ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Васильево

московское время
рейсВасильевоостановкидни курсирования
05:53везде
ежедневно
кроме 25, 29 мая
05:53везде
только 25, 29 мая
06:03кроме: Юдино (восточный парк)
ежедневно
06:29везде
ежедневно
06:39везде
ежедневно
06:49везде
ежедневно
кроме 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября
06:49везде
только 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября
07:34везде
ежедневно
кроме 25, 29 июня, 1, 3, 5, 9, 13, 17, 21 июля
07:34везде
только 25, 29 июня, 1, 3, 5, 9, 13, 17, 21 июля
07:55везде
ежедневно
10:17Юдино, Адмиралтейская Слобода, Казань-Пасс.
пн, сб, вс
10:28везде
по будням
кроме 2, 3, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7 сентября
10:28везде
по выходным
кроме 11, 12, 18, 19, 25, 26 августа, 1, 2, 8 сентября
10:28везде
только 2 августа
10:28везде
только 3 августа
10:28везде
только 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7 сентября
10:28везде
только 11, 12, 18, 19, 25, 26 августа, 1, 2, 8 сентября
10:39везде
ежедневно
кроме 25, 29 июня, 1, 3, 5, 9, 13, 17, 19, 21, 23 июля
10:39везде
только 25, 29 июня, 1, 3, 5, 9, 13, 17, 19, 21, 23 июля
11:38кроме: Юдино (восточный парк)
ежедневно
13:00кроме: 771 км
ежедневно
14:43везде
ежедневно
16:00кроме: Юдино (восточный парк)
ежедневно
17:07везде
только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября
17:10везде
ежедневно
кроме 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября
17:22кроме: Юдино (восточный парк)
ежедневно
17:33везде
ежедневно
18:18кроме: Юдино (восточный парк)
ежедневно
18:29везде
ежедневно
20:06везде
ежедневно
кроме 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября
20:08везде
только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Васильево — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 21 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Васильево