ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Минск-Восточный

местное время
рейсМинск-Восточныйостановкидни курсирования
00:18кроме: Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа
ежедневно
00:21
ежедневно
04:58кроме: Слобода, Домашаны, Загорье, Голошевка, Дятлово, Ломачино
ежедневно
05:32
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Тракторный, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное, Жодино
ежедневно
05:50везде
ежедневно
05:55
ежедневно
06:50везде
ежедневно
06:52
ежедневно
06:58
городская электричка
ежедневно
07:14
по будням
07:22
городская электричка
везде
ежедневно
07:34
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
ежедневно
07:58везде
ежедневно
08:07
ежедневно
08:19
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
ежедневно
08:49
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Тракторный, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
ежедневно
08:51
ежедневно
08:55везде
ежедневно
08:58
городская электричка
ежедневно
09:41
городская электричка
везде
ежедневно
10:01
ежедневно
10:37везде
ежедневно
10:46
ежедневно
11:33
городская электричка
ежедневно
11:43
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
ежедневно
12:15
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
по пятницам и выходным
12:15
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
только 20 января
12:38
ежедневно
13:11везде
ежедневно
кроме 24 января
13:11везде
только 24 января
13:36
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 17 января
13:47
ежедневно
кроме 17, 24 января
13:53
только 24 января
14:53везде
ежедневно
15:13
городская электричка
ежедневно
кроме 17 января
15:37
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
по пятницам и выходным
15:37
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
только 20 января
15:57везде
ежедневно
16:34
ежедневно
кроме 16, 18, 23 января
16:36
только 18 января
16:36
только 23 января
17:01
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
ежедневно
17:16везде
ежедневно
17:46
ежедневно
17:49везде
ежедневно
18:14
городская электричка
везде
ежедневно
18:29
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
ежедневно
19:01кроме: Выдерщина, Перевалочный, Голошевка, Дятлово, Ломачино
ежедневно
19:38везде
ежедневно
19:38
ежедневно
20:17
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
ежедневно
20:37везде
ежедневно
20:38
городская электричка
ежедневно
20:50
ежедневно
21:31
ежедневно
21:46
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Смолевичи, Заречное, Жодино-Южное, Печинский, Борисов
ежедневно
22:01
ежедневно
22:34везде
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Минск-Восточный — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 21 января. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!