ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по станции Минск-Пасс.

+375 (17) 225-70-00 Беларусь, Минск, Привокзальная пл., 4, про станцию
поезда
местное время
рейсМинск-Пасс.остановкидни курсирования
00:01
ежедневно
00:11кроме: Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа
ежедневно
00:22
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
ежедневно
кроме 25, 26, 27 апреля
00:27
ежедневно
кроме 30 апреля, 16, 22, 25, 28 июня
00:29
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
только 25, 26, 27 апреля
00:30кроме: Татарщизна, Селивоновка
ежедневно
кроме 30 апреля, 16, 22, 25, 28 июня
00:30
только 30 апреля
00:30
только 16, 22, 25, 28 июня
00:35кроме: Татарщизна, Селивоновка
только 30 апреля, 16, 22, 25, 28 июня
00:46
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Фаниполь, Койданово, Дзержинск, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы, Городея, Барановичи-Полесские
ежедневно
00:51кроме: Вендеж, Техникум
ежедневно
04:33Курасовщина, Роща, Помыслище, Фаниполь, Бережа, Койданово, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы, далее везде
ежедневно
04:40кроме: Минское Море, Крыжовка, Зелёное, Хмелевка, Анусино, Вязынка, Пралески
ежедневно
04:51кроме: Слобода, Домашаны, Загорье, Голошевка, Дятлово, Ломачино
ежедневно
05:11кроме: Железнодорожный
ежедневно
05:25
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное, Жодино
ежедневно
05:25везде
ежедневно
05:48кроме: Столичный
ежедневно
05:50
городская электричка
везде
ежедневно
05:52
ежедневно
06:01
ежедневно
06:08
городская электричка
везде
ежедневно
06:10
ежедневно
06:11кроме: Железнодорожный, Верхи
ежедневно
06:24
городская электричка
ежедневно
06:25везде
ежедневно
06:40
городская электричка
везде
ежедневно
06:46везде
ежедневно
06:59
ежедневно
06:59
ежедневно
07:03
городская электричка
ежедневно
07:07
городская электричка
по будням
07:12
ежедневно
07:13
городская электричка
ежедневно
07:13
только 23 апреля
07:16
городская электричка
везде
ежедневно
07:22
по будням
07:22
ежедневно
07:23везде
ежедневно
07:24
городская электричка
везде
ежедневно
07:34
ежедневно
07:35
по будням
07:40
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
ежедневно
07:42
городская электричка
ежедневно
07:45
городская электричка
везде
ежедневно
07:45везде
только 23 апреля
07:55везде
ежедневно
07:57
городская электричка
ежедневно
08:08
городская электричка
ежедневно
08:11
ежедневно
08:15
городская электричка
везде
ежедневно
08:15
городская электричка
везде
ежедневно
08:16кроме: Синяво, Осиповщина, Воротище, Липа, Ольсевичи
ежедневно
кроме 27 апреля, 4 мая
08:16кроме: Синяво, Осиповщина, Воротище, Липа, Ольсевичи
только 27 апреля, 4 мая
08:21везде
ежедневно
08:24
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
ежедневно
08:25
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
ежедневно
08:26
по будням
08:27
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
до Михановичи везде, далее Руденск, Пуховичи, Талька, Верейцы, Осиповичи-1
ежедневно
08:32
городская электричка
везде
ежедневно
08:41
ежедневно
08:42
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
ежедневно
08:48везде
ежедневно
09:03
городская электричка
ежедневно
09:08
городская электричка
ежедневно
09:08
только 23 апреля
09:09везде
по выходным по 7 октября
09:13
городская электричка
ежедневно
09:20
ежедневно
09:32
городская электричка
ежедневно
09:33
городская электричка
везде
ежедневно
09:35
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 3, 4 мая
09:35
городская электричка
везде
только 4 мая
09:35
городская электричка
везде
только 3 мая
09:51
ежедневно
09:52везде
ежедневно
10:07везде
ежедневно
10:08
