ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по вокзалу Каменоломни

поезда
все направления
московское время
рейсКаменоломниостановкидни курсирования
05:12везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября, 19, 20, 21 ноября
05:12везде
только 19, 20, 21 ноября
05:26везде
только 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
06:27везде
ежедневно
кроме 19, 20, 21 ноября
07:08
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Дорурс (1144 км), Персиановка, Локомотивстрой, НЭВЗ (1165 км), Новочеркасск, Аксай, Сельмаш, Ростов-Главный
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября, 19, 20, 21 ноября
07:08
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Дорурс (1144 км), Персиановка, Локомотивстрой, НЭВЗ (1165 км), Новочеркасск, Аксай, Сельмаш, Ростов-Главный
только 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
08:13везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября, 19, 20, 21 ноября
08:21везде
только 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
08:31кроме: 1078 км
ежедневно
кроме 19, 20, 21 ноября
09:13кроме: 1078 км
только 19, 20, 21 ноября
09:42кроме: Дорурс (1144 км), Казачьи Лагери, Стеклозавод, Ростов-Тов.
ежедневно
кроме 18, 19, 20 ноября
09:58везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20 ноября
09:59везде
только 18, 19, 20 ноября
10:47кроме: Дорурс (1144 км), Казачьи Лагери, Стеклозавод, Ростов-Тов.
только 18, 19, 20 ноября
14:38везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20 ноября
16:35
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Шахтная, Горная, Лесостепь, Сулин, Красный Сулин, Зверево, Предугольная, Замчалово, Лихая, Каменская, 1027 км, Погорелово, Глубокая, Дяткино, Тарасовка, Старая Станица, Миллерово, Боченково, Мальчевская, Сысоево, Шептуховка, Маньково, Чертково
только 18, 19, 20 ноября
17:03везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20 ноября
17:09везде
только 18, 19, 20 ноября
17:27
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Шахтная, Горная, Лесостепь, Сулин, Красный Сулин, Зверево, Предугольная, Замчалово, Лихая, Каменская, 1027 км, Погорелово, Глубокая, Дяткино, Тарасовка, Старая Станица, Миллерово, Боченково, Мальчевская, Сысоево, Шептуховка, Маньково, Чертково
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября, 18, 19, 20 ноября
17:27
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Шахтная, Горная, Лесостепь, Сулин, Красный Сулин, Зверево, Предугольная, Замчалово, Лихая, Каменская, 1027 км, Погорелово, Глубокая, Дяткино, Тарасовка, Старая Станица, Миллерово, Боченково, Мальчевская, Сысоево, Шептуховка, Маньково, Чертково
только 18, 19, 20 октября
17:27
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Шахтная, Горная, Лесостепь, Сулин, Красный Сулин, Зверево, Предугольная, Замчалово, Лихая, Каменская, 1027 км, Погорелово, Глубокая, Дяткино, Тарасовка, Старая Станица, Миллерово, Боченково, Мальчевская, Сысоево, Шептуховка, Маньково, Чертково
только 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября
18:55везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20 ноября
19:44везде
ежедневно
кроме 25 октября, 18, 19, 20 ноября
19:46кроме: Малое Мишкино (1178 км), Стеклозавод, Кизитеринка, Ростов-Тов., Микояна
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября, 18, 19, 20 ноября
19:46кроме: Малое Мишкино (1178 км), Стеклозавод, Кизитеринка, Ростов-Тов., Микояна
только 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября
19:54везде
только 18, 19, 20 ноября
19:54везде
только 25 октября
20:03кроме: Цикуновка (Студенческая), Малое Мишкино (1178 км), Стеклозавод, Кизитеринка, Ростов-Тов., Микояна
только 18, 19, 20 ноября
20:36Шахтная, Горная, Лесостепь, Красный Сулин, Зверево, Лихая
ежедневно
кроме 18, 19, 20 ноября
21:31Шахтная, Горная, Лесостепь, Красный Сулин, Зверево, Лихая
только 18, 19, 20 ноября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Каменоломни с учётом плановых оперативных изменений на 21 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Каменоломни