ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по станции Минск-Пасс.

+375 (17) 225-70-00 Беларусь, Минск, Привокзальная пл., 4, про станцию
поезда
местное время
рейсМинск-Пасс.остановкидни курсирования
00:01
ежедневно
кроме 23, 24 октября
00:01
только 23, 24 октября
00:12кроме: Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа
ежедневно по 27 октября
00:12кроме: Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа
ежедневно с 28 октября
00:22
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
ежедневно
00:27
ежедневно по 28 октября
00:27
ежедневно с 29 октября
00:30кроме: Татарщизна, Селивоновка
ежедневно
00:46
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Фаниполь, Койданово, Дзержинск, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы, Городея, Барановичи-Полесские
ежедневно
00:51кроме: Вендеж, Техникум
ежедневно
01:04
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
только 9, 30 ноября
04:23Курасовщина, Роща, Помыслище, Фаниполь, Бережа, Койданово, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы, далее везде
ежедневно с 28 октября
04:33Курасовщина, Роща, Помыслище, Фаниполь, Бережа, Койданово, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы, далее везде
ежедневно по 27 октября
04:40кроме: Минское Море, Крыжовка, Зелёное, Хмелевка, Анусино, Вязынка, Пралески
ежедневно
кроме 23, 24 октября
04:40кроме: Минское Море, Крыжовка, Зелёное, Хмелевка, Анусино, Вязынка, Пралески
только 23, 24 октября
04:45кроме: Слобода, Домашаны, Загорье, Голошевка, Дятлово, Ломачино
ежедневно по 27 октября
04:51кроме: Слобода, Домашаны, Загорье, Голошевка, Дятлово, Ломачино
ежедневно с 28 октября
05:11кроме: Железнодорожный
ежедневно
05:24
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное, Жодино
ежедневно по 27 октября
05:24
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное, Жодино
ежедневно с 28 октября
05:25везде
ежедневно
05:48кроме: Столичный
ежедневно
05:50
городская электричка
везде
ежедневно
05:52
ежедневно
06:01
ежедневно
06:08
городская электричка
везде
ежедневно
06:10
ежедневно
06:11кроме: Железнодорожный, Верхи
ежедневно
06:24
городская электричка
ежедневно
кроме 23 октября
06:24
городская электричка
только 23 октября
06:25везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24 октября
06:25везде
только 22, 23, 24 октября
06:40
городская электричка
везде
ежедневно
06:46везде
ежедневно
06:59
ежедневно
кроме 23 октября
06:59
ежедневно
07:04
только 23 октября
07:07
городская электричка
по будням
07:07
городская электричка
ежедневно с 28 октября
07:08
городская электричка
ежедневно по 27 октября
07:12
ежедневно
07:13
ежедневно
07:15
городская электричка
везде
ежедневно с 28 октября
07:16
городская электричка
везде
ежедневно по 27 октября
07:22
по будням
07:22
ежедневно
07:23везде
ежедневно
07:24
городская электричка
везде
ежедневно
07:34
ежедневно
кроме 23, 24 октября
07:34
только 23, 24 октября
07:35
по будням
07:40
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
ежедневно по 27 октября
07:42
городская электричка
ежедневно
07:45везде
ежедневно
07:47
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
ежедневно с 28 октября
07:55везде
ежедневно
07:57
городская электричка
ежедневно
08:08
городская электричка
ежедневно
08:11
ежедневно
08:15
городская электричка
везде
ежедневно
08:15
городская электричка
везде
ежедневно
08:16кроме: Синяво, Осиповщина, Воротище, Липа, Ольсевичи
ежедневно
кроме 17, 18 октября
08:16кроме: Синяво, Осиповщина, Воротище, Липа, Ольсевичи
только 17, 18 октября
08:21везде
ежедневно
08:21
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
08:24
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
ежедневно
08:26
по будням
08:27
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
до Михановичи везде, далее Руденск, Пуховичи, Талька, Верейцы, Осиповичи-1
ежедневно
08:28
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
ежедневно с 28 октября
08:32
городская электричка
везде
ежедневно
08:41
ежедневно
08:42
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
ежедневно по 27 октября
08:46
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
