ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по остановочному пункту Фестивальный

все направления
местное время
рейсФестивальныйостановкидни курсирования
02:20
ежедневно
04:21кроме: Селивоновка
ежедневно
05:17везде
ежедневно
кроме 27 марта, 17, 23 апреля
05:21везде
только 27 марта
05:21везде
только 23 апреля
05:23везде
только 17 апреля
05:40везде
по будням
05:53везде
ежедневно
кроме 26, 27 марта, 9, 10, 16, 17, 23, 24 апреля
05:53везде
только 26 марта, 24 апреля
05:53везде
только 16, 17 апреля
05:53везде
только 9, 10 апреля
06:03везде
только 27 марта, 23 апреля
06:06везде
ежедневно
кроме 9, 10, 15, 16, 17 апреля
06:06везде
только 15 апреля
06:06везде
только 16, 17 апреля
06:06везде
только 9, 10 апреля
06:48
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
ежедневно
кроме 17 апреля
06:51
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
только 17 апреля
06:53везде
ежедневно
07:05
ежедневно
07:20
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Ждановичи, далее везде
ежедневно
07:40везде
ежедневно
кроме 26, 27 марта, 10, 15, 16, 17, 23, 24 апреля
07:40везде
только 26, 27 марта, 23, 24 апреля
07:40везде
только 15, 16, 17 апреля
07:40везде
только 10 апреля
08:15везде
ежедневно
кроме 26 марта, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 22, 23 апреля
08:15везде
только 26 марта, 22, 23 апреля
08:15везде
только 15, 16, 17 апреля
08:15везде
только 8, 9, 10 апреля
09:17везде
ежедневно
09:20
ежедневно
09:59кроме: Романы, Пралески, Вязынка, Анусино, Хмелевка, Зелёное, Минское Море
ежедневно
кроме 26, 27 марта, 9, 10, 15, 16, 17, 22, 23, 24 апреля
09:59кроме: Романы, Пралески, Вязынка, Анусино, Хмелевка, Зелёное, Минское Море
только 26, 27 марта
09:59кроме: Романы, Пралески, Вязынка, Анусино, Хмелевка, Зелёное, Минское Море
только 15, 16, 17 апреля
09:59кроме: Романы, Пралески, Вязынка, Анусино, Хмелевка, Зелёное, Минское Море
только 9, 10 апреля
09:59кроме: Романы, Пралески, Вязынка, Анусино, Хмелевка, Зелёное, Минское Море
только 22, 23, 24 апреля
10:41
ежедневно
11:01везде
ежедневно
кроме 25 марта, 3, 4 апреля
11:01везде
только 25 марта, 4 апреля
11:01везде
только 3 апреля
11:35везде
ежедневно
кроме 1, 4, 5, 15, 16, 17 апреля
11:35везде
только 15, 16, 17 апреля
11:35везде
только 1 апреля
11:35везде
только 4, 5 апреля
12:57
по будням
12:57везде
по выходным
13:09везде
ежедневно
кроме 25, 26, 27, 28, 29 марта, 4 апреля
13:09везде
только 26, 28, 29 марта
14:39
ежедневно
14:59везде
ежедневно
кроме 25, 27 марта, 4, 15, 16, 17, 24 апреля
14:59везде
только 25, 27 марта, 4 апреля
14:59везде
только 15, 16, 17 апреля
14:59везде
только 24 апреля
15:49везде
ежедневно
кроме 8, 9, 10, 15, 16, 17 апреля
15:49везде
только 15, 16, 17 апреля
15:49везде
только 8, 9, 10 апреля
16:19везде
ежедневно
16:53везде
по будням
16:53везде
по выходным
17:19
ежедневно
кроме 25, 27 марта, 4 апреля
17:34везде
ежедневно по 30 марта
кроме 25, 26, 27 марта
17:34везде
ежедневно с 31 марта
кроме 22, 23, 24 апреля
17:47везде
только 25, 26, 27 марта
17:47везде
только 22, 23, 24 апреля
18:01везде
ежедневно
кроме 8, 9, 10, 15, 16, 17 апреля
18:01везде
только 15, 16, 17 апреля
18:01везде
только 8, 9 апреля
18:01везде
только 10 апреля
19:14
ежедневно
19:19
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
кроме: Насилово, Асановский, Мороськи, Белосельский, Гаути, Скрестины
ежедневно
кроме 25, 26 марта, 8, 9, 15, 16, 22, 23 апреля
19:19
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
кроме: Насилово, Асановский, Мороськи, Белосельский
только 25, 26 марта, 8, 9, 22, 23 апреля
19:19
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Молодечно, Пруды, Засковичи, Залесье
только 15, 16 апреля
19:27везде
ежедневно по 30 марта
кроме 25, 26, 27 марта
19:27везде
только 25, 26 марта
19:27везде
ежедневно с 31 марта
кроме 15, 16, 17, 22, 23, 24 апреля
19:27везде
только 15, 16, 17 апреля
19:27везде
только 22, 23 апреля
19:27везде
только 24 апреля
19:34везде
только 27 марта
19:56
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Уша, Олехновичи, Дубравы, Радошковичи, Беларусь, Ратомка, Ждановичи, далее везде
ежедневно
кроме 27 марта
19:57везде
ежедневно
кроме 8, 9, 15, 16 апреля
19:57везде
только 15, 16 апреля
19:57везде
только 8, 9 апреля
20:01
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Уша, Олехновичи, Дубравы, Радошковичи, Беларусь, Ратомка, Ждановичи, далее везде
только 27 марта
20:39везде
ежедневно
кроме 25, 26, 27 марта, 22, 23, 24 апреля
20:40везде
только 25, 26, 27 марта, 22, 23, 24 апреля
21:07кроме: Насилово, Асановский, Мороськи, Белосельский, Гаути
ежедневно
кроме 25, 26, 27 марта, 15, 16, 22, 23, 24 апреля
21:07кроме: Насилово, Асановский, Мороськи, Белосельский, Гаути
только 15, 16 апреля
21:21кроме: Насилово, Асановский, Мороськи, Белосельский, Гаути
только 25, 26, 27 марта, 22, 23, 24 апреля
21:35
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Ждановичи, далее везде
ежедневно
кроме 25, 26 марта, 8, 9, 15, 16, 22, 23 апреля
21:35
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Ждановичи, далее везде
только 25, 26 марта, 8, 9, 22, 23 апреля
21:35
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Ждановичи, далее везде
только 15, 16 апреля
22:23
ежедневно
22:28кроме: Романы, Пралески, Хмелевка, Зелёное, Крыжовка
ежедневно
кроме 25, 26 марта, 15, 16, 22, 23 апреля
22:28кроме: Романы, Пралески, Хмелевка, Зелёное, Крыжовка
только 15, 16 апреля
22:31кроме: Романы, Пралески, Хмелевка, Зелёное, Крыжовка
только 25 марта, 22, 23 апреля
22:32кроме: Романы, Пралески, Хмелевка, Зелёное, Крыжовка
только 26 марта
23:51
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Фестивальный с учётом плановых оперативных изменений на 26 марта. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!