ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Жлобин-Западный

местное время
рейсЖлобин-Западныйостановкидни курсирования
06:22везде
ежедневно
09:07везде
ежедневно
кроме 17, 18, 23, 26, 30 июля
09:07везде
только 17, 18, 23 июля
11:29везде
пт, сб, вс
11:29везде
только 7 ноября
14:40везде
ежедневно
кроме 31 июля
14:40везде
только 31 июля
17:33везде
вс
17:45везде
кроме вс
18:36везде
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Жлобин-Западный — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 16 июля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Автовокзалы