ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Бобровицы

все направления
киевское время
рейсБобровицыостановкидни курсирования
04:11кроме: Трубеж, ДВРЗ
ежедневно
04:56везде
ежедневно
05:06кроме: Трубеж, Квитневый
ежедневно
05:20везде
ежедневно
05:50кроме: Трубеж
ежедневно
06:03
экспресс
пн, сб
06:03
экспресс
ежедневно, кроме пн, сб
06:15везде
ежедневно
06:22кроме: Трубеж, Парниковая, Ялынка
ежедневно
06:31везде
ежедневно
08:02
экспресс
ежедневно, кроме вс
08:02
экспресс
вс
08:12везде
ежедневно
09:05везде
ежедневно
09:33везде
ежедневно
кроме 25 января
09:33кроме: Киев-Днепровский
только 25 января
09:47везде
ежедневно
10:35везде
ежедневно
10:39
экспресс
ежедневно
11:11везде
ежедневно
кроме 25 января
11:11кроме: Киев-Днепровский
только 25 января
11:18
экспресс
вт
11:18
экспресс
ежедневно, кроме вт
11:50везде
ежедневно
12:50везде
ежедневно
кроме 23, 25 января
12:50везде
только 23 января
12:50везде
только 25 января
13:25
экспресс
вс
14:08везде
ежедневно
14:15везде
ежедневно
кроме 23 января
14:15везде
только 23 января
15:46везде
ежедневно
кроме 23 января
15:46везде
только 23 января
16:34везде
ежедневно
16:36
экспресс
пт, вс
16:36
экспресс
ежедневно, кроме пт, вс
17:13везде
ежедневно
17:25везде
ежедневно
кроме 23 января
17:25везде
только 23 января
18:28
экспресс
ежедневно
18:31везде
ежедневно
18:44везде
ежедневно с 16 января
19:27
экспресс
ежедневно
19:38везде
ежедневно
19:57
экспресс
вс
20:00везде
ежедневно
20:50кроме: ДВРЗ
ежедневно
21:28везде
ежедневно
21:51
экспресс
вт
21:51
экспресс
ежедневно, кроме вт
22:45везде
ежедневно с 16 января
23:26везде
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Бобровицы — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 24 января. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Бобровицы