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27 апреля
10:15
городская электричка
ежедневно
10:18
только 24, 25, 26, 27 апреля
10:40
городская электричка
везде
ежедневно
10:51
ежедневно
11:08
городская электричка
ежедневно
11:10везде
по будням
кроме 24 апреля, 2 мая
11:10везде
по выходным
11:10везде
только 24 апреля
11:10везде
только 2 мая
11:22
ежедневно
11:35
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26 апреля, 2 мая
11:35
городская электричка
везде
только 24, 25, 26 апреля, 2 мая
11:38
городская электричка
ежедневно
11:40
городская электричка
ежедневно
11:49
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
ежедневно
11:55
ежедневно
12:05
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26 апреля, 2, 3 мая
12:05
городская электричка
везде
только 24, 25, 26 апреля, 3 мая
12:05
городская электричка
везде
только 2 мая
12:07
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
по пятницам и выходным
кроме 27 апреля
12:07
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
только 14, 28 апреля, 8 мая
12:07
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
только 27 апреля
12:20
городская электричка
ежедневно
кроме 24 апреля
12:23
городская электричка
только 24 апреля
12:32
ежедневно
кроме 24 апреля
12:35
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 2 мая
12:35
городская электричка
везде
только 2 мая
12:39
только 24 апреля
12:47
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 2 мая
12:58
городская электричка
везде
только 2 мая
13:00везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26 апреля, 2 мая
13:00везде
только 24 апреля
13:00везде
только 25 апреля
13:00везде
только 2 мая
13:10
городская электричка
ежедневно
кроме 24, 25, 26 апреля, 2, 3 мая
13:10
городская электричка
только 24, 25, 26 апреля, 2 мая
13:18
городская электричка
только 3 мая
13:21
ежедневно
кроме 24, 25 апреля, 2 мая
13:26
только 24, 25 апреля
13:30
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 2, 3 мая
13:30
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 25, 26 апреля, 3 мая
13:30
городская электричка
везде
только 25 апреля
13:30
городская электричка
везде
только 2 мая
13:30
городская электричка
везде
только 3 мая
13:31везде
ежедневно
кроме 25, 26 апреля, 2, 3 мая
13:31везде
только 3 мая
13:31
только 2 мая
13:40
городская электричка
ежедневно
кроме 24, 25, 26 апреля, 3 мая
13:40
городская электричка
только 24, 25, 26 апреля, 3 мая
13:48
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 25, 26 апреля
13:48
городская электричка
везде
только 26 апреля
13:57
городская электричка
везде
только 25 апреля
14:06кроме: Селивоновка
ежедневно
кроме 24 апреля, 2 мая
14:06кроме: Селивоновка
только 24 апреля
14:06кроме: Селивоновка
только 2 мая
14:20
городская электричка
ежедневно
кроме 24, 25, 26 апреля, 2, 3 мая
14:20везде
ежедневно
14:23
городская электричка
только 24, 26 апреля
14:24
городская электричка
только 25 апреля
14:25
городская электричка
только 2 мая
14:28
городская электричка
только 3 мая
14:33
ежедневно
кроме 24, 25, 27 апреля, 2 мая
14:33
только 27 апреля
14:33
только 24 апреля
14:45
городская электричка
ежедневно
кроме 25, 26 апреля, 2 мая
14:47
ежедневно
кроме 24, 25, 26 апреля, 3, 4 мая
14:48
городская электричка
только 2 мая
14:50
городская электричка
только 25, 26 апреля
14:52
только 26 апреля
14:52
только 25 апреля
14:52
только 4 мая
14:55
только 3 мая
15:00
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 2 мая
15:00
городская электричка
везде
только 2 мая
15:07
только 24 апреля
15:15
городская электричка
ежедневно
кроме 3 мая
15:15
городская электричка
только 3 мая
15:18
городская электричка
ежедневно
кроме 25, 26 апреля
15:20кроме: Жлобин-Сорт.
