ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Конотоп

поезда
киевское время
рейсКонотопостановкидни курсирования
03:32
экспресс
сб, кроме 25.04
03:32
экспресс
только 13, 19 апр, 3, 10, 17, 24, 31 май
03:32
экспресс
только 20, 27 апр, 4, 11, 18, 25 май, 1 июн
03:32
экспресс
21, 22, 23, 24, 28, 29, 30 апр, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22 май,
03:32
экспресс
только 25 апр
03:32
экспресс
только 26 апр
07:10везде
ежедневно
08:18
экспресс
вс, а ещё 13.04
08:18
экспресс
21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 апр, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13 май,
08:45везде
ежедневно
13:35везде
по пятницам и выходным
13:35везде
только 14, 20 апр
13:35
экспресс
21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 апр, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25 май,
14:09
экспресс
только 24, 25, 26 апр, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 29, 30, 31 май, 1 июн
16:21
экспресс
только 1 июн
17:42везде
ежедневно
18:19
экспресс
только 24, 26 апр, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31 май
19:24
экспресс
ежедневно
19:31везде
ежедневно
20:38везде
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Конотоп — весенне-летнее расписание (график 2015 г), с учетом плановых оперативных изменений на 21 апреля. Даты изменений для поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Конотоп