ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по станции Неданчичи

киевское время
рейсНеданчичиостановкидни курсирования
04:45
экспресс
ежедневно, кроме ср
04:45везде
ср
06:25
кроме сб
07:05
сб
09:05кроме: Подусовка
кроме сб
09:05кроме: Подусовка
сб
09:43
ежедневно
13:30кроме: Подусовка
ежедневно
16:03
кроме пт, сб
16:33
пт, сб
18:11кроме: Подусовка
кроме пт, сб
18:11кроме: Подусовка
пт, сб
22:16
вт
Киев — Неданчичи посадки нет
22:16
экспресс
ежедневно, кроме вт
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Неданчичи — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 27 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!