ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по вокзалу Ростов-Главный

+7 (800) 775-00-00 Ростов-на-Дону, Привокзальная пл., 1/2, про вокзал
таблопоезда
московское время
рейсРостов-Главныйостановкидни курсирования
04:11
приг. вокзал
кроме: 1330 км, Сафьяново
ежедневно по 22 октября
04:13
приг. вокзал
кроме: 1330 км, Сафьяново
ежедневно с 23 октября
05:04
приг. вокзал
Батайск, Кулешовский, Азов
по будням
05:09
приг. вокзал
везде
ежедневно по 22 октября
05:09
приг. вокзал
везде
ежедневно с 23 октября
05:50
приг. вокзал
кроме: 1352 км
по будням
06:18
приг. вокзал
кроме: 1078 км
ежедневно
кроме 19, 20, 21 ноября
06:19
приг. вокзал
ежедневно
кроме 19, 20, 21 ноября
06:27
приг. вокзал
ежедневно
06:28
приг. вокзал
только 19, 20, 21 ноября
06:30
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
приг. вокзал
1337 км, Ростов-Западный, Хапры, Синявская, далее до Бессергеновка (1286 км) везде, далее Таганрог-1-пасс., Таганрог-2
ежедневно по 22 октября
06:38
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
приг. вокзал
1337 км, Ростов-Западный, Хапры, Синявская, далее до Бессергеновка (1286 км) везде, далее Таганрог-1-пасс., Таганрог-2
ежедневно с 23 октября
06:46
приг. вокзал
кроме: 1352 км
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
06:54
приг. вокзал
кроме: 1352 км
по будням
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
07:00
приг. вокзал
ежедневно
07:00
приг. вокзал
ежедневно
07:04
приг. вокзал
кроме: 1078 км
только 19, 20, 21 ноября
07:07
приг. вокзал
везде
ежедневно по 22 октября
07:07
приг. вокзал
везде
ежедневно с 23 октября
07:18
городская электричка
приг. вокзал
без остановок
по будням
07:22
городская электричка
приг. вокзал
по будням
07:27
приг. вокзал
по будням
07:28
приг. вокзал
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября, 19, 20, 21 ноября
07:28
приг. вокзал
только 19, 20, 21 ноября
07:29
приг. вокзал
кроме: 1352 км, 169 км, Восточный
пн, пт, сб, вс
07:37
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
приг. вокзал
Батайск, Васильево-Петровская, Орловка-Кубанская, Староминская-Тимаш., Албаши, Каневская, Брюховецкая, Тимашевская-1, Краснодар-2, Краснодар-1
ежедневно
07:39
приг. вокзал
кроме: Стеклозавод, Цикуновка (Студенческая)
ежедневно
кроме 18, 19, 20 ноября
07:39
приг. вокзал
кроме: Стеклозавод, Цикуновка (Студенческая)
только 18, 19, 20 ноября
07:42
приг. вокзал
только 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
07:49
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
приг. вокзал
ежедневно
07:50
приг. вокзал
кроме: 1474 км, 1482 км, Очеретоватый, 1511 км, 1517 км, 1519 км
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
07:52
приг. вокзал
ежедневно
07:54
приг. вокзал
кроме: 1474 км, 1482 км, Очеретоватый, 1511 км, 1517 км, 1519 км
только 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
08:03
приг. вокзал
ежедневно
08:13
приг. вокзал
везде
ежедневно
08:21
приг. вокзал
по будням
08:22
городская электричка
приг. вокзал
кроме: Темерник
по будням
08:31
приг. вокзал
ежедневно
кроме 19, 20, 21 ноября
08:32
приг. вокзал
везде
ежедневно по 22 октября
08:32
приг. вокзал
везде
ежедневно с 23 октября
08:39
приг. вокзал
по будням
08:39
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
приг. вокзал
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября, 19, 20, 21 ноября
08:39
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
приг. вокзал
только 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
09:27
приг. вокзал
ежедневно
09:33
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
приг. вокзал
ежедневно
09:51
городская электричка
приг. вокзал
по будням
10:08
приг. вокзал
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября, 19, 20, 21 ноября
