ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов – у вас в кармане.

Расписание электричек по станции Конотоп

поезда
киевское время
рейсКонотопостановкидни курсирования
02:51
экспресс
только 21, 28 мар
03:32
экспресс
пн
03:32
экспресс
только 4, 11, 18, 25 апр, 2, 9 май
03:32
экспресс
вс
03:32
экспресс
вт, ср, чт, пт
07:10везде
ежедневно
08:18
экспресс
ежедневно, кроме вс по 28.03
08:18
экспресс
вс
08:18
экспресс
ежедневно, кроме вс
08:45везде
ежедневно
13:35везде
по пятницам и выходным
13:35
экспресс
пн, вт, ср, чт
14:09
экспресс
пт, сб, вс
17:42везде
ежедневно
18:19
экспресс
пт, вс
19:24
экспресс
ежедневно по 28.03
19:24
экспресс
ежедневно
19:31везде
ежедневно
20:38везде
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Конотоп — весенне-летнее расписание (график 2015 г), с учетом плановых оперативных изменений на 31 марта. Даты изменений для поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Конотоп