ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Бровары

поезда
все направления
киевское время
рейсБроварыостановкидни курсирования
05:23кроме: ДВРЗ
ежедневно
05:37везде
ежедневно
05:50везде
ежедневно
06:12везде
ежедневно
06:27везде
ежедневно
06:43
экспресс
пн, сб, а ещё 09.01
06:43
экспресс
ежедневно, кроме пн, сб
06:54везде
ежедневно
07:09везде
ежедневно
07:18везде
ежедневно
07:24кроме: Ялынка
ежедневно
08:11везде
ежедневно
08:37
экспресс
ежедневно, кроме вс
08:37
экспресс
вс
08:53везде
ежедневно
09:41везде
ежедневно
10:27везде
ежедневно
кроме 25 января
10:27кроме: Киев-Днепровский
только 25 января
10:42
экспресс
вт
10:42
экспресс
ежедневно, кроме вт
10:55везде
ежедневно
11:14
экспресс
ежедневно
12:04везде
ежедневно
кроме 25 января
12:04кроме: Киев-Днепровский
только 25 января
12:49
экспресс
вс
13:21везде
ежедневно
кроме 23 января
13:21везде
только 23 января
13:45везде
ежедневно
кроме 23, 25 января
13:45везде
только 23 января
13:45везде
только 25 января
14:42везде
ежедневно
кроме 23 января
14:42везде
только 23 января
15:02везде
ежедневно
15:57
экспресс
пт, вс
15:57
экспресс
ежедневно, кроме пт, вс
16:31везде
ежедневно
кроме 23 января
16:31везде
только 23 января
16:52
экспресс
ежедневно по 31.01
17:16везде
ежедневно
17:28везде
ежедневно
17:55
экспресс
ежедневно
18:17везде
ежедневно
18:35везде
ежедневно
18:48
экспресс
ежедневно
19:06везде
ежедневно
19:46везде
ежедневно с 16 января
20:30
экспресс
вс
20:34везде
ежедневно
21:35везде
ежедневно с 16 января
21:44кроме: ДВРЗ
ежедневно
22:29
экспресс
вт
22:29
экспресс
ежедневно, кроме вт
22:32везде
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Бровары — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 23 января. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!