ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Локомотивстрой

поезда
все направления
московское время
рейсЛокомотивстройостановкидни курсирования
05:41везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 7, 8, 12, 13 мая
05:53везде
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая
06:08везде
только 7, 8, 12, 13 мая
06:54везде
ежедневно
кроме 28, 29, 30 апреля, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 12, 13, 14 мая
07:32
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
НЭВЗ (1165 км), Новочеркасск, Аксай, Сельмаш, Ростов-Главный
ежедневно
кроме 28, 29, 30 апреля, 2, 3, 4, 7, 8, 12, 13 мая
07:37
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
НЭВЗ (1165 км), Новочеркасск, Аксай, Сельмаш, Ростов-Главный
только 28, 29, 30 апреля, 2, 3, 4 мая
07:49кроме: 1078 км
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
08:04кроме: 1078 км
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 12, 13 мая
08:04кроме: 1078 км
только 6, 7, 8, 11, 12, 13 мая
08:20
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
НЭВЗ (1165 км), Новочеркасск, Аксай, Сельмаш, Ростов-Главный
только 7, 8, 12, 13 мая
08:41везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 7, 8, 9, 12, 13, 14 мая
08:58везде
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая
09:16везде
ежедневно
кроме 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 12, 13 мая
09:16везде
только 6, 7, 8, 11, 12, 13 мая
09:16везде
только 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3 мая
10:07везде
ежедневно
кроме 28, 29, 30 апреля, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11, 12, 13 мая
10:12везде
только 28, 29, 30 апреля, 2, 3, 4 мая
10:14везде
только 6, 7, 8, 11, 12, 13 мая
14:02везде
ежедневно
кроме 21 апреля, 6, 7, 8, 11, 12, 13 мая
14:15везде
только 21 апреля
16:41
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Персиановка, Совхоз-10 (1148 км), Дорурс (1144 км), Каменоломни, Шахтная, Горная, Лесостепь, Сулин, Красный Сулин, Зверево, Предугольная, Замчалово, Лихая, Каменская, 1027 км, Погорелово, Глубокая, Дяткино, Тарасовка, Старая Станица, Миллерово, Боченково, Мальчевская, Сысоево, Шептуховка, Маньково, Чертково
только 6, 7, 8, 11, 12, 13 мая
16:58
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Персиановка, Совхоз-10 (1148 км), Дорурс (1144 км), Каменоломни, Шахтная, Горная, Лесостепь, Сулин, Красный Сулин, Зверево, Предугольная, Замчалово, Лихая, Каменская, 1027 км, Погорелово, Глубокая, Дяткино, Тарасовка, Старая Станица, Миллерово, Боченково, Мальчевская, Сысоево, Шептуховка, Маньково, Чертково
только 27, 28, 29 апреля, 1, 2, 3 мая
17:02
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Персиановка, Совхоз-10 (1148 км), Дорурс (1144 км), Каменоломни, Шахтная, Горная, Лесостепь, Сулин, Красный Сулин, Зверево, Предугольная, Замчалово, Лихая, Каменская, 1027 км, Погорелово, Глубокая, Дяткино, Тарасовка, Старая Станица, Миллерово, Боченково, Мальчевская, Сысоево, Шептуховка, Маньково, Чертково
ежедневно
кроме 27, 28, 29 апреля, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 12, 13 мая
17:30везде
ежедневно
кроме 27, 28, 29 апреля, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 12, 13 мая
17:40везде
только 6, 7, 8, 11, 12, 13 мая
18:12везде
ежедневно
кроме 27, 28, 29 апреля, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 12, 13 мая
19:01везде
ежедневно
кроме 27, 28, 29 апреля, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 15 мая
19:01везде
только 15 мая
19:01везде
только 6, 7, 8, 11, 12, 13 мая
19:01везде
только 27, 28, 29 апреля, 2, 3 мая
20:08Персиановка, Казачьи Лагери, Каменоломни, Шахтная, Горная, Лесостепь, Красный Сулин, Зверево, Лихая
только 27, 28, 29 апреля, 2, 3 мая
20:11Персиановка, Казачьи Лагери, Каменоломни, Шахтная, Горная, Лесостепь, Красный Сулин, Зверево, Лихая
ежедневно
кроме 27, 28, 29 апреля, 2, 3, 6, 7, 11, 12 мая
20:14везде
ежедневно
кроме 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 12, 13 мая
20:14везде
только 17, 18 апреля
20:14везде
только 6, 7, 8, 11, 12, 13 мая
20:14везде
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30 апреля
20:20везде
только 3 мая
20:20везде
только 27, 28, 29 апреля, 1, 2 мая
20:34Персиановка, Казачьи Лагери, Каменоломни, Шахтная, Горная, Лесостепь, Красный Сулин, Зверево, Лихая
только 6, 7, 11, 12 мая
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Локомотивстрой — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 20 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!