ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание
всегда под рукой!

Расписание электричек по платформе Караваевы Дачи

киевское время
рейсКараваевы Дачиостановкидни курсирования
06:10кроме: Малютинка, Шляхова, 888 км, Корчи
ежедневно
06:18везде
ежедневно
06:34
ежедневно
06:43везде
ежедневно
07:22везде
ежедневно
08:00
экспресс
ср
08:00
экспресс
ежедневно, кроме ср
08:07везде
по выходным
08:40
экспресс
только 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 сен, 3, 4, 10, 11 окт
08:41Киев-Волынский, Вишнёвое, Тарасовка, Боярка, Васильков-1, Мотовиловка, Фастов-1
по будням
08:47кроме: Саверцы
ежедневно
09:36
по выходным
09:49везде
пн,пт,сб,вск
09:49везде
вт,ср,чт
09:53
по будням
10:09
ежедневно
12:12
ежедневно
12:29
экспресс
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 сен,
12:42везде
ежедневно
12:50
ежедневно
13:30
экспресс
ежедневно, кроме 19.08, 21.08
13:51
ежедневно
13:55кроме: Снетинка
ежедневно
15:03
экспресс
ежедневно
15:10везде
по будням
16:05кроме: Сорочий Брод, Снетинка
ежедневно
17:05везде
ежедневно
17:18
экспресс
пт
17:19кроме: Снетинка
кроме пт
17:43кроме: Малютинка, 888 км, Корчи, Снетинка
ежедневно
17:54кроме: 888 км, Сорочий Брод
ежедневно
18:30кроме: 888 км
ежедневно
19:10кроме: 888 км, Карапыши
ежедневно
19:16везде
ежедневно
19:30
ежедневно
20:23кроме: Сорочий Брод
ежедневно
20:45
по будням
20:59везде
ежедневно
21:02
по выходным
21:20
по будням
21:21
экспресс
вс, а ещё 24.08
22:35
ежедневно
23:01везде
ежедневно
23:19
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Караваевы Дачи — летнее расписание (график 2015 г), с учетом плановых оперативных изменений на 1 сентября. Даты изменений для поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!