ежедневно с 28 октября
08:48везде
ежедневно
09:03
городская электричка
ежедневно по 27 октября
09:08
ежедневно
09:12
городская электричка
ежедневно с 28 октября
09:13
городская электричка
ежедневно
09:20
ежедневно
кроме 23, 24 октября
09:20
только 23, 24 октября
09:32
городская электричка
ежедневно
09:33
городская электричка
везде
ежедневно
09:35
городская электричка
везде
ежедневно по 27 октября
09:37
городская электричка
везде
ежедневно с 28 октября
09:37
ежедневно с 22 октября
09:51
ежедневно по 21 октября
09:52везде
ежедневно
10:07везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 23, 24, 25 октября
10:07везде
только 17 октября
10:07везде
только 18 октября
10:07везде
только 23, 25 октября
10:07везде
только 24 октября
10:08
ежедневно
10:15
городская электричка
ежедневно
10:40
городская электричка
везде
ежедневно
10:51
ежедневно
10:53
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
только 24 октября
11:08
городская электричка
ежедневно
11:10везде
по будням
11:10везде
по выходным
11:22
ежедневно
кроме 23, 24 октября
11:22
только 23, 24 октября
11:35
городская электричка
везде
ежедневно
11:40
городская электричка
ежедневно
кроме 17, 18 октября
11:43
городская электричка
ежедневно по 27 октября
кроме 23 октября
11:43
городская электричка
ежедневно с 28 октября
11:49
городская электричка
только 23 октября
11:54
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
ежедневно по 27 октября
кроме 23, 26 октября
11:55
ежедневно
11:55
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
ежедневно с 28 октября
11:59
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
только 26 октября
12:03
городская электричка
только 17, 18 октября
12:05
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 23 октября
12:07
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
по пятницам и выходным по 27 октября
кроме 26 октября
12:09
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
только 23 октября
12:14
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
по пятницам и выходным с 28 октября
12:15
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
только 26 октября
12:20
городская электричка
ежедневно
кроме 23 октября
12:32
ежедневно
кроме 23 октября
12:35
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 23 октября
12:47
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18 октября
12:47
городская электричка
везде
только 17 октября
13:00везде
ежедневно
кроме 16, 22, 23, 24, 25 октября
13:00везде
только 16, 22 октября
13:00везде
только 24 октября
13:10
городская электричка
ежедневно
кроме 23 октября
13:11везде
только 25 октября
13:21
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 23 октября
13:29
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 22, 24, 25 октября
13:30
городская электричка
везде
ежедневно
13:31везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 23, 24 октября
13:31везде
только 18 октября
13:31везде
только 16 октября
13:36
только 23 октября
13:40
городская электричка
ежедневно
13:42
только 16 октября
13:48
городская электричка
везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18 октября
13:48
городская электричка
везде
только 18 октября
13:48
городская электричка
везде
только 17 октября
13:48
городская электричка
везде
только 16 октября
14:06кроме: Селивоновка
ежедневно
кроме 16, 17, 22, 23, 24 октября
14:06кроме: Селивоновка
только 23, 24 октября
14:06кроме: Селивоновка
только 16 октября
14:06кроме: Селивоновка
только 17 октября
14:06кроме: Селивоновка
только 22 октября
14:20
городская электричка
ежедневно
14:20везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18 октября
14:20везде
только 17, 18 октября
14:20везде
только 16 октября
14:33
ежедневно
кроме 16, 17, 23, 24 октября
14:33
только 24 октября
14:37
только 17 октября
14:45
городская электричка
ежедневно
кроме 16, 18 октября
14:47
ежедневно
кроме 16, 17, 18 октября
14:52
только 16, 17 октября
14:57
только 18 октября
15:00
городская электричка
везде
ежедневно
15:15
городская электричка
ежедневно
15:18
городская электричка
ежедневно по 27 октября
кроме 16, 17, 18, 22, 24, 25 октября
15:20кроме: Жлобин-Сорт.
