ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание электричек по станции Конотоп

поезда
киевское время
рейсКонотопостановкидни курсирования
03:25
экспресс
вс
03:25
экспресс
вт, ср, чт, пт
03:25
экспресс
сб
03:25
экспресс
пн
07:12везде
ежедневно
08:18
экспресс
ежедневно, кроме пт, вс
08:18
экспресс
пт, вс
08:45везде
ежедневно
13:47везде
по пятницам и выходным
13:47
экспресс
пн, вт, ср, чт
14:21
экспресс
пт, сб, вс
17:42везде
ежедневно
19:07везде
ежедневно
19:20
экспресс
ежедневно
20:38везде
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Конотоп — летнее расписание (график 2016 г.) с учётом плановых оперативных изменений на 29 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Конотоп