ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по остановочному пункту Минутка

киевское время
рейсМинуткаостановкидни курсирования
06:46кроме: 21 км
по будням
07:08кроме: 21 км
ежедневно
07:52везде
ежедневно
08:06кроме: 21 км
ежедневно
09:28кроме: 21 км
ежедневно
09:43кроме: Песочин, Рай-Еленовка
ежедневно
11:24кроме: 21 км
ежедневно
кроме 18, 19 октября
11:52кроме: 21 км
ежедневно
кроме 18, 19 октября
11:52везде
только 18, 19 октября
12:30кроме: 21 км
кроме пятниц и выходных
12:30кроме: 21 км
по пятницам и выходным
14:02кроме: 21 км, Караванная
ежедневно
15:09кроме: 21 км
ежедневно
16:14кроме: Караванная
ежедневно
16:38кроме: 21 км
ежедневно
17:27везде
кроме вт, чт
17:27кроме: Караванная
вт, чт
17:49кроме: 21 км
ежедневно
19:08кроме: 21 км, Караванная
ежедневно
20:07кроме: 21 км
по будням
20:07кроме: 21 км
по выходным
20:39кроме: 21 км, Караванная
ежедневно
20:49кроме: 21 км
ежедневно
23:05кроме: 21 км
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Минутка с учётом плановых оперативных изменений на 20 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!