ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Улан-Удэ
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по вокзалу Крыловская

поезда
все направления
московское время
рейсКрыловскаяостановкидни курсирования
05:28везде
ежедневно по 2 мая
05:28везде
ежедневно с 3 мая
06:35везде
ежедневно
08:21
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Кисляковка, Кущёвка, Степная, Батайск, Ростов-Главный
пн, сб, вс
10:01везде
ежедневно
кроме 25 апреля
10:01везде
только 25 апреля
10:21Сосыка-Ростовская, 1501 км, Леушковская, Тихонький, 1522 км, Тихорецкая
ежедневно
кроме 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая
10:25Сосыка-Ростовская, 1501 км, Леушковская, Тихонький, 1522 км, Тихорецкая
только 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая
14:57везде
только 7, 8, 11, 12, 13 мая
15:49везде
ежедневно
кроме 7, 8, 11, 12, 13 мая
18:06везде
ежедневно
18:32
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Сосыка-Ростовская, Леушковская, Тихонький, Тихорецкая
пт, сб, вс
20:50Сосыка-Ростовская, 1501 км, Леушковская, Тихонький, 1522 км, Тихорецкая
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3 июля
20:57Сосыка-Ростовская, 1501 км, Леушковская, Тихонький, 1522 км, Тихорецкая
только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3 июля
22:03везде
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Крыловская — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 27 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Крыловская