ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по станции Уша

все направления
местное время
рейсУшаостановкидни курсирования
01:51кроме: Татарщизна, Селивоновка
ежедневно
04:39везде
ежедневно
05:36везде
ежедневно
кроме 23 октября
05:42везде
только 23 октября
05:48везде
ежедневно
кроме 23, 24 октября
05:48везде
только 23, 24 октября
05:58везде
по будням
06:11везде
ежедневно
кроме 23, 24 октября
06:11везде
только 23, 24 октября
06:46везде
ежедневно
07:09везде
ежедневно
07:56везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24 октября
07:56везде
только 22, 23, 24 октября
07:57везде
ежедневно
кроме 23, 24 октября
07:57везде
только 23, 24 октября
09:01везде
ежедневно
09:26везде
ежедневно
10:10кроме: Романы, Пралески, Вязынка, Анусино, Хмелевка, Зелёное, Минское Море
ежедневно
кроме 23, 24 октября
10:10кроме: Романы, Пралески, Вязынка, Анусино, Хмелевка, Зелёное, Минское Море
только 23, 24 октября
10:20везде
ежедневно
11:10везде
ежедневно
кроме 23 октября
11:21везде
ежедневно
12:32везде
по будням
12:32везде
по выходным
13:24везде
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18 октября
13:24везде
только 15, 16, 17 октября
13:29везде
только 18 октября
14:22везде
ежедневно
кроме 16, 22, 23, 24, 25 октября
14:27везде
только 16, 22 октября
14:32везде
только 24 октября
14:49везде
только 25 октября
15:20везде
ежедневно
15:29кроме: Селивоновка
ежедневно
кроме 16, 17, 22, 23, 24 октября
15:29кроме: Селивоновка
только 23, 24 октября
15:34кроме: Селивоновка
только 16 октября
15:34кроме: Селивоновка
только 17 октября
15:34кроме: Селивоновка
только 22 октября
16:37везде
ежедневно
16:53везде
ежедневно
17:11везде
по будням
17:11везде
по выходным
17:43везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24 октября
17:43везде
только 22, 23, 24 октября
17:55везде
ежедневно
18:56везде
ежедневно
19:38везде
ежедневно
кроме 22, 23 октября
19:38везде
только 22, 23 октября
19:47везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24 октября
19:47везде
только 22, 23, 24 октября
20:09
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Олехновичи, Дубравы, Радошковичи, Беларусь, Ратомка, Ждановичи, далее везде
ежедневно
20:49кроме: Насилово, Асановский, Мороськи, Белосельский, Гаути
ежедневно
20:56везде
ежедневно
22:06везде
ежедневно
22:46кроме: Романы, Пралески, Хмелевка, Зелёное, Крыжовка
ежедневно
кроме 22, 23 октября
22:46кроме: Романы, Пралески, Хмелевка, Зелёное, Крыжовка
только 22, 23 октября
23:37кроме: Татарщизна, Селивоновка
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Уша с учётом плановых оперативных изменений на 18 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!