10:09
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
приг. вокзал
пн, сб, вс
10:16
приг. вокзал
только 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
10:44
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
приг. вокзал
ежедневно
11:10
приг. вокзал
ежедневно
11:30
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
приг. вокзал
1337 км, Ростов-Западный, Хапры, Синявская, 1300 км, Мержаново, Морская, Приморка, Вареновка, Бессергеновка (1286 км), Таганрог-1-пасс., Таганрог-2
ежедневно по 22 октября
11:30
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
приг. вокзал
1337 км, Ростов-Западный, Хапры, Синявская, 1300 км, Мержаново, Морская, Приморка, Вареновка, Бессергеновка (1286 км), Таганрог-1-пасс., Таганрог-2
ежедневно с 23 октября
11:40
приг. вокзал
ежедневно
кроме 18, 19, 20 ноября
12:11
приг. вокзал
везде
ежедневно по 22 октября
12:15
приг. вокзал
везде
ежедневно с 23 октября
12:28
приг. вокзал
ежедневно
12:38
приг. вокзал
ежедневно по 22 октября
12:38
приг. вокзал
ежедневно с 23 октября
12:40
приг. вокзал
везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20 ноября
12:47
приг. вокзал
везде
вс
12:51
приг. вокзал
только 18, 19, 20 ноября
12:56
приг. вокзал
везде
ежедневно
12:57
приг. вокзал
ежедневно
13:51
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
приг. вокзал
ежедневно
14:35
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
приг. вокзал
1337 км, Ростов-Западный, Хапры, Синявская, 1300 км, Морская, Приморка, Вареновка, Бессергеновка (1286 км), Таганрог-1-пасс., Таганрог-2
ежедневно по 22 октября
14:35
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
приг. вокзал
1337 км, Ростов-Западный, Хапры, Синявская, 1300 км, Морская, Приморка, Вареновка, Бессергеновка (1286 км), Таганрог-1-пасс., Таганрог-2
ежедневно с 23 октября
14:50
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
приг. вокзал
Сельмаш, Аксай, Новочеркасск, НЭВЗ (1165 км), Локомотивстрой, Персиановка, Совхоз-10 (1148 км), Дорурс (1144 км), Каменоломни, Шахтная, Горная, Лесостепь, Сулин, Красный Сулин, Зверево, Предугольная, Замчалово, Лихая, Каменская, 1027 км, Погорелово, Глубокая, Дяткино, Тарасовка, Старая Станица, Миллерово, Боченково, Мальчевская, Сысоево, Шептуховка, Маньково, Чертково
только 18, 19, 20 ноября
14:59
приг. вокзал
ежедневно
15:23
приг. вокзал
везде
ежедневно по 22 октября
15:23
приг. вокзал
везде
ежедневно с 23 октября
15:40
приг. вокзал
везде
ежедневно
15:50
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
приг. вокзал
Сельмаш, Аксай, Новочеркасск, НЭВЗ (1165 км), Локомотивстрой, Персиановка, Совхоз-10 (1148 км), Дорурс (1144 км), Каменоломни, Шахтная, Горная, Лесостепь, Сулин, Красный Сулин, Зверево, Предугольная, Замчалово, Лихая, Каменская, 1027 км, Погорелово, Глубокая, Дяткино, Тарасовка, Старая Станица, Миллерово, Боченково, Мальчевская, Сысоево, Шептуховка, Маньково, Чертково
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября, 18, 19, 20 ноября
15:50
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
приг. вокзал
Сельмаш, Аксай, Новочеркасск, НЭВЗ (1165 км), Локомотивстрой, Персиановка, Совхоз-10 (1148 км), Дорурс (1144 км), Каменоломни, Шахтная, Горная, Лесостепь, Сулин, Красный Сулин, Зверево, Предугольная, Замчалово, Лихая, Каменская, 1027 км, Погорелово, Глубокая, Дяткино, Тарасовка, Старая Станица, Миллерово, Боченково, Мальчевская, Сысоево, Шептуховка, Маньково, Чертково
только 18, 19, 20 октября
15:50
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
приг. вокзал
Сельмаш, Аксай, Новочеркасск, НЭВЗ (1165 км), Локомотивстрой, Персиановка, Совхоз-10 (1148 км), Дорурс (1144 км), Каменоломни, Шахтная, Горная, Лесостепь, Сулин, Красный Сулин, Зверево, Предугольная, Замчалово, Лихая, Каменская, 1027 км, Погорелово, Глубокая, Дяткино, Тарасовка, Старая Станица, Миллерово, Боченково, Мальчевская, Сысоево, Шептуховка, Маньково, Чертково
