ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по станции Минск-Восточный

поезда
местное время
рейсМинск-Восточныйостановкидни курсирования
00:19кроме: Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа
ежедневно с 28 октября
00:21
ежедневно по 28 октября
00:21
ежедневно с 29 октября
00:22кроме: Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа
ежедневно по 27 октября
00:58
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
только 9, 30 ноября
04:53кроме: Слобода, Домашаны, Загорье, Голошевка, Дятлово, Ломачино
ежедневно по 27 октября
04:58кроме: Слобода, Домашаны, Загорье, Голошевка, Дятлово, Ломачино
ежедневно с 28 октября
05:31
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Тракторный, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное, Жодино
ежедневно с 28 октября
05:32
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Тракторный, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное, Жодино
ежедневно по 27 октября
05:52везде
ежедневно по 27 октября
05:52везде
ежедневно с 28 октября
06:00
ежедневно по 27 октября
06:03
ежедневно с 28 октября
06:51везде
ежедневно по 27 октября
06:51везде
ежедневно с 28 октября
06:52
ежедневно по 27 октября
06:54
ежедневно с 28 октября
07:02
городская электричка
ежедневно с 28 октября
07:03
городская электричка
ежедневно по 27 октября
07:13
по будням с 29 октября
07:14
по будням по 26 октября
07:21
городская электричка
везде
ежедневно с 28 октября
07:22
городская электричка
везде
ежедневно по 27 октября
07:34
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
ежедневно по 27 октября
07:41
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
ежедневно с 28 октября
07:58везде
ежедневно по 27 октября
07:59везде
ежедневно с 28 октября
08:07
ежедневно по 27 октября
08:14
ежедневно с 28 октября
08:15
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
08:22
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
ежедневно с 28 октября
08:51
ежедневно по 27 октября
08:51
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
ежедневно по 27 октября
08:54
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
ежедневно с 28 октября
кроме 1 ноября
08:54
ежедневно с 28 октября
08:54
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
только 1 ноября
08:58
городская электричка
ежедневно по 27 октября
08:59везде
ежедневно по 27 октября
кроме 25 октября
08:59везде
только 25 октября
09:02везде
ежедневно с 28 октября
кроме 1 ноября
09:02везде
только 1 ноября
09:07
городская электричка
ежедневно с 28 октября
09:41
городская электричка
везде
ежедневно по 27 октября
09:43
городская электричка
везде
ежедневно с 28 октября
10:02
ежедневно по 27 октября
10:07
ежедневно с 28 октября
10:33везде
ежедневно по 28 октября
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 28 октября
10:33везде
только 18, 19, 22, 24 октября
10:33везде
только 23 октября
10:33везде
только 25 октября
10:33везде
только 26 октября
10:35везде
только 28 октября
10:35везде
ежедневно с 29 октября
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
10:35везде
только 29 октября
10:35везде
только 30 октября
10:35везде
только 31 октября
10:35везде
только 1 ноября
10:35везде
только 2 ноября
10:49
ежедневно по 27 октября
10:59
ежедневно с 28 октября
кроме 30 октября
11:03
только 30 октября
11:38
городская электричка
ежедневно по 27 октября
кроме 23 октября
11:38
городская электричка
ежедневно с 28 октября
11:44
городская электричка
только 23 октября
11:48
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
ежедневно по 27 октября
кроме 23, 26 октября
11:49
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
ежедневно с 28 октября
кроме 30 октября
11:53
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
только 26 октября
11:53
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
только 30 октября
12:03
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
только 23 октября
12:15
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
по пятницам и выходным по 27 октября
кроме 26 октября
12:22
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
по пятницам и выходным с 28 октября
12:23
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
только 26 октября
12:38
ежедневно по 27 октября
кроме 26 октября
12:44
ежедневно с 28 октября
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
12:54
только 29 октября
12:54
только 31 октября
12:58
только 26 октября
13:06
только 1 ноября
13:06
только 2 ноября
13:10везде
ежедневно по 27 октября
кроме 18, 22, 24, 25 октября
13:10везде
ежедневно с 28 октября
кроме 29, 30, 31 октября, 1 ноября
13:10везде
только 29 октября
13:16
только 30 октября
13:35
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 18, 22, 24, 25, 30, 31 октября, 1 ноября
13:49
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
13:53
только 29 октября
13:55
только 26 октября
13:58
только 23 октября
14:50везде
ежедневно по 27 октября
14:50везде
ежедневно с 28 октября
15:13
городская электричка
ежедневно по 27 октября
кроме 18, 22, 24, 25 октября
15:43
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
по пятницам и выходным по 27 октября
15:43
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
по пятницам и выходным с 28 октября
15:51везде
ежедневно по 27 октября
15:54везде
ежедневно с 28 октября
16:00
городская электричка
ежедневно с 28 октября
кроме 30, 31 октября, 1 ноября
16:34
ежедневно по 27 октября
кроме 18 октября
16:35
ежедневно с 28 октября
кроме 30 октября, 1 ноября
16:36
только 30 октября
16:36
только 1 ноября
17:00
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
ежедневно с 28 октября
17:02
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
ежедневно по 27 октября
17:16везде
ежедневно
17:46
ежедневно по 27 октября
17:49везде
ежедневно по 27 октября
17:50везде
ежедневно с 28 октября
17:54
ежедневно с 28 октября
18:11
городская электричка
везде
ежедневно по 27 октября
18:11
городская электричка
везде
ежедневно с 28 октября
18:29
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
ежедневно по 27 октября
18:37
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
ежедневно с 28 октября
19:00кроме: Выдерщина, Перевалочный, Голошевка, Дятлово, Ломачино
ежедневно с 28 октября
19:01кроме: Выдерщина, Перевалочный, Голошевка, Дятлово, Ломачино
ежедневно по 27 октября
19:24
ежедневно с 28 октября
19:26
ежедневно по 27 октября
19:44везде
ежедневно по 27 октября
19:44везде
ежедневно с 28 октября
20:22
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
ежедневно по 27 октября
20:23
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
ежедневно с 28 октября
20:38
городская электричка
ежедневно по 27 октября
20:38везде
ежедневно по 27 октября
20:38везде
ежедневно с 28 октября
20:48
городская электричка
ежедневно с 28 октября
20:55
ежедневно по 27 октября
21:01
ежедневно с 28 октября
21:31
ежедневно по 27 октября
21:44
ежедневно с 28 октября
21:46
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Смолевичи, Заречное, Жодино-Южное, Печинский, Борисов
ежедневно по 27 октября
21:51
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Смолевичи, Заречное, Жодино-Южное, Печинский, Борисов
ежедневно с 28 октября
22:13
ежедневно по 27 октября
22:14
ежедневно с 28 октября
22:30везде
ежедневно с 28 октября
22:31везде
ежедневно по 27 октября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Минск-Восточный с учётом плановых оперативных изменений на 23 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!