ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание электричек по остановочному пункту Клыповщина

все направления
местное время
рейсКлыповщинаостановкидни курсирования
04:51везде
ежедневно
05:52везде
ежедневно
06:13везде
ежедневно
06:37везде
ежедневно
06:40везде
ежедневно
07:10везде
по будням
08:06везде
ежедневно
08:54кроме: Синяво, Осиповщина, Воротище, Липа, Ольсевичи
ежедневно
09:07везде
ежедневно
09:36кроме: Станьково, Пятигорье, Бережа, Волчковичи, Птичь
ежедневно
09:47везде
кроме пятниц и выходных
кроме 21, 22, 23, 28 февраля
09:47везде
по пятницам и выходным
09:47кроме: Пост №1
только 21, 22, 23, 28 февраля
10:16везде
кроме сб
10:16везде
сб
10:37
кроме пятниц и выходных
10:37везде
по пятницам и выходным
12:03везде
по пятницам и выходным
12:12везде
по пятницам и выходным
13:24кроме: Столичный
кроме пятниц и выходных
13:24кроме: Столичный
по пятницам и выходным
13:47везде
ежедневно
14:38везде
ежедневно
14:50везде
ежедневно
15:43везде
по будням
15:43везде
по выходным
16:22везде
ежедневно
16:44везде
ежедневно
17:00везде
ежедневно
17:09кроме: Мезиновка, Кучкуны
ежедневно
17:50везде
ежедневно
18:20везде
по будням
18:20везде
по выходным
18:27везде
ежедневно
18:58везде
ежедневно
19:17везде
кроме пт, вс
19:26везде
пт, вс
19:34везде
ежедневно
20:06везде
ежедневно
20:15везде
ежедневно
21:28кроме: Синяво, Осиповщина, Липа, Юшкевичи, Ольсевичи
пн, вт, ср, пт
21:28кроме: Синяво, Осиповщина, Липа, Юшкевичи, Ольсевичи
сб, вс
21:30везде
ежедневно
21:35кроме: Синяво, Осиповщина, Липа, Юшкевичи, Ольсевичи
чт
22:05кроме: Бережа
ежедневно
23:09везде
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Клыповщина — зимнее расписание (график 2017 г.) с учётом плановых оперативных изменений на 21 февраля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!