ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по остановочному пункту Тракторный

местное время
рейсТракторныйостановкидни курсирования
00:16везде
ежедневно
00:22кроме: Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа
ежедневно
05:02кроме: Слобода, Домашаны, Загорье, Голошевка, Дятлово, Ломачино
ежедневно
05:36
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное, Жодино
ежедневно
05:51везде
ежедневно
05:55везде
ежедневно
06:46везде
ежедневно
06:54везде
ежедневно
06:54
городская электричка
везде
ежедневно
07:07
по будням
07:25
городская электричка
везде
ежедневно
07:29
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
везде
ежедневно
08:02везде
ежедневно
08:02везде
ежедневно
08:14
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
везде
ежедневно
08:46везде
ежедневно
08:53
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
ежедневно
08:54
городская электричка
везде
ежедневно
09:01везде
ежедневно
09:44
городская электричка
везде
ежедневно
09:56
ежедневно
10:41везде
ежедневно
10:43везде
ежедневно
11:29
городская электричка
везде
ежедневно
11:38
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
везде
ежедневно
12:19
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
по пятницам и выходным
12:19
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
только 20 января
12:33везде
ежедневно
13:17везде
ежедневно
кроме 24 января
13:17везде
только 24 января
13:39
городская электричка
везде
ежедневно
13:41
ежедневно
кроме 24 января
13:47
только 24 января
14:57везде
ежедневно
15:09
городская электричка
везде
ежедневно
15:32
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
везде
по пятницам и выходным
15:32
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
везде
только 20 января
16:03везде
ежедневно
16:29везде
ежедневно
кроме 23 января
16:31везде
только 23 января
17:05
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
ежедневно
17:20везде
ежедневно
17:41везде
ежедневно
17:53везде
ежедневно
18:17
городская электричка
везде
ежедневно
18:24
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
везде
ежедневно
19:05кроме: Выдерщина, Перевалочный, Голошевка, Дятлово, Ломачино
ежедневно
19:32везде
ежедневно
19:42везде
ежедневно
20:12
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
везде
ежедневно
20:34
городская электричка
везде
ежедневно
20:41везде
ежедневно
20:45везде
ежедневно
21:26
ежедневно
21:57везде
ежедневно
22:40везде
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Тракторный — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 22 января. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!