ежедневно
15:30везде
ежедневно
15:38
городская электричка
только 25 апреля
15:43
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
по пятницам и выходным
15:43
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
только 14, 28 апреля, 8 мая
16:00
городская электричка
везде
ежедневно
16:05везде
ежедневно
16:22везде
ежедневно
16:35
городская электричка
везде
ежедневно
16:35везде
только 23 апреля
16:40
ежедневно
кроме 24, 28 апреля, 2, 3 мая, 17, 23, 26, 29 июня
16:40
только 2 мая
16:42
только 28 апреля
16:43
ежедневно
кроме 24, 25, 26 апреля, 2 мая
16:43
только 24, 25 апреля
16:45
городская электричка
везде
ежедневно
16:53
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
ежедневно
16:55
только 2 мая
17:00
городская электричка
ежедневно
кроме 2 мая
17:03
городская электричка
ежедневно
17:03
городская электричка
только 2 мая
17:08везде
ежедневно
кроме 17, 23, 26, 29 июня
17:23
ежедневно
кроме 26 апреля, 3 мая
17:23
только 3 мая
17:24
ежедневно
кроме 3 мая
17:25
городская электричка
везде
ежедневно
17:25
городская электричка
везде
ежедневно
17:25
только 26 апреля
17:26
только 3 мая
17:34везде
ежедневно
17:41везде
ежедневно
17:45
по пятницам и выходным по 7 октября
17:45
только 28 апреля, 8 мая, 7 июля
17:47везде
ежедневно
17:50
городская электричка
везде
ежедневно
17:50
городская электричка
ежедневно
17:57
ежедневно
18:00
ежедневно
18:08
городская электричка
везде
ежедневно
18:10
городская электричка
ежедневно
18:11
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Фестивальный, Молодечно, Пруды, далее везде, кроме: Белосельский, Гаути, Скрестины
ежедневно
18:17везде
ежедневно
18:22кроме: Верхи
кроме пн, пт
18:22кроме: Верхи
пн, пт
кроме 30 апреля
18:22кроме: Верхи
только 30 апреля
18:34
по будням
18:34
по выходным
18:39
ежедневно
18:40
городская электричка
везде
ежедневно
18:48
городская электричка
ежедневно
18:48
только 23 апреля
18:50
городская электричка
ежедневно
19:18кроме: Насилово, Асановский, Мороськи, Белосельский, Гаути
ежедневно
19:18везде
ежедневно
19:24
по будням
19:24
по выходным
19:29
ежедневно
19:31
ежедневно
19:43
городская электричка
ежедневно
19:45
городская электричка
везде
ежедневно
19:55
по пятницам и выходным по 7 октября
19:55
только 28 апреля, 8 мая, 7 июля
19:59
городская электричка
ежедневно
20:05везде
ежедневно
20:15
городская электричка
везде
ежедневно
20:18
кроме вс
кроме 1 мая
20:23
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
ежедневно
20:29
вс
20:29
только 1 мая
20:31
ежедневно
20:33
городская электричка
ежедневно
20:40кроме: Синяво, Осиповщина, Липа, Юшкевичи, Ольсевичи
ежедневно
20:43
городская электричка
ежедневно
20:45везде
ежедневно
20:49кроме: Верхи
ежедневно
20:58
ежедневно
кроме 14, 17, 23, 26, 29 июня
21:03
только 14, 17, 23, 26, 29 июня
21:04
ежедневно
21:08
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
ежедневно
21:19
городская электричка
ежедневно
21:30
городская электричка
везде
ежедневно
21:35кроме: Столичный
ежедневно
21:39
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Минск-Восточный, Смолевичи, Заречное, Жодино-Южное, Печинский, Борисов
ежедневно
21:41
городская электричка
ежедневно
22:03
ежедневно
22:13
ежедневно
22:15кроме: Татарщизна, Селивоновка
ежедневно
22:23кроме: Столичный
ежедневно
22:27
ежедневно
22:43
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
ежедневно
22:49кроме: Вендеж
ежедневно
23:08
ежедневно
кроме 24, 25, 26 апреля
23:19
только 24, 25, 26 апреля
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Минск-Пасс. — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 26 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!