ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Основа

киевское время
рейсОсноваостановкидни курсирования
03:37Змиёв, Занки, далее везде
ежедневно
04:20кроме: ЭЦ-2, Удянская, Дружный, Левковка
ежедневно
05:45везде
ежедневно
06:28кроме: ЭЦ-2
ежедневно
06:35везде
ежедневно
06:55везде
ежедневно
07:33везде
ежедневно
07:34везде
ежедневно
07:38везде
ежедневно
07:47
по будням
08:20везде
ежедневно
08:47везде
ежедневно
08:55кроме: ТЭЦ-5
ежедневно
08:56до Мохнач везде, далее Эсхар, Чугуев, Коробочкино, Граково
ежедневно
09:20без остановок
ежедневно по 23 апреля
09:20без остановок
ежедневно с 24 апреля
09:37Жихор, Змиёв, Занки, Шебелинка, Балаклея, Савинцы, Закомельская, Цыганская, Изюм, далее везде
ежедневно
10:16везде
ежедневно
11:06кроме: ЭЦ-2
ежедневно
12:27везде
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12 мая
12:27везде
только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12 мая
12:30кроме: ЭЦ-2
ежедневно
13:38кроме: ЭЦ-2
ежедневно
кроме 18, 19 апреля
13:38кроме: ЭЦ-2
только 18 апреля
13:50везде
ежедневно
кроме 17, 18 апреля
13:59везде
только 17, 18 апреля
14:23Терновое, Зелёный Колодезь, Мохнач, Эсхар, Чугуев, Коробочкино, Граково, Пролесный, Шевченково-Южное, Первомайское-Южное, Гроза, Староверовка, Прокофьевка, Осиново, Купянск-Узловой
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12 мая
14:23Терновое, Зелёный Колодезь, Мохнач, Эсхар, Чугуев, Коробочкино, Граково, Пролесный, Шевченково-Южное, Первомайское-Южное, Гроза, Староверовка, Прокофьевка, Осиново, Купянск-Узловой
только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12 мая
14:26везде
ежедневно
14:50
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Безлюдовка, Жихор, Змиёв, Занки, Шебелинка, Балаклея, Савинцы, Закомельская, Цыганская, Изюм
ежедневно
кроме 18, 19 апреля
14:50
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Безлюдовка, Жихор, Змиёв, Занки, Шебелинка, Балаклея, Савинцы, Закомельская, Цыганская, Изюм
только 18 апреля
14:50
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Безлюдовка, Жихор, Змиёв, Занки, Шебелинка, Балаклея, Савинцы, Закомельская, Цыганская, Изюм
только 19 апреля
15:39везде
ежедневно
16:33кроме: ЭЦ-2
ежедневно
16:48везде
ежедневно
17:39везде
ежедневно
18:02кроме: ТЭЦ-5
ежедневно
18:06везде
ежедневно
18:22везде
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12 мая
18:22везде
только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12 мая
18:33везде
ежедневно
кроме 18, 19 апреля
18:33везде
только 18 апреля
19:01везде
ежедневно
19:15везде
ежедневно
19:32без остановок
ежедневно
19:35везде
ежедневно
20:13
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Верещаковка-левадская, Харьков-Левада
ежедневно
20:27Терновое, Эсхар, Чугуев, Граково, Пролесный, Шевченково-Южное, Староверовка, Прокофьевка, Купянск-Узловой, Восточный парк, Оливино, 152 км, Купянск-Южный
ежедневно
20:36везде
ежедневно
20:46кроме: ТЭЦ-5
ежедневно
21:33везде
ежедневно
кроме 25 апреля, 4, 8, 10, 11, 12 мая
21:33везде
только 25 апреля, 4, 8, 10, 11, 12 мая
22:34везде
ежедневно
23:05Харьков-товарный, Харьков-Левада
ежедневно
23:09кроме: ЭЦ-2
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Основа — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 19 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!