ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Караваевы Дачи

киевское время
рейсКараваевы Дачиостановкидни курсирования
05:15везде
ежедневно по 26 апреля
06:10кроме: Малютинка, Шляхова, 888 км, Корчи
ежедневно с 27 апреля
06:18везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апр
06:34
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апр
06:43везде
ежедневно
07:22везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апр
08:00
экспресс
ср
08:00
экспресс
ежедневно, кроме ср
08:40
экспресс
только 1, 4, 9, 11, 16, 17, 23, 24, 30, 31 май, 6, 7 июн
08:41Киев-Волынский, Вишнёвое, Тарасовка, Боярка, Васильков-1, Мотовиловка, Фастов-1
по будням
08:47кроме: Саверцы, Вернигородок
ежедневно
09:36
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апр
09:36
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апр
09:49везде
ежедневно
кроме 24 апр
09:53
по будням
кроме 24, 27, 28, 29, 30 апр
10:09
ежедневно
12:12
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апр
12:29
экспресс
ежедневно
12:42везде
ежедневно
кроме 24, 27 апр
12:42везде
только 27 апр
12:50
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апр
13:30
экспресс
ежедневно
13:51
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апр
13:55кроме: Снетинка
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апр
15:03
экспресс
ежедневно
15:10везде
ежедневно
16:05кроме: Сорочий Брод, Снетинка
ежедневно
16:26кроме: Сорочий Брод
ежедневно
17:18
экспресс
только 22, 29 май, 5, 12 июн
17:19кроме: Снетинка
кроме пт с 29 апреля
17:20кроме: Снетинка
кроме пт по 28 апреля
17:43кроме: Малютинка, Шляхова, 888 км, Корчи, Снетинка
по будням
17:57кроме: Сорочий Брод
ежедневно
18:30кроме: 888 км
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29 апр
18:30кроме: 888 км
только 24, 25, 26, 27, 28, 29 апр
19:10кроме: Карапыши
ежедневно
19:16кроме: 888 км
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29 апр
19:16кроме: 888 км
только 24, 25, 26, 27, 28, 29 апр
19:30
ежедневно
20:23кроме: Сорочий Брод
ежедневно
20:45
по будням
кроме 24, 27, 28, 29, 30 апр
20:59везде
ежедневно
21:02
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29 апр
21:02
только 24, 25, 26, 27, 28, 29 апр
21:20
по будням
кроме 24, 27, 28, 29, 30 апр
21:21
экспресс
только 30 апр, 1, 4, 11, 17, 24, 31 май, 7 июн
23:01везде
ежедневно
23:19
ежедневно
23:44
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Караваевы Дачи — весенне-летнее расписание (график 2015 г), с учетом плановых оперативных изменений на 28 апреля. Даты изменений для поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!