ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по остановочному пункту Заречное

местное время
рейсЗаречноеостановкидни курсирования
00:14
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Минск-Восточный, Минск-Пасс.
только 9, 30 ноября
01:10кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
ежедневно с 28 октября
01:11кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
ежедневно по 27 октября
05:05везде
ежедневно по 27 октября
05:05везде
ежедневно с 28 октября
05:42кроме: Голошевка, Дятлово, Ломачино
ежедневно по 27 октября
05:42кроме: Голошевка, Дятлово, Ломачино
ежедневно с 28 октября
05:44везде
ежедневно с 28 октября
05:50везде
ежедневно по 27 октября
06:07
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
кроме: Барсуки
ежедневно по 27 октября
06:08
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
кроме: Барсуки
ежедневно с 28 октября
06:16везде
по будням с 29 октября
06:19везде
по будням по 26 октября
06:44везде
ежедневно по 27 октября
06:44везде
ежедневно с 28 октября
07:01
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Степянка, далее везде
ежедневно по 27 октября
07:01
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Степянка, далее везде
ежедневно с 28 октября
07:16везде
ежедневно по 27 октября
07:17везде
ежедневно с 28 октября
07:34
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Смолевичи, Степянка, далее везде
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
07:35
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Смолевичи, Степянка, далее везде
ежедневно с 28 октября
07:40
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Смолевичи, Степянка, далее везде
ежедневно по 27 октября
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
07:45везде
ежедневно по 27 октября
07:46везде
ежедневно с 28 октября
07:46везде
ежедневно с 28 октября
07:49везде
ежедневно по 27 октября
08:54везде
ежедневно по 27 октября
08:54везде
ежедневно с 28 октября
09:10везде
ежедневно по 27 октября
09:10везде
ежедневно с 28 октября
09:31
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
ежедневно по 27 октября
09:36
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
ежедневно с 28 октября
09:55везде
ежедневно по 27 октября
09:57везде
ежедневно по 27 октября
кроме 25 октября
09:57везде
ежедневно с 28 октября
09:57везде
только 25 октября
10:02везде
ежедневно с 28 октября
11:04
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Смолевичи, Степянка, далее везде
ежедневно с 28 октября
11:06
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Смолевичи, Степянка, далее везде
ежедневно по 27 октября
кроме 23, 26 октября
11:06
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Смолевичи, Степянка, далее везде
только 23 октября
11:06
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Смолевичи, Степянка, далее везде
только 26 октября
11:29везде
ежедневно по 28 октября
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 28 октября
11:29везде
только 28 октября
11:29везде
ежедневно с 29 октября
кроме 29 октября
11:29везде
только 18, 19, 22, 24 октября
11:29везде
только 25 октября
11:29везде
только 26 октября
11:29везде
только 29 октября
11:34везде
только 23 октября
11:47везде
ежедневно по 27 октября
кроме 26 октября
11:47везде
ежедневно с 28 октября
кроме 29 октября
11:57везде
только 26 октября
11:57везде
только 29 октября
12:50везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 октября
12:50везде
только 19 октября
12:50везде
только 23 октября
12:50везде
только 26 октября
12:50везде
только 29 октября
12:52
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
по пятницам и выходным по 27 октября
кроме 26 октября
13:03
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
по пятницам и выходным с 28 октября
13:03
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
только 26 октября
14:03везде
ежедневно по 27 октября
кроме 18, 22, 24, 25 октября
14:04везде
ежедневно с 28 октября
кроме 29 октября
14:11везде
только 29 октября
14:58
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Смолевичи, Степянка, далее везде
по пятницам и выходным с 28 октября
15:00
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Смолевичи, Степянка, далее везде
по пятницам и выходным по 27 октября
15:35везде
ежедневно с 28 октября
15:42везде
ежедневно по 27 октября
кроме 18 октября
15:43везде
ежедневно по 27 октября
15:43везде
только 18 октября
15:44везде
ежедневно с 28 октября
16:46везде
ежедневно по 27 октября
16:47везде
ежедневно с 28 октября
16:54везде
ежедневно по 27 октября
16:54везде
ежедневно с 28 октября
17:40
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
ежедневно по 27 октября
17:40
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
ежедневно с 28 октября
17:52
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Смолевичи, Степянка, далее везде
ежедневно по 27 октября
17:52
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Смолевичи, Степянка, далее везде
ежедневно с 28 октября
18:07везде
ежедневно с 28 октября
18:09везде
ежедневно
18:29везде
ежедневно по 27 октября
18:45везде
ежедневно по 27 октября
18:45везде
ежедневно с 28 октября
19:37
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Смолевичи, Степянка, далее везде
ежедневно с 28 октября
19:40
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Смолевичи, Степянка, далее везде
ежедневно по 27 октября
19:53кроме: Выдерщина, Перевалочный, Голошевка, Дятлово, Ломачино
ежедневно с 28 октября
19:55кроме: Выдерщина, Перевалочный, Голошевка, Дятлово, Ломачино
ежедневно по 27 октября
19:59везде
ежедневно по 27 октября
20:01везде
ежедневно с 28 октября
20:23кроме: Загорье
ежедневно по 27 октября
20:23кроме: Загорье
ежедневно с 28 октября
20:51везде
ежедневно по 27 октября
20:53везде
ежедневно с 28 октября
21:11везде
ежедневно по 27 октября
21:11везде
ежедневно с 28 октября
21:33везде
ежедневно по 27 октября
21:33везде
ежедневно с 28 октября
22:21
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Жодино-Южное, Печинский, Борисов
ежедневно по 27 октября
22:28
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Жодино-Южное, Печинский, Борисов
ежедневно с 28 октября
23:19кроме: Домашаны, Слобода, Садовый
ежедневно с 28 октября
23:24везде
ежедневно с 28 октября
23:26везде
ежедневно по 27 октября
23:32кроме: Домашаны, Слобода, Садовый
ежедневно по 27 октября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Заречное с учётом плановых оперативных изменений на 20 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!