ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по остановочному пункту Заречное

местное время
рейсЗаречноеостановкидни курсирования
01:05кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
ежедневно
05:05везде
ежедневно
05:41кроме: Голошевка, Дятлово, Ломачино
ежедневно
05:50везде
ежедневно
06:04
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
кроме: Барсуки
ежедневно
06:19везде
по будням
06:40везде
ежедневно
07:01
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Степянка, далее везде
ежедневно
07:16везде
ежедневно
07:40
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Смолевичи, Степянка, далее везде
ежедневно
07:42везде
ежедневно
07:49везде
ежедневно
08:49везде
ежедневно
09:10везде
ежедневно
09:21
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
ежедневно
09:47везде
ежедневно
09:55везде
ежедневно
11:06
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Смолевичи, Степянка, далее везде
ежедневно
11:29везде
ежедневно
11:47везде
ежедневно
12:49
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
по пятницам и выходным
12:49
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
только 20 января
12:50везде
ежедневно
кроме 17, 24 января
12:50везде
только 17 января
12:50везде
только 24 января
14:03везде
ежедневно
кроме 24 января
14:03везде
только 24 января
15:00
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Смолевичи, Степянка, далее везде
по пятницам и выходным
15:00
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Смолевичи, Степянка, далее везде
только 20 января
15:42везде
ежедневно
кроме 16, 18, 23 января
15:43везде
ежедневно
15:44везде
только 16 января
15:46везде
только 18 января
15:48везде
только 23 января
16:49везде
ежедневно
16:54везде
ежедневно
17:36
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
ежедневно
17:52
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Смолевичи, Степянка, далее везде
ежедневно
18:06везде
ежедневно
18:40везде
ежедневно
18:45везде
ежедневно
19:40
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Смолевичи, Степянка, далее везде
ежедневно
19:51кроме: Выдерщина, Перевалочный, Голошевка, Дятлово, Ломачино
ежедневно
19:59везде
ежедневно
20:23кроме: Загорье
ежедневно
20:44везде
ежедневно
21:11везде
ежедневно
21:26везде
ежедневно
22:16
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Жодино-Южное, Печинский, Борисов
ежедневно
23:26везде
ежедневно
23:35кроме: Домашаны, Слобода, Садовый
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Заречное — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 17 января. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!