ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Олехновичи

поезда
местное время
рейсОлехновичиостановкидни курсирования
01:52кроме: Татарщизна, Селивоновка
ежедневно
04:52везде
ежедневно
05:34везде
ежедневно
кроме 9, 10, 15, 16, 17 апреля
05:34везде
только 15 апреля
05:34везде
только 16, 17 апреля
05:34везде
только 9, 10 апреля
05:50везде
ежедневно
кроме 21, 27 марта, 17, 23 апреля
05:54везде
только 21, 27 марта
05:54везде
только 23 апреля
05:55везде
только 17 апреля
06:13везде
по будням
06:16
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
везде
ежедневно
кроме 17 апреля
06:19
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
везде
только 17 апреля
06:26везде
ежедневно
кроме 20, 21, 26, 27 марта, 9, 10, 16, 17, 23, 24 апреля
06:26везде
только 26 марта, 24 апреля
06:26везде
только 16, 17 апреля
06:26везде
только 9, 10 апреля
06:33везде
ежедневно
06:36везде
только 20, 21, 27 марта, 23 апреля
07:26везде
ежедневно
07:36везде
ежедневно
кроме 20, 26 марта, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 22, 23 апреля
07:36везде
только 20, 26 марта, 22, 23 апреля
07:36везде
только 15, 16, 17 апреля
07:36везде
только 8, 9, 10 апреля
08:13везде
ежедневно
кроме 20, 21, 26, 27 марта, 10, 15, 16, 17, 23, 24 апреля
08:13везде
только 20, 21, 26, 27 марта, 23, 24 апреля
08:13везде
только 15, 16, 17 апреля
08:13везде
только 10 апреля
08:39везде
ежедневно
09:21
ежедневно
09:50везде
ежедневно
10:08везде
ежедневно
10:21
по выходным с 5 апреля
10:32кроме: Романы, Пралески, Вязынка, Анусино, Хмелевка, Зелёное, Минское Море
ежедневно
кроме 20, 21, 26, 27 марта, 9, 10, 15, 16, 17, 22, 23, 24 апреля
10:32кроме: Романы, Пралески, Вязынка, Анусино, Хмелевка, Зелёное, Минское Море
только 20, 21, 26, 27 марта
10:32кроме: Романы, Пралески, Вязынка, Анусино, Хмелевка, Зелёное, Минское Море
только 15, 16, 17 апреля
10:32кроме: Романы, Пралески, Вязынка, Анусино, Хмелевка, Зелёное, Минское Море
только 9, 10 апреля
10:32кроме: Романы, Пралески, Вязынка, Анусино, Хмелевка, Зелёное, Минское Море
только 22, 23, 24 апреля
10:41везде
ежедневно
10:54везде
ежедневно
кроме 1, 4, 5, 15, 16, 17 апреля
10:54везде
только 15, 16, 17 апреля
10:54везде
только 1 апреля
10:54везде
только 4, 5 апреля
11:33везде
ежедневно
кроме 20, 21, 25 марта
11:33везде
только 20, 21, 25 марта
12:25везде
по будням
12:25везде
по выходным
13:42везде
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 марта
13:47везде
только 22, 26, 28, 29 марта
14:06везде
ежедневно
14:24везде
по выходным с 5 апреля
15:14кроме: Селивоновка
ежедневно
кроме 8, 9, 10, 15, 16, 17 апреля
15:14кроме: Селивоновка
только 15, 16, 17 апреля
15:14кроме: Селивоновка
только 8, 9, 10 апреля
15:32везде
ежедневно
кроме 20, 21, 25, 27 марта, 15, 16, 17, 24 апреля
15:32везде
только 20, 21, 25, 27 марта
15:32везде
только 15, 16, 17 апреля
15:32везде
только 24 апреля
15:51
по пятницам и выходным с 5 апреля
16:34везде
по пятницам и выходным с 5 апреля
16:46везде
ежедневно
кроме 20, 21, 25, 27 марта
16:52везде
ежедневно
17:15
по пятницам и выходным с 5 апреля
17:26везде
по будням
17:26везде
по выходным
17:29везде
ежедневно
кроме 8, 9, 10, 15, 16, 17 апреля
17:29везде
только 15, 16, 17 апреля
17:29везде
только 8, 9 апреля
17:29везде
только 10 апреля
18:08везде
ежедневно по 30 марта
кроме 20, 21, 25, 26, 27 марта
18:08везде
ежедневно с 31 марта
кроме 22, 23, 24 апреля
18:21везде
только 20, 21, 25, 26, 27 марта
18:21везде
только 22, 23, 24 апреля
18:42везде
ежедневно
18:45везде
по пятницам и выходным с 5 апреля
19:25везде
ежедневно
кроме 8, 9, 15, 16 апреля
19:25везде
только 15, 16 апреля
19:25везде
только 8, 9 апреля
20:00везде
ежедневно по 30 марта
кроме 20, 21, 25, 26, 27 марта
20:00везде
только 20, 21, 25, 26 марта
20:00везде
ежедневно с 31 марта
кроме 15, 16, 17, 22, 23, 24 апреля
20:00везде
только 15, 16, 17 апреля
20:00везде
только 22, 23 апреля
20:00везде
только 24 апреля
20:07везде
только 27 марта
20:19
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Дубравы, Радошковичи, Беларусь, Ратомка, Ждановичи, далее везде
ежедневно
кроме 27 марта
20:24
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Дубравы, Радошковичи, Беларусь, Ратомка, Ждановичи, далее везде
только 27 марта
20:35кроме: Насилово, Асановский, Мороськи, Белосельский, Гаути
ежедневно
кроме 20, 21, 25, 26, 27 марта, 15, 16, 22, 23, 24 апреля
20:35кроме: Насилово, Асановский, Мороськи, Белосельский, Гаути
только 15, 16 апреля
20:49кроме: Насилово, Асановский, Мороськи, Белосельский, Гаути
только 20, 21, 25, 26, 27 марта, 22, 23, 24 апреля
21:12везде
ежедневно
кроме 20, 21, 25, 26, 27 марта, 22, 23, 24 апреля
21:13везде
только 20, 21, 25, 26, 27 марта, 22, 23, 24 апреля
21:51везде
ежедневно
23:01кроме: Романы, Пралески, Хмелевка, Зелёное, Крыжовка
ежедневно
кроме 20, 25, 26 марта, 15, 16, 22, 23 апреля
23:01кроме: Романы, Пралески, Хмелевка, Зелёное, Крыжовка
только 15, 16 апреля
23:04кроме: Романы, Пралески, Хмелевка, Зелёное, Крыжовка
только 20, 25 марта, 22, 23 апреля
23:07кроме: Романы, Пралески, Хмелевка, Зелёное, Крыжовка
только 26 марта
23:23кроме: Татарщизна, Селивоновка
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Олехновичи с учётом плановых оперативных изменений на 22 марта. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Олехновичи
Автовокзалы