ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Брест-Центр.

+375 (162) 26-11-22, +375 (162) 26-40-77, 105 Беларусь, Брест, ул. Кижеватова, про станцию
поезда
местное время
рейсБрест-Центр.остановкидни курсирования
06:24Брест-Полесский, Юго-Запад, Брест-Южный, Мухавец, Закрутин, Малорита, Хотислав, Заболотье
ежедневно
06:40кроме: Кошелево, Харитоны, Нагораны
ежедневно
06:50везде
ежедневно
кроме 28, 29, 30, 31 мая, 1, 4, 5, 6, 7, 8 июня
06:50везде
только 28, 31 мая, 1 июня
06:50везде
только 29 мая
06:50везде
только 4, 5, 6, 7, 8 июня
06:50везде
только 30 мая
06:59
ежедневно
07:09
ежедневно
07:16
ежедневно
07:19везде
пт, сб по 29 сентября
07:19везде
только 1, 2 июля
07:27
ежедневно
07:30
ежедневно
07:51везде
ежедневно
08:07
ежедневно
кроме 5, 6, 7, 8 июня
08:07
только 5, 6, 7, 8 июня
08:35везде
ежедневно
08:44везде
ежедневно
08:45везде
ежедневно
кроме 24, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 4, 5, 6, 7, 8 июня
08:45везде
только 4, 5, 6, 7, 8 июня
08:58кроме: Кошелево, Харитоны, Нагораны
ежедневно
09:00везде
ежедневно
09:13везде
только 28, 30, 31 мая, 1 июня
09:13везде
только 29 мая
09:52
ежедневно
кроме 24, 29 мая, 5 июня
10:05Брест Восточный, Сахарный завод, Жабинка, Черевачицы, Кобрин, Городец, Антополь, Дрогичин, Дрогичин-Город, Трудовая, Янов-Полесский, далее везде
вс
10:20
только 5 июня
10:49
только 29 мая
11:09
ежедневно
кроме 24 мая
11:29
только 24 мая
11:32
пт, сб по 29 сентября
11:32
только 1, 2 июля
11:37
ежедневно
11:56
ежедневно
12:12везде
ежедневно
кроме 24, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 4, 5, 6, 7, 8 июня
12:30везде
только 4, 5, 6, 7, 8 июня
12:34кроме: Брест Восточный
только 24 мая
12:35везде
только 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня
12:48везде
ежедневно
кроме 24 мая
13:54везде
ежедневно
14:14
по пятницам и выходным по 30 сентября
14:14
только 7 июля
14:35везде
по пятницам и выходным по 30 сентября
14:35везде
только 7 июля
14:45
ежедневно
кроме 24, 25, 30 мая
14:45
только 25 мая
14:45
только 30 мая
15:01
ежедневно
кроме 24 мая
15:11
только 24 мая
15:22везде
ежедневно
кроме 24 мая, 4, 5, 6, 7 июня
15:22везде
только 4, 5, 6, 7 июня
15:25кроме: Брест Восточный
только 24 мая
15:35везде
ежедневно
15:40кроме: Брест Восточный
только 24 мая
15:58
ежедневно
16:00везде
ежедневно
кроме 24 мая
16:37
ежедневно
кроме 24 мая, 4, 5, 6, 7 июня
17:00
вс
17:09
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
пт, сб, вс по 3 июня
17:09
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
только 21, 22, 28, 29, 30, 31 мая
17:09
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
ежедневно с 8 июня
кроме 13, 20, 27 июня
17:13
только 4, 5, 6, 7 июня
17:29
ежедневно
17:40
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Жабинка, Оранчицы, Берёза-Город, Ивацевичи, Барановичи-Полесские
пт, сб, вс по 3 июня
17:40
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Жабинка, Оранчицы, Берёза-Город, Ивацевичи, Барановичи-Полесские
только 21, 22, 23, 28, 29, 30, 31 мая
17:40
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Жабинка, Оранчицы, Берёза-Город, Ивацевичи, Барановичи-Полесские
ежедневно с 8 июня
кроме 13, 20, 27 июня
17:43везде
ежедневно
17:47
только 24 мая
17:49везде
ежедневно
17:54кроме: Брест Восточный
только 24 мая
18:02везде
ежедневно
кроме 24 мая
18:22везде
ежедневно
кроме 24 мая, 4, 5, 6, 7 июня
18:22везде
только 4, 5, 6, 7 июня
18:51
ежедневно
кроме 24 мая, 4, 5, 6, 7 июня
19:10
ежедневно
19:19
ежедневно
кроме 24 мая, 4, 5, 6, 7 июня
19:24
только 4, 5, 6, 7 июня
19:29
ежедневно
19:29
только 24 мая
19:32
ежедневно
19:33
только 4, 5, 6, 7 июня
20:14Сахарный завод, Жабинка, Тевли, Оранчицы, Берёза-Картузская, далее везде
только 24 мая
20:15Брест Восточный, Сахарный завод, Жабинка, Тевли, Оранчицы, Берёза-Картузская, далее везде
ежедневно
кроме 24 мая, 4, 5, 6, 7 июня
20:38везде
ежедневно
20:40Брест Восточный, Сахарный завод, Жабинка, Тевли, Оранчицы, Берёза-Картузская, далее везде
только 4, 5, 6, 7 июня
20:48везде
ежедневно
20:54
ежедневно
21:10
ежедневно
21:11везде
ежедневно
21:30кроме: Борки, Бытень, Грицевец
ежедневно
кроме 24 мая, 4, 5, 6, 7 июня
21:30кроме: Борки, Бытень, Грицевец
только 4, 6 июня
21:30кроме: Борки, Бытень, Грицевец
только 5, 7 июня
22:20
ежедневно
кроме 24 мая
22:47
ежедневно
кроме 24 мая, 4, 5, 6, 7 июня
22:47
только 24 мая
23:28
только 4, 5, 6, 7 июня
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Брест-Центр. — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 27 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!