ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Васильево

московское время
рейсВасильевоостановкидни курсирования
05:53везде
ежедневно
06:03кроме: Юдино (восточный парк)
ежедневно
кроме 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября
06:03кроме: Юдино (восточный парк)
только 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября
06:29везде
ежедневно
06:39везде
ежедневно
06:49везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября
06:49везде
только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября
07:34везде
ежедневно
07:55везде
ежедневно
10:17Юдино, Адмиралтейская Слобода, Казань-Пасс.
пн, сб, вс
10:28везде
по будням
кроме 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7 сентября
10:28везде
по выходным
кроме 18, 19, 25, 26 августа, 1, 2, 8 сентября
10:28везде
только 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7 сентября
10:28везде
только 18, 19, 25, 26 августа, 1, 2, 8 сентября
10:39везде
ежедневно
11:38кроме: Юдино (восточный парк)
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 2, 3, 4 сентября
11:38кроме: Юдино (восточный парк)
только 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 2, 3, 4 сентября
11:38кроме: Юдино (восточный парк)
только 16, 17, 18, 19, 25, 26 августа
13:00кроме: 771 км
ежедневно
14:43везде
ежедневно
16:00кроме: Юдино (восточный парк)
ежедневно
16:10везде
только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября
17:07везде
только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября
17:10везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября
17:22кроме: Юдино (восточный парк)
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 2, 3, 4 сентября
17:22кроме: Юдино (восточный парк)
только 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 2, 3, 4 сентября
17:33везде
ежедневно
18:18кроме: Юдино (восточный парк)
ежедневно
кроме 20, 22, 24, 27, 29, 31 августа, 2, 3, 4 сентября
18:18кроме: Юдино (восточный парк)
только 20, 22, 24, 27, 29, 31 августа, 2, 3, 4 сентября
18:29везде
ежедневно
20:06везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября
20:08везде
только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября
20:08везде
только 10, 12, 14 сентября
20:45везде
только 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Васильево — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 21 августа. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Васильево