ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по остановочному пункту Отцеда

все направления
местное время
рейсОтцедаостановкидни курсирования
04:26везде
ежедневно
05:26везде
ежедневно
05:48везде
ежедневно
06:54везде
по будням
07:22везде
ежедневно
08:30везде
ежедневно
08:37кроме: Мезиновка, Асино
ежедневно
кроме 5, 6, 7, 8 июня
08:37кроме: Мезиновка, Асино
только 5, 6, 7, 8 июня
09:38везде
ежедневно
кроме 23 мая, 5, 6, 7, 8 июня
09:38везде
только 23 мая
09:50везде
только 5, 6, 7, 8 июня
09:51кроме: Синяво, Осиповщина, Воротище, Липа, Ольсевичи
ежедневно
кроме 25 мая
09:51кроме: Синяво, Осиповщина, Воротище, Липа, Ольсевичи
только 25 мая
10:17везде
по пятницам и выходным
10:17везде
кроме пятниц и выходных
кроме 29 мая
10:17везде
только 29 мая
11:30везде
кроме пятниц и выходных
кроме 29, 30, 31 мая
11:30везде
по пятницам и выходным
кроме 25 мая
11:30везде
только 25 мая
11:37везде
только 30, 31 мая
11:44везде
только 29 мая
12:17везде
по пятницам и выходным
кроме 25 мая, 1 июня
12:27везде
только 25 мая
12:28везде
только 1 июня
12:37везде
по пятницам и выходным
кроме 25 мая
12:37везде
только 25 мая
13:01кроме: Столичный
кроме пятниц и выходных
кроме 23, 30, 31 мая
13:01кроме: Столичный
по пятницам и выходным
кроме 25 мая, 1 июня
13:01кроме: Столичный
только 1 июня
13:05кроме: Столичный
только 25 мая
14:13везде
ежедневно
кроме 23, 25 мая
14:15везде
только 25 мая
14:29везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 мая
14:40везде
только 24 мая
14:41везде
только 28 мая
14:41везде
только 21 мая
14:41везде
только 23 мая
14:41везде
только 30, 31 мая
14:46везде
только 25 мая
14:48везде
только 22 мая
14:48везде
только 29 мая
15:07везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 мая
15:07везде
только 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 мая
15:07везде
только 21 мая
15:47везде
ежедневно
кроме 21, 23 мая
15:47везде
только 21, 23 мая
16:15везде
по будням
кроме 30, 31 мая
16:15везде
по выходным
16:24везде
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 мая
16:24везде
только 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 мая
17:24везде
ежедневно
17:42кроме: Кучкуны
ежедневно
17:49везде
по будням
17:49везде
по выходным
18:54везде
ежедневно
19:01везде
ежедневно
19:26везде
ежедневно
19:32везде
ежедневно
20:11везде
ежедневно
20:29везде
ежедневно
21:22везде
ежедневно
22:12кроме: Синяво, Осиповщина, Липа, Юшкевичи, Ольсевичи
ежедневно
23:09везде
ежедневно
23:48везде
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Отцеда — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 24 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!