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня,
08:30
по нечётным, кроме 01.04, 01.06
08:38
вс
08:38
пн, чт, пт, сб
09:15
ежедневно
поезд, Турксиб Астана, фирменный «Тобыл»
10:30
ежедневно
11:00
по чётным
11:00
по чётным с 14.05
12:15
по нечётным, кроме 01.04, 01.06
13:08
вт, чт, вс, кроме 18.04, 16.05
13:08
только 18 апреля
13:08
только 16 мая
13:25
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 марта,
поезд, Туран-Экспресс, фирменный «Жетысу»
14:10
17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта,
поезд, Марал Нур
15:12
ежедневно
16:40
ежедневно
16:45
пт, вс
18:00
ежедневно, кроме пн, вт
поезд, Турксиб Астана, фирменный «Тобыл»
18:05
ежедневно
18:22
только 10, 17, 24 февраля
18:22
вс с 03.03
поезд, УТЙ
18:22
только 7, 14, 21 февраля
поезд, УТЙ
18:22
чт с 28.02
19:13
20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта, 3, 10, 17, 24 апреля, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14 августа,
19:13
только 1, 8, 15, 22, 29 мая, 5 июня
поезд, УТЙ
19:13
только 3, 10, 17 февраля
поезд, УТЙ
19:13
только 24 февраля, 3, 10, 17, 24, 31 марта, 7, 14, 28 апреля, 16, 23, 30 июня
поезд, УТЙ
19:13
только 21 апреля
поезд, УТЙ
19:13
только 5, 12, 19, 26 мая, 2, 9 июня
19:25
вс
19:25
пн, чт, пт, сб
поезд, Марал Нур
20:10
вт, пт, вс по 17.03
поезд, Марал Нур
20:10
вт, пт, вс с 19.03
20:45
ежедневно
20:45
ежедневно
21:00
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта,
21:10
ежедневно
21:53
17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта,
22:00
по нечётным, кроме 01.04, 01.06
22:05
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта,
поезд, Номадас
22:42
ежедневно
22:55
ежедневно
Действующее расписание поездов по станции Астана (старый вокзал) — по данным системы «Экспресс».

Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов мы рекомендуем уточнять по справочным телефонам вокзала
Аэропорты
Вокзалы
Астана (старый вокзал)
Автовокзалы