ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание электричек по станции Конотоп

поезда
киевское время
рейсКонотопостановкидни курсирования
03:17
экспресс
вс
03:17
экспресс
вт, ср, чт, пт
03:17
экспресс
сб
03:17
экспресс
пн
07:19везде
ежедневно
08:18
экспресс
ежедневно, кроме пт, вс
08:18
экспресс
пт, вс
08:45везде
ежедневно
13:35везде
по пятницам и выходным
13:35
экспресс
пн, вт, ср, чт
14:09
экспресс
пт, сб, вс
17:42везде
ежедневно
19:07везде
ежедневно
19:20
экспресс
ежедневно
20:38везде
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Конотоп — зимнее расписание (график 2015/2016 гг.) с учётом плановых оперативных изменений на 9 февраля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Конотоп