ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов, адаптированное для экрана смартфона

Расписание электричек по платформе Караваевы Дачи

киевское время
рейсКараваевы Дачиостановкидни курсирования
06:12везде
ежедневно
06:15
ежедневно
06:25везде
ежедневно
06:42везде
ежедневно
07:14кроме: Сорочий Брод
ежедневно
07:15
ежедневно
07:30
экспресс
вс
07:30
экспресс
вт, ср, чт, пт
07:30
экспресс
сб
07:30
экспресс
пн
08:00
экспресс
ср
08:00
экспресс
ежедневно, кроме ср
08:11
экспресс
пт, сб, вс
08:19Киев-Волынский, Вишнёвое, Тарасовка, Боярка, Глеваха, Васильков-1, Мотовиловка, Фастов-1
ежедневно
08:47
экспресс
сб, вс
08:55кроме: Саверцы
ежедневно
09:47
городская электричка
по выходным
09:52везде
вт,ср,чт
09:52везде
пн,пт,сб,вск
10:05
городская электричка
по будням
10:26
городская электричка
ежедневно
10:49
ежедневно
11:34
ежедневно
11:43
экспресс
ежедневно, кроме пт, вс
12:30
экспресс
ежедневно
12:47везде
ежедневно
кроме 15 фев
12:47
ежедневно
12:47везде
только 15 фев
13:30
экспресс
ежедневно
13:57кроме: Снетинка
ежедневно
15:02
экспресс
ежедневно
15:10везде
по будням
15:46везде
ежедневно
16:02
ежедневно
кроме 9, 10, 15, 16, 17, 18, 19 фев
16:08
только 9, 10, 15, 16, 17, 18, 19 фев
17:00
экспресс
пт
17:02Киев-Волынский, Вишнёвое, Тарасовка, Боярка, Глеваха, Васильков-1, Мотовиловка, Фастов-1
кроме пт
17:20везде
ежедневно
17:44везде
ежедневно
17:58кроме: Малютинка, 888 км
ежедневно
18:32кроме: 888 км
ежедневно
19:13кроме: 888 км
ежедневно
19:22везде
ежедневно
20:36кроме: Сорочий Брод
ежедневно
20:51
ежедневно
20:57
городская электричка
по будням
21:00везде
ежедневно
21:12
городская электричка
по выходным
21:29
экспресс
вс
21:33
городская электричка
по будням
23:03везде
ежедневно
23:04
ежедневно
23:22
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Караваевы Дачи — зимнее расписание (график 2015/2016 гг.) с учётом плановых оперативных изменений на 12 февраля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!