ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек: Харьков (Южный вокзал)

+380 (57) 724-37-84, +380 (57) 724-11-07, +380 (57) 724-41-83, +380 (57) 724-37-16 Украина, Харьков, Привокзальная пл., 1, про станцию
поезда
киевское время
рейсХарьков-Пасс.остановкидни курсирования
00:05Липовая роща, Покотиловка, Высокий, Южный, далее до Беспаловка везде, далее Новоберекская, Тройчатое, Лихачёво, Беляевка, Краснопавловка, Герсевановский, Панютино, Лозовая
ежедневно
03:17Новосёловка, Основа, Змиёв, Занки, далее везде
ежедневно
03:36кроме: Липовая роща, Карачевка, Научный, Зелёный Гай, Южный, Артемовка, Север
ежедневно
04:07кроме: Карачевка
ежедневно
04:18кроме: Научный
ежедневно
04:35везде
ежедневно
05:17везде
ежедневно
05:20
ежедневно
05:31кроме: Карачевка, Научный, 4 км
ежедневно
05:42
ежедневно
05:49
ежедневно
06:15
ежедневно
06:26
по будням
06:32
по будням
06:34
ежедневно
06:38кроме: ТЭЦ-5
ежедневно
06:50кроме: 21 км
ежедневно
06:52
ежедневно
06:54везде
по выходным
06:57везде
ежедневно
07:05
по будням
07:08
ежедневно
07:12везде
ежедневно
07:12
ежедневно
07:18
ежедневно
07:18
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
по будням
07:25
ежедневно
07:30
ежедневно
07:30
по будням
07:31везде
по будням
07:36везде
ежедневно
07:40
по будням
07:45
по будням
07:46
ежедневно
07:47
ежедневно
07:48кроме: 21 км
ежедневно
08:09
ежедневно
08:12Новосёловка, Новая Бавария, Рыжов, Водяное, Люботин
по будням
08:23
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
ежедневно
08:24везде
ежедневно
08:28везде
ежедневно
кроме 18, 19 октября
08:29везде
ежедневно
08:40везде
ежедневно
08:52
ежедневно
09:10кроме: 21 км
ежедневно
09:10
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
кроме чт
09:10
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
ежедневно
09:23
ежедневно
09:29
ежедневно
09:35
ежедневно
10:12
ежедневно
10:13Мерефа, Лихачёво, Краснопавловка, Панютино, Лозовая, 934 км, далее везде
ежедневно
10:37везде
ежедневно
10:37
ежедневно
11:00
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
кроме ср
11:05везде
ежедневно
11:26
ежедневно
11:36
пт
11:49
ежедневно
12:03
ежедневно
12:12кроме: 21 км
кроме пятниц и выходных
12:12кроме: 21 км
по пятницам и выходным
12:14везде
ежедневно
12:21
ежедневно
12:22везде
ежедневно
12:55
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Покотиловка, Мерефа, Борки, Шурино, Беспаловка, Тройчатое, Лихачёво, Беляевка, Краснопавловка, Лозовая
вс
13:00везде
по будням
13:07
по выходным
13:41
ежедневно
кроме 18, 19 октября
13:42кроме: Карачевка, Научный, Зелёный Гай, 4 км
ежедневно
13:49
ежедневно
14:00везде
ежедневно
14:07Основа, Терновое, Зелёный Колодезь, Мохнач, Эсхар, Чугуев, Коробочкино, Граково, Пролесный, Шевченково-Южное, Первомайское-Южное, Гроза, Староверовка, Прокофьевка, Осиново, Купянск-Узловой
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
14:07Основа, Терновое, Зелёный Колодезь, Мохнач, Эсхар, Чугуев, Коробочкино, Граково, Пролесный, Шевченково-Южное, Первомайское-Южное, Гроза, Староверовка, Прокофьевка, Осиново, Купянск-Узловой
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
14:10везде
ежедневно
14:16
экспресс
20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12 ноября,
14:16
экспресс
только 19 ноября
14:32
ежедневно
14:34Новосёловка, Залютино, Куряж, Шпаковка, Пересечная, Рогозянка, Золочев, Одноробовка
пт
14:36
экспресс
только 23 октября
14:50кроме: 21 км
ежедневно
15:04
ежедневно
15:06
экспресс
ежедневно, кроме ср
15:30
ежедневно
16:00везде
по будням
16:00
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Лихачёво, Лозовая
кроме ср
16:00
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Лихачёво, Лозовая
ежедневно
16:00
ежедневно
16:10кроме: 4 км
вт
16:10везде
кроме вт
16:47
ежедневно
16:55
ежедневно
17:03везде
ежедневно
17:10
ежедневно
17:10
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Покотиловка, Мерефа, Борки, Шурино, Беспаловка, Тройчатое, Лихачёво, Беляевка, Краснопавловка, Лозовая, Близнецы, Дубово, Гавриловка, Языково, Барвенково, Гусаровка, Бантышево, Шидловская, Славянск, Имени Кожушко, Славянский Курорт, Придонецкая, Лиман
кроме вт
17:10везде
кроме вт, чт
17:10кроме: Караванная
вт, чт
17:17везде
по будням
17:17кроме: ТЭЦ-5
ежедневно
17:25везде
ежедневно
17:30
ежедневно
17:32кроме: 21 км
ежедневно
17:35везде
ежедневно
17:42везде
по будням
18:30
по будням
18:37Новосёловка, Покотиловка, Мерефа, Ордовка, Водолага, Кварцевый, Караван, Власовка, Красноград, далее везде
ежедневно
18:37
ежедневно
18:44везде
ежедневно
18:47
ежедневно
кроме 18, 19 октября
18:47
только 18, 19 октября
18:49везде
ежедневно
19:11
ежедневно
19:18везде
ежедневно
19:23
ежедневно
19:26
ежедневно
19:30
ежедневно
19:49кроме: 21 км
по будням
19:49кроме: 21 км
по выходным
19:50везде
ежедневно
20:01
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
вс
20:07
кроме вт, чт
20:07
вт, чт
20:10Основа, Терновое, Эсхар, Чугуев, Граково, Пролесный, Шевченково-Южное, Староверовка, Прокофьевка, Купянск-Узловой, Восточный парк, Оливино, 152 км, Купянск-Южный
ежедневно
20:18
ежедневно
20:20везде
ежедневно
20:31везде
ежедневно
20:31кроме: 21 км
ежедневно
20:40кроме: Север
ежедневно
20:42везде
ежедневно
20:52
ежедневно
21:26
ежедневно
21:30
ежедневно
21:38
по будням
22:30
ежедневно
22:36
по будням
22:57до Мерефа везде, далее Борки, Лихачёво, Беляевка
ежедневно
23:00везде
ежедневно
23:17
ежедневно
23:25
ежедневно
23:28
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Южный вокзал с учётом плановых оперативных изменений на 20 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!