только 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября
16:17
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
приг. вокзал
Батайск, Васильево-Петровская, Орловка-Кубанская, Староминская-Тимаш., Албаши, Каневская, Брюховецкая, Тимашевская-1, Мышастовка, Краснодар-2, Краснодар-1
ежедневно
16:27
приг. вокзал
Батайск, 12 км (Весна), Мокрый Батай, Конармейская, Кагальник, далее везде, кроме: 169 км, Восточный, Раздорский, Кутейниковская, Саловский
ежедневно
16:35
приг. вокзал
ежедневно
16:36
приг. вокзал
кроме: Стеклозавод, 1193 км
ежедневно
кроме 18, 19, 20 ноября
16:38
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
приг. вокзал
Батайск, Степная, Кущёвка, Кисляковка, Крыловская, Сосыка-Ростовская, Леушковская, Тихонький, Тихорецкая
пт, сб, вс
17:00
городская электричка
приг. вокзал
везде
по будням
17:08
приг. вокзал
вс
17:26
приг. вокзал
везде
ежедневно
кроме 25 октября, 18, 19, 20 ноября
17:26
приг. вокзал
везде
по будням
17:26
приг. вокзал
везде
только 18, 19, 20 ноября
17:26
приг. вокзал
везде
только 25 октября
17:32
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
приг. вокзал
1337 км, Ростов-Западный, Таганрог-1-пасс., Таганрог-2
ежедневно по 22 октября
17:32
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
приг. вокзал
1337 км, Ростов-Западный, Таганрог-1-пасс., Таганрог-2
ежедневно с 23 октября
17:36
приг. вокзал
везде
ежедневно по 22 октября
17:36
приг. вокзал
везде
ежедневно с 23 октября
18:13
приг. вокзал
ежедневно
18:23
приг. вокзал
кроме: 1474 км, 1482 км, Очеретоватый, 1511 км, 1517 км, 1519 км
ежедневно
18:23
приг. вокзал
ежедневно
18:36
приг. вокзал
ежедневно
18:42
приг. вокзал
до Казачьи Лагери везде, кроме: Стеклозавод, 1184 км, далее Каменоломни, Шахтная, Горная, Лесостепь, Красный Сулин, Зверево, Лихая
ежедневно
кроме 18, 19, 20 ноября
18:48
приг. вокзал
кроме: Заречная, 1352 км, Электродепо (1354 км), 41 км, 43 км, 45 км, 169 км
ежедневно
18:48
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
приг. вокзал
1337 км, Ростов-Западный, Хапры, Недвиговка (1314 км), Синявская, далее до Бессергеновка (1286 км) везде, далее Таганрог-1-пасс., Таганрог-2
ежедневно по 22 октября
18:48
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
приг. вокзал
1337 км, Ростов-Западный, Хапры, Недвиговка (1314 км), Синявская, далее до Бессергеновка (1286 км) везде, далее Таганрог-1-пасс., Таганрог-2
ежедневно с 23 октября
18:58
приг. вокзал
ежедневно
кроме 18, 19, 20 ноября
19:08
приг. вокзал
только 18, 19, 20 ноября
19:18
приг. вокзал
пн, пт, сб, вс
19:20
приг. вокзал
везде
ежедневно
19:29
приг. вокзал
до Казачьи Лагери везде, кроме: Стеклозавод, 1184 км, далее Каменоломни, Шахтная, Горная, Лесостепь, Красный Сулин, Зверево, Лихая
только 18, 19, 20 ноября
19:33
приг. вокзал
ежедневно
19:35
городская электричка
приг. вокзал
по будням
19:44
приг. вокзал
по будням
20:06
приг. вокзал
везде
ежедневно
20:10
приг. вокзал
везде
ежедневно по 22 октября
20:10
приг. вокзал
везде
ежедневно с 23 октября
20:40
приг. вокзал
ежедневно
21:39
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
приг. вокзал
ежедневно
21:43
приг. вокзал
ежедневно
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября, 18, 19, 20 ноября
21:43
приг. вокзал
только 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября
21:46
приг. вокзал
ежедневно
22:01
приг. вокзал
только 18, 19, 20 ноября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ростов-Главный с учётом плановых оперативных изменений на 22 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!