ежедневно
15:30везде
ежедневно
15:49
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
по пятницам и выходным по 27 октября
15:49
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
по пятницам и выходным с 28 октября
16:00
городская электричка
везде
ежедневно
16:05везде
ежедневно
16:05
городская электричка
ежедневно с 28 октября
16:22везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24 октября
16:22везде
только 22, 23, 24 октября
16:35везде
ежедневно
16:40
ежедневно по 27 октября
кроме 18 октября
16:40
только 18 октября
16:41
ежедневно с 28 октября
16:43
ежедневно
16:45
городская электричка
везде
ежедневно
16:52
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
ежедневно с 28 октября
16:53
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
ежедневно по 27 октября
17:00
городская электричка
ежедневно
17:03
городская электричка
ежедневно
17:08везде
ежедневно
17:23
ежедневно
кроме 24 октября
17:24
ежедневно
кроме 17, 18, 22, 23, 24, 25 октября
17:24
только 24 октября
17:25
городская электричка
везде
ежедневно
17:25
городская электричка
везде
ежедневно
17:27
только 17, 18, 25 октября
17:27
только 22 октября
17:34везде
ежедневно
17:41везде
ежедневно
17:47везде
ежедневно по 27 октября
17:47везде
ежедневно с 28 октября
17:50
городская электричка
везде
ежедневно
17:50
городская электричка
ежедневно
17:57
ежедневно
18:00
ежедневно
18:05
городская электричка
везде
ежедневно по 27 октября
18:05
городская электричка
везде
ежедневно с 28 октября
18:10
городская электричка
ежедневно
18:11
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Фестивальный, Молодечно, Пруды, далее везде, кроме: Белосельский, Гаути, Скрестины
ежедневно
кроме 22, 23 октября
18:11
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Фестивальный, Молодечно, Пруды, Засковичи, Залесье, Молодёжный, Сморгонь
только 22, 23 октября
18:17везде
ежедневно
кроме 22, 23 октября
18:17везде
только 22, 23 октября
18:22кроме: Верхи
кроме пн, пт
18:22кроме: Верхи
пн, пт
18:34
по будням
18:34
по выходным
18:39
ежедневно
18:40
городская электричка
везде
ежедневно
18:48
ежедневно
18:50
городская электричка
ежедневно
19:18кроме: Насилово, Асановский, Мороськи, Белосельский, Гаути
ежедневно
19:18везде
ежедневно
19:22
кроме пятниц и выходных с 29 октября
19:22
по пятницам и выходным с 28 октября
19:24
кроме пятниц и выходных по 25 октября
19:24
по пятницам и выходным по 27 октября
19:29
ежедневно
19:31
ежедневно
19:43
городская электричка
ежедневно
19:45
городская электричка
везде
ежедневно
19:59
городская электричка
ежедневно
20:05везде
ежедневно
20:18
кроме вс
20:22
городская электричка
везде
ежедневно
20:28
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
ежедневно по 27 октября
20:29
вс
20:29
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
ежедневно с 28 октября
20:31
ежедневно по 27 октября
20:31
ежедневно с 28 октября
20:36
городская электричка
ежедневно
20:40кроме: Синяво, Осиповщина, Липа, Юшкевичи, Ольсевичи
ежедневно
20:43
городская электричка
ежедневно по 27 октября
20:45везде
ежедневно
20:53
городская электричка
ежедневно с 28 октября
20:56кроме: Верхи
ежедневно
21:04
ежедневно
21:09
ежедневно
кроме 22, 23, 24 октября
21:09
только 22, 23, 24 октября
21:16
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
ежедневно
21:22
городская электричка
ежедневно
21:30
городская электричка
везде
ежедневно
21:35кроме: Столичный
ежедневно
21:39
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Минск-Восточный, Смолевичи, Заречное, Жодино-Южное, Печинский, Борисов
ежедневно по 27 октября
21:43
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Минск-Восточный, Смолевичи, Заречное, Жодино-Южное, Печинский, Борисов
ежедневно с 28 октября
21:47
городская электричка
ежедневно
22:03
ежедневно
22:13
ежедневно
22:15кроме: Татарщизна, Селивоновка
ежедневно
22:23кроме: Столичный
ежедневно
22:27
ежедневно
22:43
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
ежедневно
кроме 22, 23 октября
22:43
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
только 22, 23 октября
22:49кроме: Вендеж
ежедневно
23:08
ежедневно
23:42
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Минск-Пасс. с учётом плановых оперативных изменений на 19 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!