ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по станции Основа

киевское время
рейсОсноваостановкидни курсирования
03:37Змиёв, Занки, далее везде
ежедневно
04:20кроме: ЭЦ-2, Удянская, Дружный, Левковка
ежедневно
05:45везде
ежедневно
06:28кроме: ЭЦ-2
ежедневно
06:35везде
ежедневно
06:55везде
ежедневно
07:34везде
ежедневно
07:36везде
ежедневно
07:38везде
ежедневно
07:47
по будням
08:20везде
ежедневно
08:47везде
ежедневно
кроме 18, 19 октября
08:55кроме: ТЭЦ-5
ежедневно
08:56до Мохнач везде, далее Эсхар, Чугуев, Коробочкино, Граково
ежедневно
09:20без остановок
ежедневно
09:22Жихор, Змиёв, Занки, Шебелинка, Балаклея, Савинцы, Закомельская, Цыганская, Изюм, далее везде
только 18, 19 октября
09:37Жихор, Змиёв, Занки, Шебелинка, Балаклея, Савинцы, Закомельская, Цыганская, Изюм, далее везде
ежедневно
кроме 18, 19 октября
10:14кроме: ЭЦ-2
только 18, 19 октября
10:16везде
ежедневно
11:06кроме: ЭЦ-2
ежедневно
кроме 18, 19 октября
12:27везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
12:27везде
только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
12:30кроме: ЭЦ-2
ежедневно
13:38кроме: ЭЦ-2
ежедневно
кроме 16, 18, 19 октября
13:38кроме: ЭЦ-2
только 16 октября
13:38кроме: ЭЦ-2
только 18, 19 октября
13:50везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19 октября
13:50везде
только 16, 17, 18 октября
13:50везде
только 19 октября
14:23Терновое, Зелёный Колодезь, Мохнач, Эсхар, Чугуев, Коробочкино, Граково, Пролесный, Шевченково-Южное, Первомайское-Южное, Гроза, Староверовка, Прокофьевка, Осиново, Купянск-Узловой
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
14:23Терновое, Зелёный Колодезь, Мохнач, Эсхар, Чугуев, Коробочкино, Граково, Пролесный, Шевченково-Южное, Первомайское-Южное, Гроза, Староверовка, Прокофьевка, Осиново, Купянск-Узловой
только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
14:26везде
ежедневно
кроме 18, 19 октября
14:50
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Безлюдовка, Жихор, Змиёв, Занки, Шебелинка, Балаклея, Савинцы, Закомельская, Цыганская, Изюм
ежедневно
15:39везде
ежедневно
16:33кроме: ЭЦ-2
ежедневно
16:48везде
ежедневно
кроме 19 октября
16:48везде
только 19 октября
17:39везде
ежедневно
17:59кроме: ТЭЦ-5
ежедневно
18:06везде
ежедневно
кроме 19 октября
18:06везде
только 19 октября
18:22везде
ежедневно
18:33везде
ежедневно
кроме 16, 18, 19 октября
18:33везде
только 16 октября
18:33везде
только 18, 19 октября
19:01везде
ежедневно
19:15везде
ежедневно
19:32без остановок
ежедневно
19:35везде
ежедневно
кроме 16 октября
20:13
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Верещаковка-левадская, Харьков-Левада
ежедневно
20:27Терновое, Эсхар, Чугуев, Граково, Пролесный, Шевченково-Южное, Староверовка, Прокофьевка, Купянск-Узловой, Восточный парк, Оливино, 152 км, Купянск-Южный
ежедневно
20:36везде
ежедневно
20:45везде
ежедневно
21:33везде
ежедневно
22:34везде
ежедневно
23:09кроме: ЭЦ-2
ежедневно
23:10без остановок
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Основа с учётом плановых оперативных изменений на 19 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!