ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Караваевы Дачи

киевское время
рейсКараваевы Дачиостановкидни курсирования
05:52везде
ежедневно
06:15
ежедневно
06:28везде
ежедневно
06:33везде
ежедневно
07:16
ежедневно
07:24везде
ежедневно
07:33
экспресс
вс
07:33
экспресс
вт, ср, чт, пт
07:33
экспресс
сб
07:33
экспресс
пн
07:52
ежедневно
07:53
экспресс
ср
07:53
экспресс
2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24 июн,
07:53
экспресс
только 30, 31 май
08:15
экспресс
пт, сб, вс
08:19Киев-Волынский, Вишнёвое, Тарасовка, Боярка, Глеваха, Васильков-1, Мотовиловка, Фастов-1
ежедневно
08:47
экспресс
сб, вс
08:55кроме: Саверцы
ежедневно
09:52везде
вт,ср,чт
09:52везде
пн,пт,сб,вск
10:08
городская электричка
по будням
10:26
городская электричка
ежедневно
11:01
ежедневно
11:29
ежедневно
11:43
экспресс
ежедневно, кроме пт, вс
12:30
экспресс
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июн,
12:30
экспресс
только 30, 31 май
12:47везде
ежедневно
12:47
ежедневно
кроме 30, 31 май, 1, 2, 3 июн
12:57
только 30, 31 май, 1, 2, 3 июн
13:26
экспресс
ежедневно
13:57кроме: Снетинка
ежедневно
кроме 30 май
14:04кроме: Снетинка
только 30 май
14:14
ежедневно
кроме 30 май
15:02
экспресс
ежедневно
15:10везде
по будням
15:46везде
ежедневно
16:12Киев-Волынский, Вишнёвое, Тарасовка, Боярка, Глеваха, Васильков-1, Мотовиловка, Сорочий Брод, Фастов-1
ежедневно
17:06
экспресс
пт
17:20везде
ежедневно
17:41везде
ежедневно
17:58кроме: Малютинка, 888 км
ежедневно
18:25кроме: 888 км
ежедневно
19:06кроме: 888 км
ежедневно
19:17везде
ежедневно
20:36кроме: Сорочий Брод
ежедневно
20:52
ежедневно
20:58
городская электричка
по будням
21:00везде
ежедневно
21:12
городская электричка
ежедневно
21:29
экспресс
вс
21:33
городская электричка
по будням
23:05везде
ежедневно
23:06
ежедневно
23:22
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Караваевы Дачи — летнее расписание (график 2016 г.) с учётом плановых оперативных изменений на 1 июня. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!