ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
в праздничные дни февраля и марта

Расписание электричек по платформе Караваевы Дачи

киевское время
рейсКараваевы Дачиостановкидни курсирования
06:03везде
ежедневно
06:31
ежедневно
06:45везде
ежедневно с 14 февраля
07:18
экспресс
сб
07:18
экспресс
вс
07:18
экспресс
пн
07:18
экспресс
вт, ср, чт, пт
07:31кроме: Сорочий Брод
ежедневно
08:00
экспресс
ежедневно
08:38
экспресс
сб, вс
08:48кроме: Саверцы, Вернигородок
ежедневно
09:32
по будням
09:47
ежедневно
10:02
ежедневно
10:03кроме: 888 км
ежедневно
10:15
по будням
11:36
ежедневно
11:45везде
ежедневно
12:00
экспресс
ежедневно
12:49
ежедневно
13:30
экспресс
ежедневно
13:55кроме: Снетинка
ежедневно
кроме 23 фев
15:05
экспресс
ежедневно
15:11везде
ежедневно
16:13кроме: 888 км, Сорочий Брод, Снетинка
ежедневно
16:26кроме: Сорочий Брод
ежедневно
17:20кроме: Снетинка
кроме пятниц и выходных
17:43кроме: Малютинка, Шляхова, 888 км, Корчи, Снетинка
по будням
17:43кроме: Малютинка, Шляхова, 888 км, Корчи, Снетинка
по выходным
17:57кроме: 888 км, Сорочий Брод
ежедневно
18:30кроме: 888 км, Сорочий Брод, Харлеевка, Вчерайше, Белоселье, Вернигородок
ежедневно
19:01
ежедневно
19:10кроме: Карапыши
ежедневно
19:23кроме: 888 км
ежедневно
19:41
по будням
20:00
ежедневно
20:16
по будням
20:23кроме: Сорочий Брод
ежедневно
20:25
по будням
20:42
по выходным
20:53
по будням
20:59везде
ежедневно
21:08
ежедневно
21:21
экспресс
вс
23:01везде
ежедневно
23:19
ежедневно
23:48
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Караваевы Дачи — зимнее расписание (график 2015 г.), с учетом плановых оперативных изменений на 27 февраля. Даты изменений для поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!