ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по остановочному пункту Жодино-Южное

местное время
рейсЖодино-Южноеостановкидни курсирования
01:49кроме: Пролетарская Победа
ежедневно
04:47везде
ежедневно
05:27везде
ежедневно
05:56кроме: Голошевка, Дятлово, Ломачино
ежедневно
05:59везде
по будням
06:18
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
кроме: Пролетарская Победа
ежедневно
06:48
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Заречное, Степянка, далее везде
ежедневно
06:59везде
ежедневно
06:59везде
ежедневно
07:19
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
ежедневно
07:29везде
ежедневно
08:02везде
ежедневно
08:52везде
ежедневно
09:06везде
ежедневно
09:44везде
ежедневно
09:49
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
кроме: Пролетарская Победа
ежедневно
10:13везде
ежедневно
10:49
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
ежедневно
11:31везде
ежедневно
кроме 18, 20, 21, 22, 25, 27, 28 февраля
11:31везде
только 20, 21, 25, 27, 28 февраля
11:31везде
только 22 февраля
11:33везде
только 18 февраля
11:45везде
ежедневно
кроме 20 февраля
11:45везде
только 20 февраля
12:34везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28 февраля
12:34везде
только 22 февраля
13:00
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
кроме: Пролетарская Победа
по пятницам и выходным
13:00
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
кроме: Пролетарская Победа
только 7 марта
13:54везде
только 18, 20, 21 февраля
13:54везде
только 25 февраля
13:54везде
только 27 февраля
13:54везде
только 28 февраля
14:19везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля
14:19везде
только 18, 20, 21, 25, 27, 28 февраля
14:42
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
по пятницам и выходным
14:42
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
только 7 марта
15:18везде
ежедневно
кроме 19, 26 февраля
15:20везде
только 19, 26 февраля
16:08везде
ежедневно
16:35везде
ежедневно
17:01везде
ежедневно
17:36
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
ежедневно
17:51везде
ежедневно
17:53
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
кроме: Пролетарская Победа
ежедневно
18:24везде
ежедневно
18:59везде
ежедневно
19:22
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
ежедневно
19:47везде
ежедневно
20:08кроме: Барсуки, Загорье
ежедневно
кроме 19 февраля
20:08кроме: Барсуки, Загорье
только 19 февраля
20:21кроме: Выдерщина, Перевалочный, Голошевка, Дятлово, Ломачино
ежедневно
20:55везде
ежедневно
21:09везде
ежедневно
21:49везде
ежедневно
22:40
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Печинский, Борисов
ежедневно
23:24кроме: Барсуки, Домашаны, Слобода, Садовый
ежедневно
23:40везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Жодино-Южное с учётом плановых оперативных изменений на 20 февраля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Автовокзалы