ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Красное Знамя

поезда
местное время
рейсКрасное Знамяостановкидни курсирования
01:24кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
ежедневно
04:58везде
ежедневно
05:43везде
ежедневно
05:49кроме: Голошевка, Дятлово, Ломачино
ежедневно
06:12везде
по будням
06:13
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Жодино-Южное, Жодино
ежедневно
06:50везде
ежедневно
07:09везде
ежедневно
07:33
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
ежедневно
07:42везде
ежедневно
07:51везде
ежедневно
кроме 24, 25 июля
07:51везде
только 25 июля
07:51везде
только 24 июля
09:00везде
ежедневно
09:03везде
ежедневно
09:38
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
ежедневно
09:48везде
ежедневно
10:03везде
ежедневно
10:59
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
ежедневно
11:35везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27 июля
11:35везде
только 27 июля
11:35везде
только 25 июля
11:35везде
только 26 июля
11:35везде
только 24 июля
11:40везде
ежедневно
кроме 23 июля
11:56везде
только 23 июля
12:43везде
ежедневно
кроме 20, 23, 24 июля
12:43везде
только 20 июля
12:53везде
только 23, 24 июля
12:58
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
по пятницам и выходным
кроме 20 июля
13:15
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
только 20 июля
14:09везде
ежедневно
кроме 23, 26 июля
14:09везде
только 23 июля
14:15везде
только 26 июля
14:53
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
по пятницам и выходным
15:35везде
ежедневно
кроме 23, 24, 25 июля
15:35везде
только 25 июля
15:35везде
только 24 июля
15:40везде
только 23 июля
16:01везде
ежедневно
16:47везде
ежедневно
кроме 24, 25 июля
16:52везде
ежедневно
17:04везде
только 24 июля
17:08везде
только 25 июля
17:45
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
ежедневно
17:46
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
ежедневно
18:15везде
ежедневно
18:22везде
ежедневно
18:51везде
ежедневно
19:33
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
ежедневно
19:52везде
ежедневно
20:09кроме: Выдерщина, Перевалочный, Голошевка, Дятлово, Ломачино
ежедневно
20:16кроме: Загорье
ежедневно
20:57везде
ежедневно
21:04везде
ежедневно
21:40везде
ежедневно
23:25кроме: Домашаны, Слобода, Садовый
ежедневно
23:32везде
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Красное Знамя — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 21 июля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!