ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание
всегда под рукой!

Расписание электричек по станции Конотоп

поезда
киевское время
рейсКонотопостановкидни курсирования
03:32
экспресс
сб
03:32
экспресс
вс
03:32
экспресс
пн
03:32
экспресс
вт, ср, чт, пт
07:10везде
ежедневно
08:18
экспресс
пт, вс
08:18
экспресс
1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27 авг,
08:18
экспресс
только 28, 29 июл
08:45везде
ежедневно
13:35везде
по пятницам и выходным
13:35
экспресс
пн, вт, ср, чт
14:09
экспресс
пт, сб, вс
17:42везде
ежедневно
19:24
экспресс
ежедневно
19:31везде
ежедневно
20:38везде
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Конотоп — летнее расписание (график 2015 г), с учетом плановых оперативных изменений на 31 июля. Даты изменений для поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Конотоп